график рейса

6154 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6154 Бородино Лобня останавливается  на станциях Садовая(08:31), Кубинка 1(08:55), Отрадное(09:29), Рабочий Поселок(09:47), Москва-Белорусская(10:09), Лианозово(10:41), Шереметьевская(10:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 39 м), Бородино - Голицыно(1 ч 15 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 42 м), Бородино - Тестовская(2 ч 4 м), Бородино - Бескудниково(2 ч 42 м), Бородино - Шереметьевская(3 ч 2 м), Театральная - Лобня(2 ч 29 м), Голицыно - Лобня(1 ч 53 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 26 м), Тестовская - Лобня(1 ч 4 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 26 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6154 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 07:56
2 Можайск 08:07 1 м 08:08 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 14 м
4 Шаликово 08:17 1 м 08:18 21 м
5 Партизанская 08:23 1 м 08:24 27 м
6 Дорохово 08:28 1 м 08:29 32 м
7 Садовая 08:31 1 м 08:32 35 м
8 Театральная 08:35 1 м 08:36 39 м
9 Тучково 08:38 2 м 08:40 42 м
10 Санаторная 08:43 1 м 08:44 47 м
11 Полушкино 08:46 1 м 08:47 50 м
12 Чапаевка 08:50 1 м 08:51 54 м
13 Кубинка 1 08:55 1 м 08:56 59 м
14 Петелино 09:02 1 м 09:03 1 ч 6 м
15 Голицыно 09:11 1 м 09:12 1 ч 15 м
16 Жаворонки 09:18 1 м 09:19 1 ч 22 м
17 Перхушково 09:23 1 м 09:24 1 ч 27 м
18 Пионерская 09:26 1 м 09:27 1 ч 30 м
19 Отрадное 09:29 1 м 09:30 1 ч 33 м
20 Одинцово 09:32 1 м 09:33 1 ч 36 м
21 Баковка 09:36 1 м 09:37 1 ч 40 м
22 Трехгорка 09:38 1 м 09:39 1 ч 42 м
23 Немчиновка 09:41 1 м 09:42 1 ч 45 м
24 Сетунь 09:44 1 м 09:45 1 ч 48 м
25 Рабочий Поселок 09:47 1 м 09:48 1 ч 51 м
26 Кунцево 1 09:50 1 м 09:51 1 ч 54 м
27 Славянский Бульвар 09:53 1 м 09:54 1 ч 57 м
28 Фили 09:57 1 м 09:58 2 ч 1 м
29 Тестовская 10:00 1 м 10:01 2 ч 4 м
30 Беговая 10:04 1 м 10:05 2 ч 8 м
31 Москва-Белорусская 10:09 4 м 10:13 2 ч 13 м
32 Москва-Савеловская 10:18 2 м 10:20 2 ч 22 м
33 Тимирязевская 10:28 1 м 10:29 2 ч 32 м
34 Окружная 10:32 1 м 10:33 2 ч 36 м
35 Дегунино 10:35 1 м 10:36 2 ч 39 м
36 Бескудниково 10:38 1 м 10:39 2 ч 42 м
37 Лианозово 10:41 1 м 10:42 2 ч 45 м
38 Марк 10:45 1 м 10:46 2 ч 49 м
39 Новодачная 10:48 1 м 10:49 2 ч 52 м
40 Долгопрудная 10:50 1 м 10:51 2 ч 54 м
41 Водники 10:53 1 м 10:54 2 ч 57 м
42 Хлебниково 10:55 1 м 10:56 2 ч 59 м
43 Шереметьевская 10:58 1 м 10:59 3 ч 2 м
44 Лобня 11:05 3 ч 9 м