• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Бородино - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6256 Бородино Икша останавливается  на станциях Полушкино(17:23), Сушкинская(17:45), Одинцово(18:12), Тестовская(18:35), Дегунино(19:06), Хлебниково(19:24), Трудовая(19:45) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Чапаевка(время в пути 0 ч 50 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 18 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 48 м), Бородино - Тимирязевская(2 ч 23 м), Бородино - Водники(2 ч 45 м), Бородино - Трудовая(3 ч 8 м), Чапаевка - Икша(2 ч 26 м), Малая Вязема - Икша(1 ч 58 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 28 м), Тимирязевская - Икша(0 ч 53 м), Водники - Икша(0 ч 31 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
16:37
2 Можайск
16:48
1 м
16:49
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
15 м
4 Шаликово
16:59
1 м
17:00
22 м
5 Дорохово
17:08
1 м
17:09
31 м
6 Тучково
17:17
1 м
17:18
40 м
7 Полушкино
17:23
1 м
17:24
46 м
8 Чапаевка
17:27
1 м
17:28
50 м
9 Кубинка 1
17:31
1 м
17:32
54 м
10 Портновская
17:35
1 м
17:36
58 м
11 Часцовская
17:38
1 м
17:39
1 ч 1 м
12 Петелино
17:41
1 м
17:42
1 ч 4 м
13 Сушкинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
14 Голицыно
17:51
1 м
17:52
1 ч 14 м
15 Малая Вязема
17:55
1 м
17:56
1 ч 18 м
16 Перхушково
18:03
1 м
18:04
1 ч 26 м
17 Пионерская
18:06
1 м
18:07
1 ч 29 м
18 Отрадное
18:09
1 м
18:10
1 ч 32 м
19 Одинцово
18:12
1 м
18:13
1 ч 35 м
20 Трехгорка
18:16
1 м
18:17
1 ч 39 м
21 Сетунь
18:22
1 м
18:23
1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
23 Кунцево 1
18:28
1 м
18:29
1 ч 51 м
24 Фили
18:33
1 м
18:34
1 ч 56 м
25 Тестовская
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
26 Беговая
18:39
2 м
18:41
2 ч 2 м
27 Москва-Белорусская
18:45
4 м
18:49
2 ч 8 м
28 Москва-Савеловская
18:54
1 м
18:55
2 ч 17 м
29 Тимирязевская
19:00
1 м
19:01
2 ч 23 м
30 Окружная
19:03
1 м
19:04
2 ч 26 м
31 Дегунино
19:06
1 м
19:07
2 ч 29 м
32 Бескудниково
19:09
1 м
19:10
2 ч 32 м
33 Лианозово
19:12
1 м
19:13
2 ч 35 м
34 Марк
19:15
1 м
19:16
2 ч 38 м
35 Долгопрудная
19:19
1 м
19:20
2 ч 42 м
36 Водники
19:22
1 м
19:23
2 ч 45 м
37 Хлебниково
19:24
1 м
19:25
2 ч 47 м
38 Лобня
19:29
1 м
19:30
2 ч 52 м
39 Депо
19:32
1 м
19:33
2 ч 55 м
40 Луговая
19:35
1 м
19:36
2 ч 58 м
41 Некрасовская
19:39
1 м
19:40
3 ч 2 м
42 Катуар
19:42
1 м
19:43
3 ч 5 м
43 Трудовая
19:45
1 м
19:46
3 ч 8 м
44 Икша
19:54
3 ч 17 м
Расписание электрички 6256 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31