график рейса

6216 Бородино - Икша

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6216 Бородино Икша останавливается  на станциях Садовая(14:30), Портновская(14:57), Пионерская(15:29), Рабочий Поселок(15:50), Москва-Савеловская(16:20), Новодачная(16:48), Луговая(17:12) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 41 м), Бородино - Сушкинская(1 ч 13 м), Бородино - Баковка(1 ч 46 м), Бородино - Тестовская(2 ч 11 м), Бородино - Лианозово(2 ч 49 м), Бородино - Депо(3 ч 15 м), Театральная - Икша(2 ч 56 м), Сушкинская - Икша(2 ч 24 м), Баковка - Икша(1 ч 51 м), Тестовская - Икша(1 ч 26 м), Лианозово - Икша(0 ч 48 м), Депо - Икша(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6216 Бородино - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 13:53
2 Можайск 14:04 1 м 14:05 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 14 м
4 Кукаринская 14:11 1 м 14:12 18 м
5 Шаликово 14:16 1 м 14:17 23 м
6 Партизанская 14:22 1 м 14:23 29 м
7 Дорохово 14:27 1 м 14:28 34 м
8 Садовая 14:30 1 м 14:31 37 м
9 Театральная 14:34 1 м 14:35 41 м
10 Тучково 14:37 2 м 14:39 44 м
11 Санаторная 14:42 1 м 14:43 49 м
12 Полушкино 14:45 1 м 14:46 52 м
13 Чапаевка 14:49 1 м 14:50 56 м
14 Кубинка 1 14:54 1 м 14:55 1 ч 1 м
15 Портновская 14:57 1 м 14:58 1 ч 4 м
16 Петелино 15:02 1 м 15:03 1 ч 9 м
17 Сушкинская 15:06 1 м 15:07 1 ч 13 м
18 Голицыно 15:12 1 м 15:13 1 ч 19 м
19 Жаворонки 15:20 1 м 15:21 1 ч 27 м
20 Здравница 15:24 1 м 15:25 1 ч 31 м
21 Перхушково 15:27 1 м 15:28 1 ч 34 м
22 Пионерская 15:29 1 м 15:30 1 ч 36 м
23 Отрадное 15:33 1 м 15:34 1 ч 40 м
24 Одинцово 15:36 1 м 15:37 1 ч 43 м
25 Баковка 15:39 1 м 15:40 1 ч 46 м
26 Трехгорка 15:42 1 м 15:43 1 ч 49 м
27 Немчиновка 15:45 1 м 15:46 1 ч 52 м
28 Сетунь 15:48 1 м 15:49 1 ч 55 м
29 Рабочий Поселок 15:50 1 м 15:51 1 ч 57 м
30 Кунцево 1 15:53 1 м 15:54 2 ч
31 Славянский Бульвар 15:56 1 м 15:57 2 ч 3 м
32 Фили 16:01 1 м 16:02 2 ч 8 м
33 Тестовская 16:04 1 м 16:05 2 ч 11 м
34 Беговая 16:08 1 м 16:09 2 ч 15 м
35 Москва-Белорусская 16:13 2 м 16:15 2 ч 20 м
36 Москва-Савеловская 16:20 1 м 16:21 2 ч 27 м
37 Тимирязевская 16:28 1 м 16:29 2 ч 35 м
38 Окружная 16:32 1 м 16:33 2 ч 39 м
39 Дегунино 16:35 1 м 16:36 2 ч 42 м
40 Бескудниково 16:39 1 м 16:40 2 ч 46 м
41 Лианозово 16:42 1 м 16:43 2 ч 49 м
42 Марк 16:45 1 м 16:46 2 ч 52 м
43 Новодачная 16:48 1 м 16:49 2 ч 55 м
44 Долгопрудная 16:51 1 м 16:52 2 ч 58 м
45 Водники 16:53 1 м 16:54 3 ч
46 Хлебниково 16:56 1 м 16:57 3 ч 3 м
47 Шереметьевская 16:58 1 м 16:59 3 ч 5 м
48 Лобня 17:05 1 м 17:06 3 ч 12 м
49 Депо 17:08 1 м 17:09 3 ч 15 м
50 Луговая 17:12 1 м 17:13 3 ч 19 м
51 Некрасовская 17:15 1 м 17:16 3 ч 22 м
52 Катуар 17:19 1 м 17:20 3 ч 26 м
53 Трудовая 17:23 1 м 17:24 3 ч 30 м
54 Икша 17:31 3 ч 38 м