график рейса

6322 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6322 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(04:36), Полушкино(04:55), Петелино(05:13), Перхушково(05:37), Трехгорка(05:52), Фили(06:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 26 м), Бородино - Баковка(1 ч 44 м), Бородино - Фили(2 ч 4 м), Садовая - Москва(1 ч 42 м), Кубинка - Москва(1 ч 18 м), Жаворонки - Москва(0 ч 50 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6322 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 04:05
2 Можайск 04:16 1 м 04:17 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 04:19 1 м 04:20 14 м
4 Шаликово 04:26 1 м 04:27 21 м
5 Партизанская 04:32 1 м 04:33 27 м
6 Дорохово 04:36 1 м 04:37 31 м
7 Садовая 04:39 1 м 04:40 34 м
8 Театральная 04:44 1 м 04:45 39 м
9 Тучково 04:47 2 м 04:49 42 м
10 Санаторная 04:52 1 м 04:53 47 м
11 Полушкино 04:55 1 м 04:56 50 м
12 Чапаевка 04:59 1 м 05:00 54 м
13 Кубинка 1 05:03 1 м 05:04 58 м
14 Портновская 05:07 1 м 05:08 1 ч 2 м
15 Часцовская 05:10 1 м 05:11 1 ч 5 м
16 Петелино 05:13 1 м 05:14 1 ч 8 м
17 Сушкинская 05:17 1 м 05:18 1 ч 12 м
18 Голицыно 05:23 1 м 05:24 1 ч 18 м
19 Жаворонки 05:31 1 м 05:32 1 ч 26 м
20 Здравница 05:34 1 м 05:35 1 ч 29 м
21 Перхушково 05:37 1 м 05:38 1 ч 32 м
22 Пионерская 05:40 1 м 05:41 1 ч 35 м
23 Отрадное 05:43 1 м 05:44 1 ч 38 м
24 Одинцово 05:46 1 м 05:47 1 ч 41 м
25 Баковка 05:49 1 м 05:50 1 ч 44 м
26 Трехгорка 05:52 1 м 05:53 1 ч 47 м
27 Немчиновка 05:55 1 м 05:56 1 ч 50 м
28 Сетунь 05:59 1 м 06:00 1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок 06:01 1 м 06:02 1 ч 56 м
30 Кунцево 1 06:04 1 м 06:05 1 ч 59 м
31 Фили 06:09 1 м 06:10 2 ч 4 м
32 Тестовская 06:12 1 м 06:13 2 ч 7 м
33 Беговая 06:16 1 м 06:17 2 ч 11 м
34 Москва-Белорусская 06:22 2 ч 17 м