график рейса

6160 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6160 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Садовая(12:38), Портновская(13:04), Здравница(13:33), Кунцево 1(14:03), Бескудниково(14:48), Шереметьевская(15:08), Икша(15:35) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 41 м), Бородино - Петелино(1 ч 10 м), Бородино - Отрадное(1 ч 41 м), Бородино - Тимирязевская(2 ч 35 м), Бородино - Водники(3 ч 2 м), Бородино - Трудовая(3 ч 28 м), Театральная - Дмитров(3 ч 15 м), Петелино - Дмитров(2 ч 46 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 15 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 21 м), Водники - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6160 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 12:01
2 Можайск 12:13 1 м 12:14 12 м
3 109 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 15 м
4 Кукаринская 12:20 1 м 12:21 19 м
5 Шаликово 12:25 1 м 12:26 24 м
6 Партизанская 12:30 1 м 12:31 29 м
7 Дорохово 12:35 1 м 12:36 34 м
8 Садовая 12:38 1 м 12:39 37 м
9 Театральная 12:42 1 м 12:43 41 м
10 Тучково 12:45 2 м 12:47 44 м
11 Санаторная 12:50 1 м 12:51 49 м
12 Полушкино 12:53 1 м 12:54 52 м
13 Чапаевка 12:57 1 м 12:58 56 м
14 Кубинка 1 13:01 1 м 13:02 1 ч
15 Портновская 13:04 1 м 13:05 1 ч 3 м
16 Часцовская 13:08 1 м 13:09 1 ч 7 м
17 Петелино 13:11 1 м 13:12 1 ч 10 м
18 Сушкинская 13:14 1 м 13:15 1 ч 13 м
19 Голицыно 13:21 1 м 13:22 1 ч 20 м
20 Малая Вязема 13:24 1 м 13:25 1 ч 23 м
21 Жаворонки 13:30 1 м 13:31 1 ч 29 м
22 Здравница 13:33 1 м 13:34 1 ч 32 м
23 Перхушково 13:36 1 м 13:37 1 ч 35 м
24 Пионерская 13:39 1 м 13:40 1 ч 38 м
25 Отрадное 13:42 1 м 13:43 1 ч 41 м
26 Одинцово 13:45 1 м 13:46 1 ч 44 м
27 Трехгорка 13:51 1 м 13:52 1 ч 50 м
28 Рабочий Поселок 14:00 1 м 14:01 1 ч 59 м
29 Кунцево 1 14:03 1 м 14:04 2 ч 2 м
30 Фили 14:11 1 м 14:12 2 ч 10 м
31 Москва-Белорусская 14:23 3 м 14:26 2 ч 22 м
32 Москва-Савеловская 14:30 1 м 14:31 2 ч 29 м
33 Тимирязевская 14:36 1 м 14:37 2 ч 35 м
34 Окружная 14:40 1 м 14:41 2 ч 39 м
35 Дегунино 14:44 1 м 14:45 2 ч 43 м
36 Бескудниково 14:48 1 м 14:49 2 ч 47 м
37 Лианозово 14:51 1 м 14:52 2 ч 50 м
38 Марк 14:54 1 м 14:55 2 ч 53 м
39 Новодачная 14:58 1 м 14:59 2 ч 57 м
40 Долгопрудная 15:00 1 м 15:01 2 ч 59 м
41 Водники 15:03 1 м 15:04 3 ч 2 м
42 Хлебниково 15:05 1 м 15:06 3 ч 4 м
43 Шереметьевская 15:08 1 м 15:09 3 ч 7 м
44 Лобня 15:13 1 м 15:14 3 ч 12 м
45 Депо 15:15 1 м 15:16 3 ч 14 м
46 Луговая 15:19 1 м 15:20 3 ч 18 м
47 Некрасовская 15:22 1 м 15:23 3 ч 21 м
48 Катуар 15:25 1 м 15:26 3 ч 24 м
49 Трудовая 15:29 1 м 15:30 3 ч 28 м
50 Икша 15:35 1 м 15:36 3 ч 34 м
51 Морозки 15:40 1 м 15:41 3 ч 39 м
52 Турист 15:44 1 м 15:45 3 ч 43 м
53 Яхрома 15:49 1 м 15:50 3 ч 48 м
54 Дмитров 15:58 3 ч 57 м