• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Бородино - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6226 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(08:31), Полушкино(08:49), Перхушково(09:25), Сетунь(09:42), Беговая(09:59), Дегунино(10:26), Долгопрудная(10:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Одинцово(1 ч 34 м), Бородино - Тестовская(1 ч 57 м), Бородино - Дегунино(2 ч 27 м), Бородино - Водники(2 ч 45 м), Садовая - Лобня(2 ч 18 м), Кубинка - Лобня(1 ч 55 м), Одинцово - Лобня(1 ч 19 м), Тестовская - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
07:59
2 Можайск
08:11
1 м
08:12
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
15 м
4 Шаликово
08:21
1 м
08:22
22 м
5 Партизанская
08:27
1 м
08:28
28 м
6 Дорохово
08:31
1 м
08:32
32 м
7 Садовая
08:34
1 м
08:35
35 м
8 Театральная
08:39
1 м
08:40
40 м
9 Тучково
08:42
1 м
08:43
43 м
10 Санаторная
08:46
1 м
08:47
47 м
11 Полушкино
08:49
1 м
08:50
50 м
12 Чапаевка
08:53
1 м
08:54
54 м
13 Кубинка 1
08:57
1 м
08:58
58 м
14 Петелино
09:05
1 м
09:06
1 ч 6 м
15 Голицыно
09:14
1 м
09:15
1 ч 15 м
16 Перхушково
09:25
1 м
09:26
1 ч 26 м
17 Пионерская
09:27
1 м
09:28
1 ч 28 м
18 Отрадное
09:30
1 м
09:31
1 ч 31 м
19 Одинцово
09:33
1 м
09:34
1 ч 34 м
20 Трехгорка
09:38
1 м
09:39
1 ч 39 м
21 Сетунь
09:42
1 м
09:43
1 ч 43 м
22 Рабочий Поселок
09:45
1 м
09:46
1 ч 46 м
23 Кунцево 1
09:48
1 м
09:49
1 ч 49 м
24 Фили
09:53
1 м
09:54
1 ч 54 м
25 Тестовская
09:56
1 м
09:57
1 ч 57 м
26 Беговая
09:59
2 м
10:01
2 ч
27 Москва-Белорусская
10:05
4 м
10:09
2 ч 6 м
28 Москва-Савеловская
10:14
1 м
10:15
2 ч 15 м
29 Тимирязевская
10:20
1 м
10:21
2 ч 21 м
30 Окружная
10:24
1 м
10:25
2 ч 25 м
31 Дегунино
10:26
1 м
10:27
2 ч 27 м
32 Бескудниково
10:30
1 м
10:31
2 ч 31 м
33 Лианозово
10:33
1 м
10:34
2 ч 34 м
34 Марк
10:36
1 м
10:37
2 ч 37 м
35 Новодачная
10:39
1 м
10:40
2 ч 40 м
36 Долгопрудная
10:41
1 м
10:42
2 ч 42 м
37 Водники
10:44
1 м
10:45
2 ч 45 м
38 Шереметьевская
10:48
1 м
10:49
2 ч 49 м
39 Лобня
10:53
2 ч 54 м
Расписание электрички 6226 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30