график рейса

6320 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6320 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(04:35), Полушкино(04:53), Петелино(05:11), Здравница(05:34), Трехгорка(05:50), Славянский Бульвар(06:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Кубинка(0 ч 57 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 21 м), Бородино - Баковка(1 ч 44 м), Бородино - Славянский Бульвар(2 ч 2 м), Садовая - Москва(1 ч 45 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 58 м), Баковка - Москва(0 ч 35 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6320 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 04:04
2 Можайск 04:15 1 м 04:16 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 04:18 1 м 04:19 14 м
4 Шаликово 04:25 1 м 04:26 21 м
5 Партизанская 04:31 1 м 04:32 27 м
6 Дорохово 04:35 1 м 04:36 31 м
7 Садовая 04:38 1 м 04:39 34 м
8 Театральная 04:43 1 м 04:44 39 м
9 Тучково 04:46 1 м 04:47 42 м
10 Санаторная 04:50 1 м 04:51 46 м
11 Полушкино 04:53 1 м 04:54 49 м
12 Чапаевка 04:57 1 м 04:58 53 м
13 Кубинка 1 05:01 1 м 05:02 57 м
14 Портновская 05:05 1 м 05:06 1 ч 1 м
15 Часцовская 05:08 1 м 05:09 1 ч 4 м
16 Петелино 05:11 1 м 05:12 1 ч 7 м
17 Сушкинская 05:15 1 м 05:16 1 ч 11 м
18 Голицыно 05:21 1 м 05:22 1 ч 17 м
19 Малая Вязема 05:25 1 м 05:26 1 ч 21 м
20 Жаворонки 05:30 1 м 05:31 1 ч 26 м
21 Здравница 05:34 1 м 05:35 1 ч 30 м
22 Перхушково 05:37 1 м 05:38 1 ч 33 м
23 Пионерская 05:39 1 м 05:40 1 ч 35 м
24 Одинцово 05:45 1 м 05:46 1 ч 41 м
25 Баковка 05:48 1 м 05:49 1 ч 44 м
26 Трехгорка 05:50 1 м 05:51 1 ч 46 м
27 Немчиновка 05:53 1 м 05:54 1 ч 49 м
28 Сетунь 05:56 1 м 05:57 1 ч 52 м
29 Рабочий Поселок 05:59 1 м 06:00 1 ч 55 м
30 Кунцево 1 06:03 1 м 06:04 1 ч 59 м
31 Славянский Бульвар 06:06 1 м 06:07 2 ч 2 м
32 Фили 06:10 1 м 06:11 2 ч 6 м
33 Тестовская 06:13 1 м 06:14 2 ч 9 м
34 Беговая 06:18 1 м 06:19 2 ч 14 м
35 Москва-Белорусская 06:24 2 ч 20 м