• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Бородино - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6226 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(08:28), Полушкино(08:47), Перхушково(09:22), Сетунь(09:42), Беговая(09:59), Дегунино(10:26), Долгопрудная(10:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Одинцово(1 ч 33 м), Бородино - Тестовская(1 ч 58 м), Бородино - Дегунино(2 ч 29 м), Бородино - Водники(2 ч 47 м), Садовая - Лобня(2 ч 21 м), Кубинка - Лобня(1 ч 57 м), Одинцово - Лобня(1 ч 22 м), Тестовская - Лобня(0 ч 57 м), Дегунино - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
07:57
2 Можайск
08:08
1 м
08:09
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
14 м
4 Шаликово
08:18
1 м
08:19
21 м
5 Партизанская
08:24
1 м
08:25
27 м
6 Дорохово
08:28
1 м
08:29
31 м
7 Садовая
08:31
1 м
08:32
34 м
8 Театральная
08:36
1 м
08:37
39 м
9 Тучково
08:39
2 м
08:41
42 м
10 Санаторная
08:44
1 м
08:45
47 м
11 Полушкино
08:47
1 м
08:48
50 м
12 Чапаевка
08:51
1 м
08:52
54 м
13 Кубинка 1
08:55
1 м
08:56
58 м
14 Петелино
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
15 Голицыно
09:11
1 м
09:12
1 ч 14 м
16 Перхушково
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
17 Пионерская
09:24
1 м
09:25
1 ч 27 м
18 Отрадное
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
19 Одинцово
09:30
1 м
09:31
1 ч 33 м
20 Трехгорка
09:35
1 м
09:36
1 ч 38 м
21 Сетунь
09:42
1 м
09:43
1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок
09:45
1 м
09:46
1 ч 48 м
23 Кунцево 1
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
24 Фили
09:53
1 м
09:54
1 ч 56 м
25 Тестовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 58 м
26 Беговая
09:59
2 м
10:01
2 ч 2 м
27 Москва-Белорусская
10:05
4 м
10:09
2 ч 8 м
28 Москва-Савеловская
10:14
1 м
10:15
2 ч 17 м
29 Тимирязевская
10:20
1 м
10:21
2 ч 23 м
30 Окружная
10:24
1 м
10:25
2 ч 27 м
31 Дегунино
10:26
1 м
10:27
2 ч 29 м
32 Бескудниково
10:30
1 м
10:31
2 ч 33 м
33 Лианозово
10:33
1 м
10:34
2 ч 36 м
34 Марк
10:36
1 м
10:37
2 ч 39 м
35 Новодачная
10:39
1 м
10:40
2 ч 42 м
36 Долгопрудная
10:41
1 м
10:42
2 ч 44 м
37 Водники
10:44
1 м
10:45
2 ч 47 м
38 Шереметьевская
10:48
1 м
10:49
2 ч 51 м
39 Лобня
10:53
2 ч 56 м
Расписание электрички 6226 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31