график рейса

6282 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6282 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6282 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6282 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(20:43), Чапаевка(21:05), Жаворонки(21:37), Трехгорка(21:57), Фили(22:16), Окружная(22:47), Долгопрудная(23:06) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 36 м), Бородино - Часцовская(1 ч 6 м), Бородино - Пионерская(1 ч 36 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 58 м), Бородино - Тимирязевская(2 ч 33 м), Бородино - Долгопрудная(2 ч 56 м), Садовая - Лобня(2 ч 35 м), Часцовская - Лобня(2 ч 5 м), Пионерская - Лобня(1 ч 35 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 13 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 38 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6282 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 20:10
2 Можайск 20:21 1 м 20:22 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 14 м
4 Кукаринская 20:28 1 м 20:29 18 м
5 Шаликово 20:33 1 м 20:34 23 м
6 Партизанская 20:39 1 м 20:40 29 м
7 Дорохово 20:43 1 м 20:44 33 м
8 Садовая 20:46 1 м 20:47 36 м
9 Театральная 20:51 1 м 20:52 41 м
10 Тучково 20:54 1 м 20:55 44 м
11 Санаторная 20:58 1 м 20:59 48 м
12 Полушкино 21:01 1 м 21:02 51 м
13 Чапаевка 21:05 1 м 21:06 55 м
14 Кубинка 1 21:10 1 м 21:11 1 ч
15 Часцовская 21:16 1 м 21:17 1 ч 6 м
16 Петелино 21:19 1 м 21:20 1 ч 9 м
17 Сушкинская 21:23 1 м 21:24 1 ч 13 м
18 Голицыно 21:29 1 м 21:30 1 ч 19 м
19 Жаворонки 21:37 1 м 21:38 1 ч 27 м
20 Здравница 21:40 1 м 21:41 1 ч 30 м
21 Перхушково 21:43 1 м 21:44 1 ч 33 м
22 Пионерская 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
23 Одинцово 21:51 1 м 21:52 1 ч 41 м
24 Баковка 21:54 1 м 21:55 1 ч 44 м
25 Трехгорка 21:57 1 м 21:58 1 ч 47 м
26 Немчиновка 22:00 1 м 22:01 1 ч 50 м
27 Сетунь 22:03 1 м 22:04 1 ч 53 м
28 Рабочий Поселок 22:05 1 м 22:06 1 ч 55 м
29 Кунцево 1 22:08 1 м 22:09 1 ч 58 м
30 Славянский Бульвар 22:11 1 м 22:12 2 ч 1 м
31 Фили 22:16 1 м 22:17 2 ч 6 м
32 Тестовская 22:18 1 м 22:19 2 ч 8 м
33 Беговая 22:22 1 м 22:23 2 ч 12 м
34 Москва-Белорусская 22:28 3 м 22:31 2 ч 18 м
35 Москва-Савеловская 22:35 1 м 22:36 2 ч 25 м
36 Тимирязевская 22:43 1 м 22:44 2 ч 33 м
37 Окружная 22:47 1 м 22:48 2 ч 37 м
38 Дегунино 22:50 1 м 22:51 2 ч 40 м
39 Бескудниково 22:53 1 м 22:54 2 ч 43 м
40 Лианозово 22:56 1 м 22:57 2 ч 46 м
41 Марк 23:00 1 м 23:01 2 ч 50 м
42 Новодачная 23:03 1 м 23:04 2 ч 53 м
43 Долгопрудная 23:06 1 м 23:07 2 ч 56 м
44 Водники 23:08 1 м 23:09 2 ч 58 м
45 Хлебниково 23:11 1 м 23:12 3 ч 1 м
46 Шереметьевская 23:13 1 м 23:14 3 ч 3 м
47 Лобня 23:22 3 ч 12 м