график рейса

6172 Бородино - Икша

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6172 Бородино Икша останавливается  на станциях Садовая(14:42), Портновская(15:08), Пионерская(15:40), Рабочий Поселок(16:00), Москва-Савеловская(16:30), Новодачная(16:58), Луговая(17:19) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Сушкинская(1 ч 11 м), Бородино - Баковка(1 ч 43 м), Бородино - Тестовская(2 ч 8 м), Бородино - Лианозово(2 ч 45 м), Бородино - Депо(3 ч 9 м), Театральная - Икша(2 ч 49 м), Сушкинская - Икша(2 ч 18 м), Баковка - Икша(1 ч 46 м), Тестовская - Икша(1 ч 21 м), Лианозово - Икша(0 ч 44 м), Депо - Икша(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6172 Бородино - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 14:06
2 Можайск 14:17 1 м 14:18 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 14 м
4 Кукаринская 14:24 1 м 14:25 18 м
5 Шаликово 14:29 1 м 14:30 23 м
6 Партизанская 14:34 1 м 14:35 28 м
7 Дорохово 14:39 1 м 14:40 33 м
8 Садовая 14:42 1 м 14:43 36 м
9 Театральная 14:46 1 м 14:47 40 м
10 Тучково 14:49 2 м 14:51 43 м
11 Санаторная 14:54 1 м 14:55 48 м
12 Полушкино 14:57 1 м 14:58 51 м
13 Чапаевка 15:01 1 м 15:02 55 м
14 Кубинка 1 15:05 1 м 15:06 59 м
15 Портновская 15:08 1 м 15:09 1 ч 2 м
16 Петелино 15:13 1 м 15:14 1 ч 7 м
17 Сушкинская 15:17 1 м 15:18 1 ч 11 м
18 Голицыно 15:23 1 м 15:24 1 ч 17 м
19 Жаворонки 15:31 1 м 15:32 1 ч 25 м
20 Здравница 15:34 1 м 15:35 1 ч 28 м
21 Перхушково 15:37 1 м 15:38 1 ч 31 м
22 Пионерская 15:40 1 м 15:41 1 ч 34 м
23 Отрадное 15:43 1 м 15:44 1 ч 37 м
24 Одинцово 15:46 1 м 15:47 1 ч 40 м
25 Баковка 15:49 1 м 15:50 1 ч 43 м
26 Трехгорка 15:52 1 м 15:53 1 ч 46 м
27 Немчиновка 15:55 1 м 15:56 1 ч 49 м
28 Сетунь 15:58 1 м 15:59 1 ч 52 м
29 Рабочий Поселок 16:00 1 м 16:01 1 ч 54 м
30 Кунцево 1 16:03 1 м 16:04 1 ч 57 м
31 Славянский Бульвар 16:07 1 м 16:08 2 ч 1 м
32 Фили 16:11 1 м 16:12 2 ч 5 м
33 Тестовская 16:14 1 м 16:15 2 ч 8 м
34 Беговая 16:18 1 м 16:19 2 ч 12 м
35 Москва-Белорусская 16:23 2 м 16:25 2 ч 17 м
36 Москва-Савеловская 16:30 1 м 16:31 2 ч 24 м
37 Тимирязевская 16:36 1 м 16:37 2 ч 30 м
38 Окружная 16:40 1 м 16:41 2 ч 34 м
39 Дегунино 16:44 1 м 16:45 2 ч 38 м
40 Бескудниково 16:48 1 м 16:49 2 ч 42 м
41 Лианозово 16:51 1 м 16:52 2 ч 45 м
42 Марк 16:54 1 м 16:55 2 ч 48 м
43 Новодачная 16:58 1 м 16:59 2 ч 52 м
44 Долгопрудная 17:00 1 м 17:01 2 ч 54 м
45 Водники 17:03 1 м 17:04 2 ч 57 м
46 Хлебниково 17:05 1 м 17:06 2 ч 59 м
47 Шереметьевская 17:08 1 м 17:09 3 ч 2 м
48 Лобня 17:13 1 м 17:14 3 ч 7 м
49 Депо 17:15 1 м 17:16 3 ч 9 м
50 Луговая 17:19 1 м 17:20 3 ч 13 м
51 Катуар 17:24 1 м 17:25 3 ч 18 м
52 Трудовая 17:28 1 м 17:29 3 ч 22 м
53 Икша 17:36 3 ч 30 м