• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6322 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(04:37), Полушкино(04:55), Петелино(05:13), Перхушково(05:38), Трехгорка(05:53), Фили(06:10) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Кубинка(0 ч 58 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 27 м), Бородино - Баковка(1 ч 45 м), Бородино - Фили(2 ч 5 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 18 м), Жаворонки - Москва(0 ч 49 м), Баковка - Москва(0 ч 31 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
04:05
2 Можайск
04:17
1 м
04:18
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
15 м
4 Шаликово
04:27
1 м
04:28
22 м
5 Партизанская
04:33
1 м
04:34
28 м
6 Дорохово
04:37
1 м
04:38
32 м
7 Садовая
04:40
1 м
04:41
35 м
8 Театральная
04:45
1 м
04:46
40 м
9 Тучково
04:48
1 м
04:49
43 м
10 Санаторная
04:52
1 м
04:53
47 м
11 Полушкино
04:55
1 м
04:56
50 м
12 Чапаевка
04:59
1 м
05:00
54 м
13 Кубинка 1
05:03
1 м
05:04
58 м
14 Портновская
05:07
1 м
05:08
1 ч 2 м
15 Часцовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
16 Петелино
05:13
1 м
05:14
1 ч 8 м
17 Сушкинская
05:17
1 м
05:18
1 ч 12 м
18 Голицыно
05:24
1 м
05:25
1 ч 19 м
19 Жаворонки
05:32
1 м
05:33
1 ч 27 м
20 Здравница
05:35
1 м
05:36
1 ч 30 м
21 Перхушково
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
22 Пионерская
05:41
1 м
05:42
1 ч 36 м
23 Отрадное
05:44
1 м
05:45
1 ч 39 м
24 Одинцово
05:47
1 м
05:48
1 ч 42 м
25 Баковка
05:50
1 м
05:51
1 ч 45 м
26 Трехгорка
05:53
1 м
05:54
1 ч 48 м
27 Немчиновка
05:56
1 м
05:57
1 ч 51 м
28 Сетунь
05:59
1 м
06:00
1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
1 ч 57 м
30 Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
2 ч
31 Фили
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
32 Тестовская
06:13
1 м
06:14
2 ч 8 м
33 Беговая
06:16
2 м
06:18
2 ч 11 м
34 Москва-Белорусская
06:22
2 ч 17 м
Расписание электрички 6322 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30