• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6324 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(05:54), Санаторная(06:14), Петелино(06:33), Отрадное(07:01), Кунцево 1(07:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 27 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 54 м), Дорохово - Москва(1 ч 38 м), Чапаевка - Москва(1 ч 16 м), Жаворонки - Москва(0 ч 45 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
05:25
2 Можайск
05:37
1 м
05:38
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
15 м
4 Кукаринская
05:44
1 м
05:45
19 м
5 Шаликово
05:49
1 м
05:50
24 м
6 Партизанская
05:54
1 м
05:55
29 м
7 Дорохово
05:59
1 м
06:00
34 м
8 Садовая
06:02
1 м
06:03
37 м
9 Театральная
06:06
1 м
06:07
41 м
10 Тучково
06:09
2 м
06:11
44 м
11 Санаторная
06:14
1 м
06:15
49 м
12 Полушкино
06:17
1 м
06:18
52 м
13 Чапаевка
06:21
1 м
06:22
56 м
14 Кубинка 1
06:25
1 м
06:26
1 ч
15 Портновская
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
16 Петелино
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
17 Голицыно
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
18 Малая Вязема
06:46
1 м
06:47
1 ч 21 м
19 Жаворонки
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
20 Перхушково
06:57
1 м
06:58
1 ч 32 м
21 Отрадное
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
22 Одинцово
07:04
1 м
07:05
1 ч 39 м
23 Трехгорка
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
24 Сетунь
07:16
1 м
07:17
1 ч 51 м
25 Рабочий Поселок
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
26 Кунцево 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
27 Фили
07:27
1 м
07:28
2 ч 2 м
28 Тестовская
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
29 Беговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
30 Москва-Белорусская
07:38
2 ч 13 м
Расписание электрички 6324 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31