график рейса

6330 Бородино - Лобня

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Бородино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Лобня составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6330 Бородино Лобня останавливается  на станциях Садовая(23:02), Кубинка 1(23:25), Одинцово(00:00), Кунцево 1(00:18), Москва-Савеловская(00:45), Марк(01:09), Лобня(01:28) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Театральная(время в пути 0 ч 39 м), Бородино - Голицыно(1 ч 12 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 42 м), Бородино - Беговая(2 ч 4 м), Бородино - Лианозово(2 ч 38 м), Театральная - Лобня(2 ч 20 м), Голицыно - Лобня(1 ч 47 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 17 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6330 Бородино - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 22:28
2 Можайск 22:39 1 м 22:40 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 22:42 1 м 22:43 14 м
4 Шаликово 22:49 1 м 22:50 21 м
5 Партизанская 22:55 1 м 22:56 27 м
6 Дорохово 22:59 1 м 23:00 31 м
7 Садовая 23:02 1 м 23:03 34 м
8 Театральная 23:07 1 м 23:08 39 м
9 Тучково 23:10 1 м 23:11 42 м
10 Санаторная 23:14 1 м 23:15 46 м
11 Полушкино 23:17 1 м 23:18 49 м
12 Чапаевка 23:21 1 м 23:22 53 м
13 Кубинка 1 23:25 1 м 23:26 57 м
14 Петелино 23:32 1 м 23:33 1 ч 4 м
15 Голицыно 23:40 1 м 23:41 1 ч 12 м
16 Жаворонки 23:48 1 м 23:49 1 ч 20 м
17 Здравница 23:51 1 м 23:52 1 ч 23 м
18 Пионерская 23:55 1 м 23:56 1 ч 27 м
19 Одинцово 00:00 1 м 00:01 1 ч 32 м
20 Баковка 00:03 1 м 00:04 1 ч 35 м
21 Трехгорка 00:06 1 м 00:07 1 ч 38 м
22 Немчиновка 00:10 1 м 00:11 1 ч 42 м
23 Сетунь 00:13 1 м 00:14 1 ч 45 м
24 Рабочий Поселок 00:15 1 м 00:16 1 ч 47 м
25 Кунцево 1 00:18 1 м 00:19 1 ч 50 м
26 Славянский Бульвар 00:21 1 м 00:22 1 ч 53 м
27 Фили 00:26 1 м 00:27 1 ч 58 м
28 Тестовская 00:28 1 м 00:29 2 ч
29 Беговая 00:32 1 м 00:33 2 ч 4 м
30 Москва-Белорусская 00:38 2 м 00:40 2 ч 10 м
31 Москва-Савеловская 00:45 1 м 00:46 2 ч 17 м
32 Тимирязевская 00:51 1 м 00:52 2 ч 23 м
33 Окружная 00:55 1 м 00:56 2 ч 27 м
34 Дегунино 00:59 1 м 01:00 2 ч 31 м
35 Бескудниково 01:03 1 м 01:04 2 ч 35 м
36 Лианозово 01:06 1 м 01:07 2 ч 38 м
37 Марк 01:09 1 м 01:10 2 ч 41 м
38 Новодачная 01:13 1 м 01:14 2 ч 45 м
39 Долгопрудная 01:15 1 м 01:16 2 ч 47 м
40 Водники 01:18 1 м 01:19 2 ч 50 м
41 Хлебниково 01:20 1 м 01:21 2 ч 52 м
42 Шереметьевская 01:23 1 м 01:24 2 ч 55 м
43 Лобня 01:28 3 ч