график рейса

6134 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6134 Бородино Лобня останавливается  на станциях Садовая(08:30), Кубинка 1(08:53), Отрадное(09:28), Рабочий Поселок(09:45), Москва-Белорусская(10:08), Лианозово(10:41), Шереметьевская(10:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 39 м), Бородино - Голицыно(1 ч 13 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 40 м), Бородино - Тестовская(2 ч 2 м), Бородино - Бескудниково(2 ч 42 м), Бородино - Шереметьевская(3 ч 2 м), Театральная - Лобня(2 ч 27 м), Голицыно - Лобня(1 ч 53 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 26 м), Тестовская - Лобня(1 ч 4 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6134 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 07:56
2 Можайск 08:07 1 м 08:08 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 14 м
4 Шаликово 08:17 1 м 08:18 21 м
5 Партизанская 08:23 1 м 08:24 27 м
6 Дорохово 08:27 1 м 08:28 31 м
7 Садовая 08:30 1 м 08:31 34 м
8 Театральная 08:35 1 м 08:36 39 м
9 Тучково 08:38 1 м 08:39 42 м
10 Санаторная 08:42 1 м 08:43 46 м
11 Полушкино 08:45 1 м 08:46 49 м
12 Чапаевка 08:49 1 м 08:50 53 м
13 Кубинка 1 08:53 1 м 08:54 57 м
14 Петелино 09:01 1 м 09:02 1 ч 5 м
15 Голицыно 09:09 1 м 09:10 1 ч 13 м
16 Жаворонки 09:17 1 м 09:18 1 ч 21 м
17 Перхушково 09:22 1 м 09:23 1 ч 26 м
18 Пионерская 09:24 1 м 09:25 1 ч 28 м
19 Отрадное 09:28 1 м 09:29 1 ч 32 м
20 Одинцово 09:31 1 м 09:32 1 ч 35 м
21 Баковка 09:34 1 м 09:35 1 ч 38 м
22 Трехгорка 09:36 1 м 09:37 1 ч 40 м
23 Немчиновка 09:39 1 м 09:40 1 ч 43 м
24 Сетунь 09:42 1 м 09:43 1 ч 46 м
25 Рабочий Поселок 09:45 1 м 09:46 1 ч 49 м
26 Кунцево 1 09:47 1 м 09:48 1 ч 51 м
27 Славянский Бульвар 09:51 1 м 09:52 1 ч 55 м
28 Фили 09:56 1 м 09:57 2 ч
29 Тестовская 09:58 1 м 09:59 2 ч 2 м
30 Беговая 10:03 1 м 10:04 2 ч 7 м
31 Москва-Белорусская 10:08 4 м 10:12 2 ч 12 м
32 Москва-Савеловская 10:17 4 м 10:21 2 ч 21 м
33 Тимирязевская 10:26 1 м 10:27 2 ч 30 м
34 Окружная 10:30 1 м 10:31 2 ч 34 м
35 Дегунино 10:34 1 м 10:35 2 ч 38 м
36 Бескудниково 10:38 1 м 10:39 2 ч 42 м
37 Лианозово 10:41 1 м 10:42 2 ч 45 м
38 Марк 10:44 1 м 10:45 2 ч 48 м
39 Новодачная 10:48 1 м 10:49 2 ч 52 м
40 Долгопрудная 10:50 1 м 10:51 2 ч 54 м
41 Водники 10:53 1 м 10:54 2 ч 57 м
42 Хлебниково 10:55 1 м 10:56 2 ч 59 м
43 Шереметьевская 10:58 1 м 10:59 3 ч 2 м
44 Лобня 11:03 3 ч 7 м