график рейса

6302 Бородино - Дмитров

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Бородино - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Бородино Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 02:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Дмитров составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6302 Бородино Дмитров останавливается  на станциях Театральная(23:06), Голицыно(23:41), Немчиновка(00:10), Беговая(00:32), Лианозово(01:06), Лобня(01:29), Морозки(01:56) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 44 м), Бородино - Здравница(1 ч 27 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 53 м), Бородино - Окружная(2 ч 32 м), Бородино - Хлебниково(2 ч 55 м), Бородино - Икша(3 ч 26 м), Тучково - Дмитров(3 ч 5 м), Здравница - Дмитров(2 ч 22 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 56 м), Окружная - Дмитров(1 ч 17 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 54 м), Икша - Дмитров(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6302 Бородино - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 22:25
2 Можайск 22:37 1 м 22:38 12 м
3 109 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 15 м
4 Шаликово 22:48 1 м 22:49 23 м
5 Партизанская 22:54 1 м 22:55 29 м
6 Дорохово 22:58 1 м 22:59 33 м
7 Садовая 23:01 1 м 23:02 36 м
8 Театральная 23:06 1 м 23:07 41 м
9 Тучково 23:09 1 м 23:10 44 м
10 Санаторная 23:13 1 м 23:14 48 м
11 Полушкино 23:16 1 м 23:17 51 м
12 Чапаевка 23:20 1 м 23:21 55 м
13 Кубинка 1 23:25 1 м 23:26 1 ч
14 Петелино 23:32 1 м 23:33 1 ч 7 м
15 Голицыно 23:41 1 м 23:42 1 ч 16 м
16 Жаворонки 23:48 1 м 23:49 1 ч 23 м
17 Здравница 23:52 1 м 23:53 1 ч 27 м
18 Пионерская 23:56 1 м 23:57 1 ч 31 м
19 Одинцово 00:01 1 м 00:02 1 ч 36 м
20 Баковка 00:04 1 м 00:05 1 ч 39 м
21 Трехгорка 00:07 1 м 00:08 1 ч 42 м
22 Немчиновка 00:10 1 м 00:11 1 ч 45 м
23 Сетунь 00:13 1 м 00:14 1 ч 48 м
24 Рабочий Поселок 00:15 1 м 00:16 1 ч 50 м
25 Кунцево 1 00:18 1 м 00:19 1 ч 53 м
26 Славянский Бульвар 00:21 1 м 00:22 1 ч 56 м
27 Фили 00:26 1 м 00:27 2 ч 1 м
28 Тестовская 00:28 1 м 00:29 2 ч 3 м
29 Беговая 00:32 1 м 00:33 2 ч 7 м
30 Москва-Белорусская 00:38 2 м 00:40 2 ч 13 м
31 Москва-Савеловская 00:45 1 м 00:46 2 ч 20 м
32 Тимирязевская 00:53 1 м 00:54 2 ч 28 м
33 Окружная 00:57 1 м 00:58 2 ч 32 м
34 Дегунино 01:00 1 м 01:01 2 ч 35 м
35 Бескудниково 01:03 1 м 01:04 2 ч 38 м
36 Лианозово 01:06 1 м 01:07 2 ч 41 м
37 Марк 01:10 1 м 01:11 2 ч 45 м
38 Новодачная 01:13 1 м 01:14 2 ч 48 м
39 Долгопрудная 01:15 1 м 01:16 2 ч 50 м
40 Водники 01:18 1 м 01:19 2 ч 53 м
41 Хлебниково 01:20 1 м 01:21 2 ч 55 м
42 Шереметьевская 01:23 1 м 01:24 2 ч 58 м
43 Лобня 01:29 1 м 01:30 3 ч 4 м
44 Депо 01:31 1 м 01:32 3 ч 6 м
45 Луговая 01:35 1 м 01:36 3 ч 10 м
46 Некрасовская 01:38 1 м 01:39 3 ч 13 м
47 Катуар 01:41 1 м 01:42 3 ч 16 м
48 Трудовая 01:45 1 м 01:46 3 ч 20 м
49 Икша 01:51 1 м 01:52 3 ч 26 м
50 Морозки 01:56 1 м 01:57 3 ч 31 м
51 Турист 02:00 1 м 02:01 3 ч 35 м
52 Яхрома 02:06 1 м 02:07 3 ч 41 м
53 Дмитров 02:15 3 ч 50 м