график рейса

6322 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6322 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(06:13), Чапаевка(06:35), Голицыно(06:59), Баковка(07:24), Славянский Бульвар(07:41), Тимирязевская(08:11), Новодачная(08:33) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 39 м), Бородино - Портновская(1 ч 5 м), Бородино - Пионерская(1 ч 37 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 58 м), Бородино - Москва(2 ч 28 м), Бородино - Новодачная(2 ч 56 м), Садовая - Лобня(2 ч 31 м), Портновская - Лобня(2 ч 5 м), Пионерская - Лобня(1 ч 33 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 42 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6322 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 05:37
2 Можайск 05:50 1 м 05:51 13 м
3 109 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 16 м
4 Кукаринская 05:58 1 м 05:59 21 м
5 Шаликово 06:03 1 м 06:04 26 м
6 Партизанская 06:08 1 м 06:09 31 м
7 Дорохово 06:13 1 м 06:14 36 м
8 Садовая 06:16 1 м 06:17 39 м
9 Театральная 06:20 1 м 06:21 43 м
10 Тучково 06:23 2 м 06:25 46 м
11 Санаторная 06:28 1 м 06:29 51 м
12 Полушкино 06:31 1 м 06:32 54 м
13 Чапаевка 06:35 1 м 06:36 58 м
14 Кубинка 1 06:39 1 м 06:40 1 ч 2 м
15 Портновская 06:42 1 м 06:43 1 ч 5 м
16 Часцовская 06:46 1 м 06:47 1 ч 9 м
17 Петелино 06:49 1 м 06:50 1 ч 12 м
18 Сушкинская 06:52 1 м 06:53 1 ч 15 м
19 Голицыно 06:59 1 м 07:00 1 ч 22 м
20 Малая Вязема 07:02 1 м 07:03 1 ч 25 м
21 Жаворонки 07:08 1 м 07:09 1 ч 31 м
22 Пионерская 07:14 1 м 07:15 1 ч 37 м
23 Отрадное 07:18 1 м 07:19 1 ч 41 м
24 Одинцово 07:21 1 м 07:22 1 ч 44 м
25 Баковка 07:24 1 м 07:25 1 ч 47 м
26 Трехгорка 07:26 1 м 07:27 1 ч 49 м
27 Немчиновка 07:29 1 м 07:30 1 ч 52 м
28 Сетунь 07:32 1 м 07:33 1 ч 55 м
29 Рабочий Поселок 07:35 1 м 07:36 1 ч 58 м
30 Кунцево 1 07:38 1 м 07:39 2 ч 1 м
31 Славянский Бульвар 07:41 1 м 07:42 2 ч 4 м
32 Фили 07:45 1 м 07:46 2 ч 8 м
33 Тестовская 07:48 1 м 07:49 2 ч 11 м
34 Беговая 07:53 1 м 07:54 2 ч 16 м
35 Москва-Белорусская 07:58 2 м 08:00 2 ч 21 м
36 Москва-Савеловская 08:05 1 м 08:06 2 ч 28 м
37 Тимирязевская 08:11 1 м 08:12 2 ч 34 м
38 Окружная 08:15 1 м 08:16 2 ч 38 м
39 Дегунино 08:19 1 м 08:20 2 ч 42 м
40 Бескудниково 08:23 1 м 08:24 2 ч 46 м
41 Лианозово 08:26 1 м 08:27 2 ч 49 м
42 Марк 08:29 1 м 08:30 2 ч 52 м
43 Новодачная 08:33 1 м 08:34 2 ч 56 м
44 Долгопрудная 08:35 1 м 08:36 2 ч 58 м
45 Водники 08:38 1 м 08:39 3 ч 1 м
46 Хлебниково 08:40 1 м 08:41 3 ч 3 м
47 Шереметьевская 08:43 1 м 08:44 3 ч 6 м
48 Лобня 08:48 3 ч 11 м