• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6324 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(05:57), Санаторная(06:18), Часцовская(06:36), Жаворонки(06:58), Баковка(07:14), Фили(07:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 32 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 55 м), Бородино - Голицыно(1 ч 19 м), Бородино - Одинцово(1 ч 41 м), Бородино - Фили(2 ч 4 м), Дорохово - Москва(1 ч 43 м), Чапаевка - Москва(1 ч 20 м), Голицыно - Москва(0 ч 56 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
05:30
2 Можайск
05:40
1 м
05:41
10 м
3 109 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
13 м
4 Кукаринская
05:47
1 м
05:48
17 м
5 Шаликово
05:52
1 м
05:53
22 м
6 Партизанская
05:57
1 м
05:58
27 м
7 Дорохово
06:02
1 м
06:03
32 м
8 Садовая
06:05
1 м
06:06
35 м
9 Театральная
06:09
1 м
06:10
39 м
10 Тучково
06:13
1 м
06:14
43 м
11 Санаторная
06:18
1 м
06:19
48 м
12 Полушкино
06:21
1 м
06:22
51 м
13 Чапаевка
06:25
1 м
06:26
55 м
14 Кубинка 1
06:29
1 м
06:30
59 м
15 Портновская
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
16 Часцовская
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
17 Петелино
06:39
1 м
06:40
1 ч 9 м
18 Сушкинская
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
19 Голицыно
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
20 Малая Вязема
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
21 Жаворонки
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
22 Перхушково
07:03
1 м
07:04
1 ч 33 м
23 Пионерская
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
24 Отрадное
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
25 Одинцово
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
26 Баковка
07:14
1 м
07:15
1 ч 44 м
27 Трехгорка
07:17
1 м
07:18
1 ч 47 м
28 Сетунь
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
29 Рабочий Поселок
07:26
1 м
07:27
1 ч 56 м
30 Кунцево 1
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
31 Фили
07:34
1 м
07:35
2 ч 4 м
32 Тестовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 6 м
33 Беговая
07:40
2 м
07:42
2 ч 10 м
34 Москва-Белорусская
07:46
2 ч 16 м
Расписание электрички 6324 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31