график рейса

6144 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6144 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6144 Бородино Лобня останавливается  на станциях Тучково(07:28), Здравница(08:08), Трехгорка(08:26), Фили(08:45), Окружная(09:17), Долгопрудная(09:35) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Полушкино(время в пути 0 ч 47 м), Бородино - Пионерская(1 ч 27 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 48 м), Бородино - Москва(2 ч 18 м), Бородино - Новодачная(2 ч 46 м), Полушкино - Лобня(2 ч 15 м), Пионерская - Лобня(1 ч 35 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6144 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 06:47
2 Можайск 06:58 1 м 06:59 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 14 м
4 Кукаринская 07:06 1 м 07:07 19 м
5 Шаликово 07:11 1 м 07:12 24 м
6 Дорохово 07:20 1 м 07:21 33 м
7 Тучково 07:28 1 м 07:29 41 м
8 Полушкино 07:34 1 м 07:35 47 м
9 Кубинка 1 07:41 1 м 07:42 54 м
10 Петелино 07:49 1 м 07:50 1 ч 2 м
11 Голицыно 07:58 1 м 07:59 1 ч 11 м
12 Дачное 08:03 1 м 08:04 1 ч 16 м
13 Здравница 08:08 1 м 08:09 1 ч 21 м
14 Перхушково 08:11 1 м 08:12 1 ч 24 м
15 Пионерская 08:14 1 м 08:15 1 ч 27 м
16 Отрадное 08:17 1 м 08:18 1 ч 30 м
17 Одинцово 08:20 1 м 08:21 1 ч 33 м
18 Баковка 08:24 1 м 08:25 1 ч 37 м
19 Трехгорка 08:26 1 м 08:27 1 ч 39 м
20 Немчиновка 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
21 Сетунь 08:32 1 м 08:33 1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок 08:35 1 м 08:36 1 ч 48 м
23 Кунцево 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 51 м
24 Славянский Бульвар 08:41 1 м 08:42 1 ч 54 м
25 Фили 08:45 1 м 08:46 1 ч 58 м
26 Тестовская 08:48 1 м 08:49 2 ч 1 м
27 Беговая 08:53 1 м 08:54 2 ч 6 м
28 Москва-Белорусская 08:58 3 м 09:01 2 ч 11 м
29 Москва-Савеловская 09:05 1 м 09:06 2 ч 18 м
30 Тимирязевская 09:13 1 м 09:14 2 ч 26 м
31 Окружная 09:17 1 м 09:18 2 ч 30 м
32 Дегунино 09:20 1 м 09:21 2 ч 33 м
33 Бескудниково 09:23 1 м 09:24 2 ч 36 м
34 Лианозово 09:26 1 м 09:27 2 ч 39 м
35 Марк 09:30 1 м 09:31 2 ч 43 м
36 Новодачная 09:33 1 м 09:34 2 ч 46 м
37 Долгопрудная 09:35 1 м 09:36 2 ч 48 м
38 Водники 09:38 1 м 09:39 2 ч 51 м
39 Хлебниково 09:40 1 м 09:41 2 ч 53 м
40 Шереметьевская 09:43 1 м 09:44 2 ч 56 м
41 Лобня 09:50 3 ч 3 м