• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Бородино - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6254 Бородино Икша останавливается  на станциях Чапаевка(17:27), Голицыно(17:52), Трехгорка(18:18), Беговая(18:40), Бескудниково(19:09), Лобня(19:29), Икша(19:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Кубинка(время в пути 0 ч 52 м), Бородино - Перхушково(1 ч 25 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 50 м), Бородино - Окружная(2 ч 25 м), Бородино - Шереметьевская(2 ч 46 м), Кубинка - Икша(2 ч 22 м), Перхушково - Икша(1 ч 49 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 24 м), Окружная - Икша(0 ч 49 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
16:39
2 Можайск
16:51
1 м
16:52
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
15 м
4 Шаликово
17:01
1 м
17:02
22 м
5 Дорохово
17:10
1 м
17:11
31 м
6 Тучково
17:18
2 м
17:20
39 м
7 Чапаевка
17:27
1 м
17:28
48 м
8 Кубинка 1
17:31
1 м
17:32
52 м
9 Портновская
17:34
1 м
17:35
55 м
10 Часцовская
17:38
1 м
17:39
59 м
11 Петелино
17:41
1 м
17:42
1 ч 2 м
12 Сушкинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 6 м
13 Голицыно
17:52
1 м
17:53
1 ч 13 м
14 Малая Вязема
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
15 Перхушково
18:04
1 м
18:05
1 ч 25 м
16 Пионерская
18:06
1 м
18:07
1 ч 27 м
17 Отрадное
18:09
1 м
18:10
1 ч 30 м
18 Одинцово
18:12
1 м
18:13
1 ч 33 м
19 Трехгорка
18:18
1 м
18:19
1 ч 39 м
20 Сетунь
18:22
1 м
18:23
1 ч 43 м
21 Рабочий Поселок
18:25
1 м
18:26
1 ч 46 м
22 Кунцево 1
18:29
1 м
18:30
1 ч 50 м
23 Фили
18:34
1 м
18:35
1 ч 55 м
24 Тестовская
18:36
1 м
18:37
1 ч 57 м
25 Беговая
18:40
1 м
18:41
2 ч 1 м
26 Москва-Белорусская
18:45
4 м
18:49
2 ч 6 м
27 Москва-Савеловская
18:54
1 м
18:55
2 ч 15 м
28 Тимирязевская
19:00
1 м
19:01
2 ч 21 м
29 Окружная
19:04
1 м
19:05
2 ч 25 м
30 Дегунино
19:06
1 м
19:07
2 ч 27 м
31 Бескудниково
19:09
1 м
19:10
2 ч 30 м
32 Лианозово
19:12
1 м
19:13
2 ч 33 м
33 Новодачная
19:16
1 м
19:17
2 ч 37 м
34 Долгопрудная
19:19
1 м
19:20
2 ч 40 м
35 Хлебниково
19:22
1 м
19:23
2 ч 43 м
36 Шереметьевская
19:25
1 м
19:26
2 ч 46 м
37 Лобня
19:29
1 м
19:30
2 ч 50 м
38 Депо
19:32
1 м
19:33
2 ч 53 м
39 Луговая
19:35
1 м
19:36
2 ч 56 м
40 Некрасовская
19:39
1 м
19:40
3 ч
41 Катуар
19:42
1 м
19:43
3 ч 3 м
42 Трудовая
19:45
1 м
19:46
3 ч 6 м
43 Икша
19:54
3 ч 15 м
Расписание электрички 6254 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31