график рейса

6264 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6264 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Садовая(18:43), Портновская(19:11), Одинцово(19:45), Славянский Бульвар(20:06), Окружная(20:42), Водники(21:03), Катуар(21:27) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 41 м), Бородино - Петелино(1 ч 10 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 47 м), Бородино - Москва(2 ч 16 м), Бородино - Новодачная(2 ч 51 м), Бородино - Некрасовская(3 ч 17 м), Театральная - Дмитров(3 ч 11 м), Петелино - Дмитров(2 ч 42 м), Немчиновка - Дмитров(2 ч 5 м), Москва - Дмитров(1 ч 35 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 1 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6264 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 18:07
2 Можайск 18:18 1 м 18:19 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 14 м
4 Кукаринская 18:25 1 м 18:26 18 м
5 Шаликово 18:30 1 м 18:31 23 м
6 Партизанская 18:36 1 м 18:37 29 м
7 Дорохово 18:40 1 м 18:41 33 м
8 Садовая 18:43 1 м 18:44 36 м
9 Театральная 18:48 1 м 18:49 41 м
10 Тучково 18:51 1 м 18:52 44 м
11 Санаторная 18:55 1 м 18:56 48 м
12 Полушкино 18:58 1 м 18:59 51 м
13 Чапаевка 19:02 1 м 19:03 55 м
14 Кубинка 1 19:07 1 м 19:08 1 ч
15 Портновская 19:11 1 м 19:12 1 ч 4 м
16 Часцовская 19:14 1 м 19:15 1 ч 7 м
17 Петелино 19:17 1 м 19:18 1 ч 10 м
18 Сушкинская 19:20 1 м 19:21 1 ч 13 м
19 Голицыно 19:27 1 м 19:28 1 ч 20 м
20 Перхушково 19:37 1 м 19:38 1 ч 30 м
21 Пионерская 19:40 1 м 19:41 1 ч 33 м
22 Одинцово 19:45 1 м 19:46 1 ч 38 м
23 Баковка 19:49 1 м 19:50 1 ч 42 м
24 Трехгорка 19:51 1 м 19:52 1 ч 44 м
25 Немчиновка 19:54 1 м 19:55 1 ч 47 м
26 Сетунь 19:57 1 м 19:58 1 ч 50 м
27 Рабочий Поселок 20:00 1 м 20:01 1 ч 53 м
28 Кунцево 1 20:03 1 м 20:04 1 ч 56 м
29 Славянский Бульвар 20:06 1 м 20:07 1 ч 59 м
30 Фили 20:11 1 м 20:12 2 ч 4 м
31 Тестовская 20:13 1 м 20:14 2 ч 6 м
32 Беговая 20:18 1 м 20:19 2 ч 11 м
33 Москва-Белорусская 20:23 2 м 20:25 2 ч 16 м
34 Москва-Савеловская 20:30 1 м 20:31 2 ч 23 м
35 Тимирязевская 20:38 1 м 20:39 2 ч 31 м
36 Окружная 20:42 1 м 20:43 2 ч 35 м
37 Дегунино 20:45 1 м 20:46 2 ч 38 м
38 Бескудниково 20:48 1 м 20:49 2 ч 41 м
39 Лианозово 20:51 1 м 20:52 2 ч 44 м
40 Марк 20:55 1 м 20:56 2 ч 48 м
41 Новодачная 20:58 1 м 20:59 2 ч 51 м
42 Долгопрудная 21:00 1 м 21:01 2 ч 53 м
43 Водники 21:03 1 м 21:04 2 ч 56 м
44 Хлебниково 21:05 1 м 21:06 2 ч 58 м
45 Шереметьевская 21:08 1 м 21:09 3 ч 1 м
46 Лобня 21:15 1 м 21:16 3 ч 8 м
47 Депо 21:17 1 м 21:18 3 ч 10 м
48 Луговая 21:21 1 м 21:22 3 ч 14 м
49 Некрасовская 21:24 1 м 21:25 3 ч 17 м
50 Катуар 21:27 1 м 21:28 3 ч 20 м
51 Трудовая 21:31 1 м 21:32 3 ч 24 м
52 Икша 21:37 1 м 21:38 3 ч 30 м
53 Морозки 21:42 1 м 21:43 3 ч 35 м
54 Турист 21:46 1 м 21:47 3 ч 39 м
55 Яхрома 21:51 1 м 21:52 3 ч 44 м
56 Дмитров 22:00 3 ч 53 м