график рейса

6110 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6110 Бородино Лобня останавливается  на станциях Садовая(04:38), Кубинка 1(05:01), Малая Вязема(05:25), Баковка(05:48), Славянский Бульвар(06:06), Тимирязевская(06:38), Новодачная(06:59) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 39 м), Бородино - Часцовская(1 ч 4 м), Бородино - Перхушково(1 ч 33 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 55 м), Бородино - Москва(2 ч 26 м), Бородино - Новодачная(2 ч 55 м), Театральная - Лобня(2 ч 31 м), Часцовская - Лобня(2 ч 6 м), Перхушково - Лобня(1 ч 37 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 15 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Новодачная - Лобня(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6110 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 04:04
2 Можайск 04:15 1 м 04:16 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 04:18 1 м 04:19 14 м
4 Шаликово 04:25 1 м 04:26 21 м
5 Партизанская 04:31 1 м 04:32 27 м
6 Дорохово 04:35 1 м 04:36 31 м
7 Садовая 04:38 1 м 04:39 34 м
8 Театральная 04:43 1 м 04:44 39 м
9 Тучково 04:46 1 м 04:47 42 м
10 Санаторная 04:50 1 м 04:51 46 м
11 Полушкино 04:53 1 м 04:54 49 м
12 Чапаевка 04:57 1 м 04:58 53 м
13 Кубинка 1 05:01 1 м 05:02 57 м
14 Портновская 05:05 1 м 05:06 1 ч 1 м
15 Часцовская 05:08 1 м 05:09 1 ч 4 м
16 Петелино 05:11 1 м 05:12 1 ч 7 м
17 Сушкинская 05:15 1 м 05:16 1 ч 11 м
18 Голицыно 05:21 1 м 05:22 1 ч 17 м
19 Малая Вязема 05:25 1 м 05:26 1 ч 21 м
20 Жаворонки 05:30 1 м 05:31 1 ч 26 м
21 Здравница 05:34 1 м 05:35 1 ч 30 м
22 Перхушково 05:37 1 м 05:38 1 ч 33 м
23 Пионерская 05:39 1 м 05:40 1 ч 35 м
24 Одинцово 05:45 1 м 05:46 1 ч 41 м
25 Баковка 05:48 1 м 05:49 1 ч 44 м
26 Трехгорка 05:50 1 м 05:51 1 ч 46 м
27 Немчиновка 05:53 1 м 05:54 1 ч 49 м
28 Сетунь 05:56 1 м 05:57 1 ч 52 м
29 Рабочий Поселок 05:59 1 м 06:00 1 ч 55 м
30 Кунцево 1 06:03 1 м 06:04 1 ч 59 м
31 Славянский Бульвар 06:06 1 м 06:07 2 ч 2 м
32 Фили 06:10 1 м 06:11 2 ч 6 м
33 Тестовская 06:13 1 м 06:14 2 ч 9 м
34 Беговая 06:18 1 м 06:19 2 ч 14 м
35 Москва-Белорусская 06:23 2 м 06:25 2 ч 19 м
36 Москва-Савеловская 06:30 1 м 06:31 2 ч 26 м
37 Тимирязевская 06:38 1 м 06:39 2 ч 34 м
38 Окружная 06:42 1 м 06:43 2 ч 38 м
39 Дегунино 06:45 1 м 06:46 2 ч 41 м
40 Бескудниково 06:49 1 м 06:50 2 ч 45 м
41 Лианозово 06:52 1 м 06:53 2 ч 48 м
42 Марк 06:55 1 м 06:56 2 ч 51 м
43 Новодачная 06:59 1 м 07:00 2 ч 55 м
44 Долгопрудная 07:01 1 м 07:02 2 ч 57 м
45 Водники 07:04 1 м 07:05 3 ч
46 Хлебниково 07:06 1 м 07:07 3 ч 2 м
47 Шереметьевская 07:09 1 м 07:10 3 ч 5 м
48 Лобня 07:15 3 ч 11 м