график рейса

6246 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6246 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6246 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(17:17), Чапаевка(17:39), Перхушково(18:13), Сетунь(18:32), Беговая(18:53), Бескудниково(19:24), Хлебниково(19:41) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 36 м), Бородино - Портновская(1 ч 4 м), Бородино - Баковка(1 ч 40 м), Бородино - Фили(2 ч 2 м), Бородино - Дегунино(2 ч 36 м), Бородино - Хлебниково(2 ч 57 м), Садовая - Лобня(2 ч 29 м), Портновская - Лобня(2 ч 1 м), Баковка - Лобня(1 ч 25 м), Фили - Лобня(1 ч 3 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6246 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 16:44
2 Можайск 16:55 1 м 16:56 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 14 м
4 Кукаринская 17:02 1 м 17:03 18 м
5 Шаликово 17:07 1 м 17:08 23 м
6 Партизанская 17:13 1 м 17:14 29 м
7 Дорохово 17:17 1 м 17:18 33 м
8 Садовая 17:20 1 м 17:21 36 м
9 Театральная 17:25 1 м 17:26 41 м
10 Тучково 17:28 1 м 17:29 44 м
11 Санаторная 17:32 1 м 17:33 48 м
12 Полушкино 17:35 1 м 17:36 51 м
13 Чапаевка 17:39 1 м 17:40 55 м
14 Кубинка 1 17:44 1 м 17:45 1 ч
15 Портновская 17:48 1 м 17:49 1 ч 4 м
16 Петелино 17:52 1 м 17:53 1 ч 8 м
17 Сушкинская 17:56 1 м 17:57 1 ч 12 м
18 Голицыно 18:02 1 м 18:03 1 ч 18 м
19 Перхушково 18:13 1 м 18:14 1 ч 29 м
20 Пионерская 18:15 1 м 18:16 1 ч 31 м
21 Одинцово 18:20 1 м 18:21 1 ч 36 м
22 Баковка 18:24 1 м 18:25 1 ч 40 м
23 Трехгорка 18:26 1 м 18:27 1 ч 42 м
24 Немчиновка 18:29 1 м 18:30 1 ч 45 м
25 Сетунь 18:32 1 м 18:33 1 ч 48 м
26 Рабочий Поселок 18:35 1 м 18:36 1 ч 51 м
27 Кунцево 1 18:38 1 м 18:39 1 ч 54 м
28 Славянский Бульвар 18:42 1 м 18:43 1 ч 58 м
29 Фили 18:46 1 м 18:47 2 ч 2 м
30 Тестовская 18:49 1 м 18:50 2 ч 5 м
31 Беговая 18:53 1 м 18:54 2 ч 9 м
32 Москва-Белорусская 18:58 3 м 19:01 2 ч 14 м
33 Москва-Савеловская 19:06 1 м 19:07 2 ч 22 м
34 Тимирязевская 19:13 1 м 19:14 2 ч 29 м
35 Окружная 19:17 1 м 19:18 2 ч 33 м
36 Дегунино 19:20 1 м 19:21 2 ч 36 м
37 Бескудниково 19:24 1 м 19:25 2 ч 40 м
38 Лианозово 19:27 1 м 19:28 2 ч 43 м
39 Марк 19:30 1 м 19:31 2 ч 46 м
40 Новодачная 19:33 1 м 19:34 2 ч 49 м
41 Долгопрудная 19:36 1 м 19:37 2 ч 52 м
42 Водники 19:38 1 м 19:39 2 ч 54 м
43 Хлебниково 19:41 1 м 19:42 2 ч 57 м
44 Шереметьевская 19:43 1 м 19:44 2 ч 59 м
45 Лобня 19:50 3 ч 6 м