график рейса

6326 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6326 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(17:18), Чапаевка(17:40), Перхушково(18:13), Сетунь(18:32), Беговая(18:52), Бескудниково(19:23), Хлебниково(19:40) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 36 м), Бородино - Портновская(1 ч 3 м), Бородино - Баковка(1 ч 39 м), Бородино - Фили(2 ч 1 м), Бородино - Дегунино(2 ч 34 м), Бородино - Хлебниково(2 ч 55 м), Садовая - Лобня(2 ч 26 м), Портновская - Лобня(1 ч 59 м), Баковка - Лобня(1 ч 23 м), Фили - Лобня(1 ч 1 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6326 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 16:45
2 Можайск 16:56 1 м 16:57 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 14 м
4 Кукаринская 17:03 1 м 17:04 18 м
5 Шаликово 17:08 1 м 17:09 23 м
6 Партизанская 17:13 1 м 17:14 28 м
7 Дорохово 17:18 1 м 17:19 33 м
8 Садовая 17:21 1 м 17:22 36 м
9 Театральная 17:26 1 м 17:27 41 м
10 Тучково 17:29 1 м 17:30 44 м
11 Санаторная 17:33 1 м 17:34 48 м
12 Полушкино 17:36 1 м 17:37 51 м
13 Чапаевка 17:40 1 м 17:41 55 м
14 Кубинка 1 17:44 1 м 17:45 59 м
15 Портновская 17:48 1 м 17:49 1 ч 3 м
16 Петелино 17:52 1 м 17:53 1 ч 7 м
17 Сушкинская 17:56 1 м 17:57 1 ч 11 м
18 Голицыно 18:02 1 м 18:03 1 ч 17 м
19 Перхушково 18:13 1 м 18:14 1 ч 28 м
20 Пионерская 18:16 1 м 18:17 1 ч 31 м
21 Одинцово 18:21 1 м 18:22 1 ч 36 м
22 Баковка 18:24 1 м 18:25 1 ч 39 м
23 Трехгорка 18:26 1 м 18:27 1 ч 41 м
24 Немчиновка 18:29 1 м 18:30 1 ч 44 м
25 Сетунь 18:32 1 м 18:33 1 ч 47 м
26 Рабочий Поселок 18:35 1 м 18:36 1 ч 50 м
27 Кунцево 1 18:38 1 м 18:39 1 ч 53 м
28 Славянский Бульвар 18:42 1 м 18:43 1 ч 57 м
29 Фили 18:46 1 м 18:47 2 ч 1 м
30 Тестовская 18:48 1 м 18:49 2 ч 3 м
31 Беговая 18:52 1 м 18:53 2 ч 7 м
32 Москва-Белорусская 18:58 3 м 19:01 2 ч 13 м
33 Москва-Савеловская 19:05 1 м 19:06 2 ч 20 м
34 Тимирязевская 19:11 1 м 19:12 2 ч 26 м
35 Окружная 19:15 1 м 19:16 2 ч 30 м
36 Дегунино 19:19 1 м 19:20 2 ч 34 м
37 Бескудниково 19:23 1 м 19:24 2 ч 38 м
38 Лианозово 19:26 1 м 19:27 2 ч 41 м
39 Марк 19:29 1 м 19:30 2 ч 44 м
40 Новодачная 19:33 1 м 19:34 2 ч 48 м
41 Долгопрудная 19:35 1 м 19:36 2 ч 50 м
42 Водники 19:38 1 м 19:39 2 ч 53 м
43 Хлебниково 19:40 1 м 19:41 2 ч 55 м
44 Шереметьевская 19:43 1 м 19:44 2 ч 58 м
45 Лобня 19:48 3 ч 3 м