график рейса

6256 Бородино - Икша

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Бородино - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Бородино Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Икша составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6256 Бородино Икша останавливается  на станциях Полушкино(17:23), Сушкинская(17:45), Одинцово(18:12), Тестовская(18:35), Дегунино(19:06), Хлебниково(19:24), Трудовая(19:45) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Чапаевка(время в пути 0 ч 50 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 18 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 48 м), Бородино - Тимирязевская(2 ч 23 м), Бородино - Водники(2 ч 45 м), Бородино - Трудовая(3 ч 8 м), Чапаевка - Икша(2 ч 26 м), Малая Вязема - Икша(1 ч 58 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 28 м), Тимирязевская - Икша(0 ч 53 м), Водники - Икша(0 ч 31 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6256 Бородино - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 16:37
2 Можайск 16:48 1 м 16:49 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 15 м
4 Шаликово 16:59 1 м 17:00 22 м
5 Дорохово 17:08 1 м 17:09 31 м
6 Тучково 17:17 1 м 17:18 40 м
7 Полушкино 17:23 1 м 17:24 46 м
8 Чапаевка 17:27 1 м 17:28 50 м
9 Кубинка 1 17:31 1 м 17:32 54 м
10 Портновская 17:35 1 м 17:36 58 м
11 Часцовская 17:38 1 м 17:39 1 ч 1 м
12 Петелино 17:41 1 м 17:42 1 ч 4 м
13 Сушкинская 17:45 1 м 17:46 1 ч 8 м
14 Голицыно 17:51 1 м 17:52 1 ч 14 м
15 Малая Вязема 17:55 1 м 17:56 1 ч 18 м
16 Перхушково 18:03 1 м 18:04 1 ч 26 м
17 Пионерская 18:06 1 м 18:07 1 ч 29 м
18 Отрадное 18:09 1 м 18:10 1 ч 32 м
19 Одинцово 18:12 1 м 18:13 1 ч 35 м
20 Трехгорка 18:16 1 м 18:17 1 ч 39 м
21 Сетунь 18:22 1 м 18:23 1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок 18:25 1 м 18:26 1 ч 48 м
23 Кунцево 1 18:28 1 м 18:29 1 ч 51 м
24 Фили 18:33 1 м 18:34 1 ч 56 м
25 Тестовская 18:35 1 м 18:36 1 ч 58 м
26 Беговая 18:39 2 м 18:41 2 ч 2 м
27 Москва-Белорусская 18:45 4 м 18:49 2 ч 8 м
28 Москва-Савеловская 18:54 1 м 18:55 2 ч 17 м
29 Тимирязевская 19:00 1 м 19:01 2 ч 23 м
30 Окружная 19:03 1 м 19:04 2 ч 26 м
31 Дегунино 19:06 1 м 19:07 2 ч 29 м
32 Бескудниково 19:09 1 м 19:10 2 ч 32 м
33 Лианозово 19:12 1 м 19:13 2 ч 35 м
34 Марк 19:15 1 м 19:16 2 ч 38 м
35 Долгопрудная 19:19 1 м 19:20 2 ч 42 м
36 Водники 19:22 1 м 19:23 2 ч 45 м
37 Хлебниково 19:24 1 м 19:25 2 ч 47 м
38 Лобня 19:29 1 м 19:30 2 ч 52 м
39 Депо 19:32 1 м 19:33 2 ч 55 м
40 Луговая 19:35 1 м 19:36 2 ч 58 м
41 Некрасовская 19:39 1 м 19:40 3 ч 2 м
42 Катуар 19:42 1 м 19:43 3 ч 5 м
43 Трудовая 19:45 1 м 19:46 3 ч 8 м
44 Икша 19:54 3 ч 17 м