график рейса

6873 Бородино - Гагарин

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6873 Бородино - Гагарин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6873 по маршруту Бородино Гагарин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Гагарин составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6873 Бородино Гагарин останавливается  на станциях Уваровка(22:07), Платформа 147 Км(22:15), Батюшково(22:27), Гагарин(22:43) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - 144 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Бородино - Батюшково(0 ч 37 м), 144 Км Остановочный Пункт - Гагарин(0 ч 31 м), Батюшково - Гагарин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6873 Бородино - Гагарин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 21:50
2 Колочь 21:58 1 м 21:59 8 м
3 Уваровка 22:07 1 м 22:08 17 м
4 144 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 21 м
5 Платформа 147 Км 22:15 1 м 22:16 25 м
6 Дровнино 22:21 1 м 22:22 31 м
7 Батюшково 22:27 1 м 22:28 37 м
8 Колесники 22:34 1 м 22:35 44 м
9 Гагарин 22:43 53 м