график рейса

6324 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6324 Бородино Лобня останавливается  на станциях Тучково(07:31), Здравница(08:09), Баковка(08:24), Кунцево 1(08:38), Москва-Белорусская(08:58), Бескудниково(09:23), Водники(09:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Кубинка(время в пути 0 ч 50 м), Бородино - Пионерская(1 ч 22 м), Бородино - Сетунь(1 ч 40 м), Бородино - Беговая(2 ч 1 м), Бородино - Бескудниково(2 ч 31 м), Бородино - Хлебниково(2 ч 48 м), Кубинка - Лобня(2 ч 5 м), Пионерская - Лобня(1 ч 33 м), Сетунь - Лобня(1 ч 15 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6324 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 06:52
2 Можайск 07:03 1 м 07:04 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 14 м
4 Кукаринская 07:10 1 м 07:11 18 м
5 Дорохово 07:23 1 м 07:24 31 м
6 Тучково 07:31 1 м 07:32 39 м
7 Кубинка 1 07:42 1 м 07:43 50 м
8 Петелино 07:50 1 м 07:51 58 м
9 Голицыно 07:58 1 м 07:59 1 ч 6 м
10 Дачное 08:03 1 м 08:04 1 ч 11 м
11 Здравница 08:09 1 м 08:10 1 ч 17 м
12 Перхушково 08:12 1 м 08:13 1 ч 20 м
13 Пионерская 08:14 1 м 08:15 1 ч 22 м
14 Отрадное 08:18 1 м 08:19 1 ч 26 м
15 Одинцово 08:21 1 м 08:22 1 ч 29 м
16 Баковка 08:24 1 м 08:25 1 ч 32 м
17 Трехгорка 08:26 1 м 08:27 1 ч 34 м
18 Немчиновка 08:29 1 м 08:30 1 ч 37 м
19 Сетунь 08:32 1 м 08:33 1 ч 40 м
20 Рабочий Поселок 08:35 1 м 08:36 1 ч 43 м
21 Кунцево 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 46 м
22 Славянский Бульвар 08:41 1 м 08:42 1 ч 49 м
23 Фили 08:45 1 м 08:46 1 ч 53 м
24 Тестовская 08:48 1 м 08:49 1 ч 56 м
25 Беговая 08:53 1 м 08:54 2 ч 1 м
26 Москва-Белорусская 08:58 3 м 09:01 2 ч 6 м
27 Москва-Савеловская 09:05 1 м 09:06 2 ч 13 м
28 Тимирязевская 09:11 1 м 09:12 2 ч 19 м
29 Окружная 09:15 1 м 09:16 2 ч 23 м
30 Дегунино 09:19 1 м 09:20 2 ч 27 м
31 Бескудниково 09:23 1 м 09:24 2 ч 31 м
32 Лианозово 09:26 1 м 09:27 2 ч 34 м
33 Марк 09:29 1 м 09:30 2 ч 37 м
34 Новодачная 09:33 1 м 09:34 2 ч 41 м
35 Долгопрудная 09:35 1 м 09:36 2 ч 43 м
36 Водники 09:38 1 м 09:39 2 ч 46 м
37 Хлебниково 09:40 1 м 09:41 2 ч 48 м
38 Шереметьевская 09:43 1 м 09:44 2 ч 51 м
39 Лобня 09:48 2 ч 56 м