график рейса

6328 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6328 Бородино Лобня останавливается  на станциях Дорохово(20:43), Чапаевка(21:05), Перхушково(21:39), Сетунь(21:59), Беговая(22:19), Бескудниково(22:53), Хлебниково(23:10) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 36 м), Бородино - Петелино(1 ч 6 м), Бородино - Баковка(1 ч 40 м), Бородино - Фили(2 ч 3 м), Бородино - Дегунино(2 ч 39 м), Бородино - Хлебниково(3 ч 0 м), Садовая - Лобня(2 ч 31 м), Петелино - Лобня(2 ч 1 м), Баковка - Лобня(1 ч 27 м), Фили - Лобня(1 ч 4 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6328 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 20:10
2 Можайск 20:21 1 м 20:22 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 14 м
4 Кукаринская 20:28 1 м 20:29 18 м
5 Шаликово 20:33 1 м 20:34 23 м
6 Партизанская 20:38 1 м 20:39 28 м
7 Дорохово 20:43 1 м 20:44 33 м
8 Садовая 20:46 1 м 20:47 36 м
9 Театральная 20:50 1 м 20:51 40 м
10 Тучково 20:53 2 м 20:55 43 м
11 Санаторная 20:58 1 м 20:59 48 м
12 Полушкино 21:01 1 м 21:02 51 м
13 Чапаевка 21:05 1 м 21:06 55 м
14 Кубинка 1 21:09 1 м 21:10 59 м
15 Петелино 21:16 1 м 21:17 1 ч 6 м
16 Голицыно 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
17 Жаворонки 21:32 1 м 21:33 1 ч 22 м
18 Здравница 21:36 1 м 21:37 1 ч 26 м
19 Перхушково 21:39 1 м 21:40 1 ч 29 м
20 Пионерская 21:41 1 м 21:42 1 ч 31 м
21 Одинцово 21:47 1 м 21:48 1 ч 37 м
22 Баковка 21:50 1 м 21:51 1 ч 40 м
23 Трехгорка 21:53 1 м 21:54 1 ч 43 м
24 Немчиновка 21:56 1 м 21:57 1 ч 46 м
25 Сетунь 21:59 1 м 22:00 1 ч 49 м
26 Рабочий Поселок 22:02 1 м 22:03 1 ч 52 м
27 Кунцево 1 22:05 1 м 22:06 1 ч 55 м
28 Славянский Бульвар 22:08 1 м 22:09 1 ч 58 м
29 Фили 22:13 1 м 22:14 2 ч 3 м
30 Тестовская 22:15 1 м 22:16 2 ч 5 м
31 Беговая 22:19 2 м 22:21 2 ч 9 м
32 Москва-Белорусская 22:26 4 м 22:30 2 ч 16 м
33 Москва-Савеловская 22:35 1 м 22:36 2 ч 25 м
34 Тимирязевская 22:41 1 м 22:42 2 ч 31 м
35 Окружная 22:45 1 м 22:46 2 ч 35 м
36 Дегунино 22:49 1 м 22:50 2 ч 39 м
37 Бескудниково 22:53 1 м 22:54 2 ч 43 м
38 Лианозово 22:56 1 м 22:57 2 ч 46 м
39 Марк 22:59 1 м 23:00 2 ч 49 м
40 Новодачная 23:03 1 м 23:04 2 ч 53 м
41 Долгопрудная 23:05 1 м 23:06 2 ч 55 м
42 Водники 23:08 1 м 23:09 2 ч 58 м
43 Хлебниково 23:10 1 м 23:11 3 ч
44 Шереметьевская 23:13 1 м 23:14 3 ч 3 м
45 Лобня 23:18 3 ч 8 м