график рейса

6130 Бородино - Икша

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6130 Бородино Икша останавливается  на станциях Театральная(06:12), Петелино(06:40), Пионерская(07:08), Рабочий Поселок(07:29), Москва-Савеловская(07:59), Новодачная(08:28), Икша(09:01) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 43 м), Бородино - Голицыно(1 ч 18 м), Бородино - Баковка(1 ч 46 м), Бородино - Тестовская(2 ч 11 м), Бородино - Лианозово(2 ч 50 м), Бородино - Катуар(3 ч 20 м), Тучково - Икша(2 ч 44 м), Голицыно - Икша(2 ч 10 м), Баковка - Икша(1 ч 42 м), Тестовская - Икша(1 ч 17 м), Лианозово - Икша(0 ч 38 м), Катуар - Икша(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6130 Бородино - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 05:32
2 Можайск 05:43 1 м 05:44 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 15 м
4 Кукаринская 05:51 1 м 05:52 19 м
5 Шаликово 05:56 1 м 05:57 24 м
6 Партизанская 06:01 1 м 06:02 29 м
7 Дорохово 06:06 1 м 06:07 34 м
8 Театральная 06:12 1 м 06:13 40 м
9 Тучково 06:15 2 м 06:17 43 м
10 Санаторная 06:20 1 м 06:21 48 м
11 Полушкино 06:23 1 м 06:24 51 м
12 Чапаевка 06:27 1 м 06:28 55 м
13 Кубинка 1 06:31 1 м 06:32 59 м
14 Часцовская 06:37 1 м 06:38 1 ч 5 м
15 Петелино 06:40 1 м 06:41 1 ч 8 м
16 Сушкинская 06:43 1 м 06:44 1 ч 11 м
17 Голицыно 06:50 1 м 06:51 1 ч 18 м
18 Малая Вязема 06:53 1 м 06:54 1 ч 21 м
19 Дачное 06:56 1 м 06:57 1 ч 24 м
20 Здравница 07:02 1 м 07:03 1 ч 30 м
21 Перхушково 07:05 1 м 07:06 1 ч 33 м
22 Пионерская 07:08 1 м 07:09 1 ч 36 м
23 Отрадное 07:12 1 м 07:13 1 ч 40 м
24 Одинцово 07:15 1 м 07:16 1 ч 43 м
25 Баковка 07:18 1 м 07:19 1 ч 46 м
26 Трехгорка 07:21 1 м 07:22 1 ч 49 м
27 Немчиновка 07:24 1 м 07:25 1 ч 52 м
28 Сетунь 07:27 1 м 07:28 1 ч 55 м
29 Рабочий Поселок 07:29 1 м 07:30 1 ч 57 м
30 Кунцево 1 07:32 1 м 07:33 2 ч
31 Славянский Бульвар 07:35 1 м 07:36 2 ч 3 м
32 Фили 07:40 1 м 07:41 2 ч 8 м
33 Тестовская 07:43 1 м 07:44 2 ч 11 м
34 Беговая 07:48 1 м 07:49 2 ч 16 м
35 Москва-Белорусская 07:53 2 м 07:55 2 ч 21 м
36 Москва-Савеловская 07:59 3 м 08:02 2 ч 27 м
37 Тимирязевская 08:08 1 м 08:09 2 ч 36 м
38 Окружная 08:12 1 м 08:13 2 ч 40 м
39 Дегунино 08:15 1 м 08:16 2 ч 43 м
40 Бескудниково 08:19 1 м 08:20 2 ч 47 м
41 Лианозово 08:22 1 м 08:23 2 ч 50 м
42 Марк 08:25 1 м 08:26 2 ч 53 м
43 Новодачная 08:28 1 м 08:29 2 ч 56 м
44 Долгопрудная 08:31 1 м 08:32 2 ч 59 м
45 Водники 08:33 1 м 08:34 3 ч 1 м
46 Хлебниково 08:36 1 м 08:37 3 ч 4 м
47 Шереметьевская 08:38 1 м 08:39 3 ч 6 м
48 Лобня 08:45 1 м 08:46 3 ч 13 м
49 Катуар 08:52 1 м 08:53 3 ч 20 м
50 Икша 09:01 3 ч 29 м