график рейса

6110 Бородино - Икша

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6110 Бородино Икша останавливается  на станциях Садовая(06:17), Портновская(06:44), Здравница(07:12), Немчиновка(07:35), Беговая(07:58), Лианозово(08:32), Лобня(08:54) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 46 м), Бородино - Сушкинская(1 ч 16 м), Бородино - Отрадное(1 ч 45 м), Бородино - Славянский Бульвар(2 ч 11 м), Бородино - Дегунино(2 ч 49 м), Бородино - Шереметьевская(3 ч 13 м), Театральная - Икша(2 ч 55 м), Сушкинская - Икша(2 ч 25 м), Отрадное - Икша(1 ч 56 м), Славянский Бульвар - Икша(1 ч 30 м), Дегунино - Икша(0 ч 52 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6110 Бородино - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 05:36
2 Можайск 05:51 1 м 05:52 15 м
3 109 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 18 м
4 Кукаринская 05:59 1 м 06:00 23 м
5 Шаликово 06:04 1 м 06:05 28 м
6 Партизанская 06:10 1 м 06:11 34 м
7 Дорохово 06:14 1 м 06:15 38 м
8 Садовая 06:17 1 м 06:18 41 м
9 Театральная 06:22 1 м 06:23 46 м
10 Тучково 06:25 1 м 06:26 49 м
11 Санаторная 06:29 1 м 06:30 53 м
12 Полушкино 06:32 1 м 06:33 56 м
13 Чапаевка 06:36 1 м 06:37 1 ч
14 Кубинка 1 06:41 1 м 06:42 1 ч 5 м
15 Портновская 06:44 1 м 06:45 1 ч 8 м
16 Петелино 06:49 1 м 06:50 1 ч 13 м
17 Сушкинская 06:52 1 м 06:53 1 ч 16 м
18 Голицыно 06:59 1 м 07:00 1 ч 23 м
19 Малая Вязема 07:02 1 м 07:03 1 ч 26 м
20 Дачное 07:05 1 м 07:06 1 ч 29 м
21 Жаворонки 07:09 1 м 07:10 1 ч 33 м
22 Здравница 07:12 1 м 07:13 1 ч 36 м
23 Перхушково 07:15 1 м 07:16 1 ч 39 м
24 Пионерская 07:18 1 м 07:19 1 ч 42 м
25 Отрадное 07:21 1 м 07:22 1 ч 45 м
26 Одинцово 07:26 1 м 07:27 1 ч 50 м
27 Баковка 07:29 1 м 07:30 1 ч 53 м
28 Трехгорка 07:32 1 м 07:33 1 ч 56 м
29 Немчиновка 07:35 1 м 07:36 1 ч 59 м
30 Сетунь 07:38 1 м 07:39 2 ч 2 м
31 Рабочий Поселок 07:40 1 м 07:41 2 ч 4 м
32 Кунцево 1 07:44 1 м 07:45 2 ч 8 м
33 Славянский Бульвар 07:47 1 м 07:48 2 ч 11 м
34 Фили 07:52 1 м 07:53 2 ч 16 м
35 Тестовская 07:54 1 м 07:55 2 ч 18 м
36 Беговая 07:58 1 м 07:59 2 ч 22 м
37 Москва-Белорусская 08:04 1 м 08:05 2 ч 28 м
38 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 2 ч 34 м
39 Тимирязевская 08:17 1 м 08:18 2 ч 41 м
40 Окружная 08:22 1 м 08:23 2 ч 46 м
41 Дегунино 08:25 1 м 08:26 2 ч 49 м
42 Бескудниково 08:29 1 м 08:30 2 ч 53 м
43 Лианозово 08:32 1 м 08:33 2 ч 56 м
44 Марк 08:35 1 м 08:36 2 ч 59 м
45 Новодачная 08:38 1 м 08:39 3 ч 2 м
46 Долгопрудная 08:41 1 м 08:42 3 ч 5 м
47 Водники 08:43 1 м 08:44 3 ч 7 м
48 Хлебниково 08:46 1 м 08:47 3 ч 10 м
49 Шереметьевская 08:49 1 м 08:50 3 ч 13 м
50 Лобня 08:54 1 м 08:55 3 ч 18 м
51 Депо 08:57 1 м 08:58 3 ч 21 м
52 Луговая 09:00 1 м 09:01 3 ч 24 м
53 Некрасовская 09:04 1 м 09:05 3 ч 28 м
54 Катуар 09:07 1 м 09:08 3 ч 31 м
55 Трудовая 09:10 1 м 09:11 3 ч 34 м
56 Икша 09:18 3 ч 42 м