график рейса

6206 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6206 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Садовая(18:46), Портновская(19:12), Баковка(19:48), Фили(20:11), Дегунино(20:44), Хлебниково(21:05), Икша(21:32) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Петелино(1 ч 8 м), Бородино - Сетунь(1 ч 47 м), Бородино - Москва(2 ч 19 м), Бородино - Долгопрудная(2 ч 50 м), Бородино - Трудовая(3 ч 16 м), Театральная - Дмитров(3 ч 4 м), Петелино - Дмитров(2 ч 36 м), Сетунь - Дмитров(1 ч 57 м), Москва - Дмитров(1 ч 23 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6206 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 18:10
2 Можайск 18:21 1 м 18:22 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 14 м
4 Кукаринская 18:28 1 м 18:29 18 м
5 Шаликово 18:33 1 м 18:34 23 м
6 Партизанская 18:38 1 м 18:39 28 м
7 Дорохово 18:43 1 м 18:44 33 м
8 Садовая 18:46 1 м 18:47 36 м
9 Театральная 18:50 1 м 18:51 40 м
10 Тучково 18:53 2 м 18:55 43 м
11 Санаторная 18:58 1 м 18:59 48 м
12 Полушкино 19:01 1 м 19:02 51 м
13 Чапаевка 19:05 1 м 19:06 55 м
14 Кубинка 1 19:09 1 м 19:10 59 м
15 Портновская 19:12 1 м 19:13 1 ч 2 м
16 Часцовская 19:16 1 м 19:17 1 ч 6 м
17 Петелино 19:18 1 м 19:19 1 ч 8 м
18 Голицыно 19:27 1 м 19:28 1 ч 17 м
19 Дачное 19:32 1 м 19:33 1 ч 22 м
20 Пионерская 19:40 1 м 19:41 1 ч 30 м
21 Одинцово 19:45 1 м 19:46 1 ч 35 м
22 Баковка 19:48 1 м 19:49 1 ч 38 м
23 Трехгорка 19:51 1 м 19:52 1 ч 41 м
24 Немчиновка 19:54 1 м 19:55 1 ч 44 м
25 Сетунь 19:57 1 м 19:58 1 ч 47 м
26 Рабочий Поселок 19:59 1 м 20:00 1 ч 49 м
27 Кунцево 1 20:03 1 м 20:04 1 ч 53 м
28 Славянский Бульвар 20:06 1 м 20:07 1 ч 56 м
29 Фили 20:11 1 м 20:12 2 ч 1 м
30 Тестовская 20:13 1 м 20:14 2 ч 3 м
31 Беговая 20:18 1 м 20:19 2 ч 8 м
32 Москва-Белорусская 20:23 2 м 20:25 2 ч 13 м
33 Москва-Савеловская 20:29 3 м 20:32 2 ч 19 м
34 Тимирязевская 20:36 1 м 20:37 2 ч 26 м
35 Окружная 20:40 1 м 20:41 2 ч 30 м
36 Дегунино 20:44 1 м 20:45 2 ч 34 м
37 Бескудниково 20:48 1 м 20:49 2 ч 38 м
38 Лианозово 20:51 1 м 20:52 2 ч 41 м
39 Марк 20:54 1 м 20:55 2 ч 44 м
40 Новодачная 20:58 1 м 20:59 2 ч 48 м
41 Долгопрудная 21:00 1 м 21:01 2 ч 50 м
42 Водники 21:03 1 м 21:04 2 ч 53 м
43 Хлебниково 21:05 1 м 21:06 2 ч 55 м
44 Шереметьевская 21:08 1 м 21:09 2 ч 58 м
45 Лобня 21:13 1 м 21:14 3 ч 3 м
46 Депо 21:15 1 м 21:16 3 ч 5 м
47 Некрасовская 21:20 1 м 21:21 3 ч 10 м
48 Катуар 21:23 1 м 21:24 3 ч 13 м
49 Трудовая 21:26 1 м 21:27 3 ч 16 м
50 Икша 21:32 1 м 21:33 3 ч 22 м
51 Морозки 21:37 1 м 21:38 3 ч 27 м
52 Турист 21:41 1 м 21:42 3 ч 31 м
53 Яхрома 21:46 1 м 21:47 3 ч 36 м
54 Дмитров 21:55 3 ч 45 м