график рейса

6156 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6156 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Садовая(11:31), Портновская(11:57), Одинцово(12:33), Славянский Бульвар(12:53), Окружная(13:27), Водники(13:50), Катуар(14:12) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 44 м), Бородино - Петелино(1 ч 13 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 50 м), Бородино - Москва(2 ч 19 м), Бородино - Новодачная(2 ч 54 м), Бородино - Некрасовская(3 ч 18 м), Театральная - Дмитров(3 ч 9 м), Петелино - Дмитров(2 ч 40 м), Немчиновка - Дмитров(2 ч 3 м), Москва - Дмитров(1 ч 33 м), Новодачная - Дмитров(0 ч 59 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6156 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 10:51
2 Можайск 11:05 2 м 11:07 14 м
3 109 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 18 м
4 Кукаринская 11:13 1 м 11:14 22 м
5 Шаликово 11:18 1 м 11:19 27 м
6 Партизанская 11:23 1 м 11:24 32 м
7 Дорохово 11:28 1 м 11:29 37 м
8 Садовая 11:31 1 м 11:32 40 м
9 Театральная 11:35 1 м 11:36 44 м
10 Тучково 11:38 2 м 11:40 47 м
11 Санаторная 11:43 1 м 11:44 52 м
12 Полушкино 11:46 1 м 11:47 55 м
13 Чапаевка 11:50 1 м 11:51 59 м
14 Кубинка 1 11:54 1 м 11:55 1 ч 3 м
15 Портновская 11:57 1 м 11:58 1 ч 6 м
16 Часцовская 12:01 1 м 12:02 1 ч 10 м
17 Петелино 12:04 1 м 12:05 1 ч 13 м
18 Голицыно 12:12 1 м 12:13 1 ч 21 м
19 Жаворонки 12:20 1 м 12:21 1 ч 29 м
20 Здравница 12:23 1 м 12:24 1 ч 32 м
21 Пионерская 12:28 1 м 12:29 1 ч 37 м
22 Одинцово 12:33 1 м 12:34 1 ч 42 м
23 Баковка 12:36 1 м 12:37 1 ч 45 м
24 Трехгорка 12:38 1 м 12:39 1 ч 47 м
25 Немчиновка 12:41 1 м 12:42 1 ч 50 м
26 Сетунь 12:44 1 м 12:45 1 ч 53 м
27 Рабочий Поселок 12:47 1 м 12:48 1 ч 56 м
28 Кунцево 1 12:50 1 м 12:51 1 ч 59 м
29 Славянский Бульвар 12:53 1 м 12:54 2 ч 2 м
30 Фили 12:57 1 м 12:58 2 ч 6 м
31 Тестовская 13:00 1 м 13:01 2 ч 9 м
32 Беговая 13:04 1 м 13:05 2 ч 13 м
33 Москва-Белорусская 13:10 2 м 13:12 2 ч 19 м
34 Москва-Савеловская 13:17 1 м 13:18 2 ч 26 м
35 Тимирязевская 13:23 1 м 13:24 2 ч 32 м
36 Окружная 13:27 1 м 13:28 2 ч 36 м
37 Дегунино 13:31 1 м 13:32 2 ч 40 м
38 Бескудниково 13:35 1 м 13:36 2 ч 44 м
39 Лианозово 13:38 1 м 13:39 2 ч 47 м
40 Марк 13:41 1 м 13:42 2 ч 50 м
41 Новодачная 13:45 1 м 13:46 2 ч 54 м
42 Долгопрудная 13:47 1 м 13:48 2 ч 56 м
43 Водники 13:50 1 м 13:51 2 ч 59 м
44 Хлебниково 13:52 1 м 13:53 3 ч 1 м
45 Шереметьевская 13:55 1 м 13:56 3 ч 4 м
46 Лобня 14:00 1 м 14:01 3 ч 9 м
47 Депо 14:02 1 м 14:03 3 ч 11 м
48 Луговая 14:06 1 м 14:07 3 ч 15 м
49 Некрасовская 14:09 1 м 14:10 3 ч 18 м
50 Катуар 14:12 1 м 14:13 3 ч 21 м
51 Трудовая 14:15 1 м 14:16 3 ч 24 м
52 Икша 14:22 1 м 14:23 3 ч 31 м
53 Морозки 14:26 1 м 14:27 3 ч 35 м
54 Турист 14:30 1 м 14:31 3 ч 39 м
55 Яхрома 14:36 1 м 14:37 3 ч 45 м
56 Дмитров 14:45 3 ч 54 м