график рейса

6186 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6186 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Садовая(11:29), Портновская(11:57), Перхушково(12:27), Рабочий Поселок(12:49), Москва-Савеловская(13:19), Новодачная(13:47), Некрасовская(14:11), Дмитров(14:46) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 45 м), Бородино - Петелино(1 ч 14 м), Бородино - Баковка(1 ч 49 м), Бородино - Тестовская(2 ч 13 м), Бородино - Лианозово(2 ч 51 м), Бородино - Луговая(3 ч 19 м), Театральная - Дмитров(3 ч 11 м), Петелино - Дмитров(2 ч 42 м), Баковка - Дмитров(2 ч 7 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 43 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 5 м), Луговая - Дмитров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6186 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 10:49
2 Можайск 11:03 2 м 11:05 14 м
3 109 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 18 м
4 Кукаринская 11:11 1 м 11:12 22 м
5 Шаликово 11:16 1 м 11:17 27 м
6 Партизанская 11:22 1 м 11:23 33 м
7 Дорохово 11:26 1 м 11:27 37 м
8 Садовая 11:29 1 м 11:30 40 м
9 Театральная 11:34 1 м 11:35 45 м
10 Тучково 11:37 1 м 11:38 48 м
11 Санаторная 11:41 1 м 11:42 52 м
12 Полушкино 11:44 1 м 11:45 55 м
13 Чапаевка 11:48 1 м 11:49 59 м
14 Кубинка 1 11:53 1 м 11:54 1 ч 4 м
15 Портновская 11:57 1 м 11:58 1 ч 8 м
16 Часцовская 12:00 1 м 12:01 1 ч 11 м
17 Петелино 12:03 1 м 12:04 1 ч 14 м
18 Сушкинская 12:07 1 м 12:08 1 ч 18 м
19 Голицыно 12:13 1 м 12:14 1 ч 24 м
20 Жаворонки 12:21 1 м 12:22 1 ч 32 м
21 Здравница 12:24 1 м 12:25 1 ч 35 м
22 Перхушково 12:27 1 м 12:28 1 ч 38 м
23 Пионерская 12:30 1 м 12:31 1 ч 41 м
24 Одинцово 12:35 1 м 12:36 1 ч 46 м
25 Баковка 12:38 1 м 12:39 1 ч 49 м
26 Трехгорка 12:41 1 м 12:42 1 ч 52 м
27 Немчиновка 12:44 1 м 12:45 1 ч 55 м
28 Сетунь 12:47 1 м 12:48 1 ч 58 м
29 Рабочий Поселок 12:49 1 м 12:50 2 ч
30 Кунцево 1 12:52 1 м 12:53 2 ч 3 м
31 Славянский Бульвар 12:55 1 м 12:56 2 ч 6 м
32 Фили 13:00 1 м 13:01 2 ч 11 м
33 Тестовская 13:02 1 м 13:03 2 ч 13 м
34 Беговая 13:06 2 м 13:08 2 ч 17 м
35 Москва-Белорусская 13:12 2 м 13:14 2 ч 23 м
36 Москва-Савеловская 13:19 1 м 13:20 2 ч 30 м
37 Тимирязевская 13:27 1 м 13:28 2 ч 38 м
38 Окружная 13:31 1 м 13:32 2 ч 42 м
39 Дегунино 13:34 1 м 13:35 2 ч 45 м
40 Бескудниково 13:37 1 м 13:38 2 ч 48 м
41 Лианозово 13:40 1 м 13:41 2 ч 51 м
42 Марк 13:44 1 м 13:45 2 ч 55 м
43 Новодачная 13:47 1 м 13:48 2 ч 58 м
44 Долгопрудная 13:49 1 м 13:50 3 ч
45 Водники 13:52 1 м 13:53 3 ч 3 м
46 Хлебниково 13:54 1 м 13:55 3 ч 5 м
47 Шереметьевская 13:57 1 м 13:58 3 ч 8 м
48 Лобня 14:03 1 м 14:04 3 ч 14 м
49 Луговая 14:08 1 м 14:09 3 ч 19 м
50 Некрасовская 14:11 1 м 14:12 3 ч 22 м
51 Катуар 14:14 1 м 14:15 3 ч 25 м
52 Трудовая 14:17 1 м 14:18 3 ч 28 м
53 Икша 14:23 1 м 14:24 3 ч 34 м
54 Морозки 14:28 1 м 14:29 3 ч 39 м
55 Турист 14:32 1 м 14:33 3 ч 43 м
56 Яхрома 14:37 1 м 14:38 3 ч 48 м
57 Дмитров 14:46 3 ч 57 м