• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6322 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(04:27), Полушкино(04:45), Петелино(05:03), Перхушково(05:28), Трехгорка(05:43), Фили(06:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 27 м), Бородино - Баковка(1 ч 45 м), Бородино - Фили(2 ч 12 м), Садовая - Москва(1 ч 51 м), Кубинка - Москва(1 ч 28 м), Жаворонки - Москва(0 ч 59 м), Баковка - Москва(0 ч 41 м), Фили - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
03:55
2 Можайск
04:07
1 м
04:08
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
15 м
4 Шаликово
04:17
1 м
04:18
22 м
5 Партизанская
04:23
1 м
04:24
28 м
6 Дорохово
04:27
1 м
04:28
32 м
7 Садовая
04:30
1 м
04:31
35 м
8 Театральная
04:35
1 м
04:36
40 м
9 Тучково
04:38
1 м
04:39
43 м
10 Санаторная
04:42
1 м
04:43
47 м
11 Полушкино
04:45
1 м
04:46
50 м
12 Чапаевка
04:49
1 м
04:50
54 м
13 Кубинка 1
04:53
1 м
04:54
58 м
14 Портновская
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
15 Часцовская
05:00
1 м
05:01
1 ч 5 м
16 Петелино
05:03
1 м
05:04
1 ч 8 м
17 Сушкинская
05:07
1 м
05:08
1 ч 12 м
18 Голицыно
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
19 Жаворонки
05:22
1 м
05:23
1 ч 27 м
20 Здравница
05:25
1 м
05:26
1 ч 30 м
21 Перхушково
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
22 Пионерская
05:31
1 м
05:32
1 ч 36 м
23 Отрадное
05:34
1 м
05:35
1 ч 39 м
24 Одинцово
05:37
1 м
05:38
1 ч 42 м
25 Баковка
05:40
1 м
05:41
1 ч 45 м
26 Трехгорка
05:43
1 м
05:44
1 ч 48 м
27 Немчиновка
05:46
1 м
05:47
1 ч 51 м
28 Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 57 м
30 Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
2 ч 4 м
31 Фили
06:07
1 м
06:08
2 ч 12 м
32 Тестовская
06:10
1 м
06:11
2 ч 15 м
33 Беговая
06:13
2 м
06:15
2 ч 18 м
34 Москва-Белорусская
06:22
2 ч 27 м
Расписание электрички 6322 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31