график рейса

6226 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6226 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(08:28), Полушкино(08:47), Перхушково(09:22), Сетунь(09:42), Беговая(09:59), Дегунино(10:26), Долгопрудная(10:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Одинцово(1 ч 33 м), Бородино - Тестовская(1 ч 58 м), Бородино - Дегунино(2 ч 29 м), Бородино - Водники(2 ч 47 м), Садовая - Лобня(2 ч 21 м), Кубинка - Лобня(1 ч 57 м), Одинцово - Лобня(1 ч 22 м), Тестовская - Лобня(0 ч 57 м), Дегунино - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6226 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 07:57
2 Можайск 08:08 1 м 08:09 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 14 м
4 Шаликово 08:18 1 м 08:19 21 м
5 Партизанская 08:24 1 м 08:25 27 м
6 Дорохово 08:28 1 м 08:29 31 м
7 Садовая 08:31 1 м 08:32 34 м
8 Театральная 08:36 1 м 08:37 39 м
9 Тучково 08:39 2 м 08:41 42 м
10 Санаторная 08:44 1 м 08:45 47 м
11 Полушкино 08:47 1 м 08:48 50 м
12 Чапаевка 08:51 1 м 08:52 54 м
13 Кубинка 1 08:55 1 м 08:56 58 м
14 Петелино 09:03 1 м 09:04 1 ч 6 м
15 Голицыно 09:11 1 м 09:12 1 ч 14 м
16 Перхушково 09:22 1 м 09:23 1 ч 25 м
17 Пионерская 09:24 1 м 09:25 1 ч 27 м
18 Отрадное 09:27 1 м 09:28 1 ч 30 м
19 Одинцово 09:30 1 м 09:31 1 ч 33 м
20 Трехгорка 09:35 1 м 09:36 1 ч 38 м
21 Сетунь 09:42 1 м 09:43 1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок 09:45 1 м 09:46 1 ч 48 м
23 Кунцево 1 09:48 1 м 09:49 1 ч 51 м
24 Фили 09:53 1 м 09:54 1 ч 56 м
25 Тестовская 09:55 1 м 09:56 1 ч 58 м
26 Беговая 09:59 2 м 10:01 2 ч 2 м
27 Москва-Белорусская 10:05 4 м 10:09 2 ч 8 м
28 Москва-Савеловская 10:14 1 м 10:15 2 ч 17 м
29 Тимирязевская 10:20 1 м 10:21 2 ч 23 м
30 Окружная 10:24 1 м 10:25 2 ч 27 м
31 Дегунино 10:26 1 м 10:27 2 ч 29 м
32 Бескудниково 10:30 1 м 10:31 2 ч 33 м
33 Лианозово 10:33 1 м 10:34 2 ч 36 м
34 Марк 10:36 1 м 10:37 2 ч 39 м
35 Новодачная 10:39 1 м 10:40 2 ч 42 м
36 Долгопрудная 10:41 1 м 10:42 2 ч 44 м
37 Водники 10:44 1 м 10:45 2 ч 47 м
38 Шереметьевская 10:48 1 м 10:49 2 ч 51 м
39 Лобня 10:53 2 ч 56 м