график рейса

6324 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6324 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(05:57), Санаторная(06:18), Часцовская(06:36), Жаворонки(06:58), Баковка(07:14), Фили(07:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 32 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 55 м), Бородино - Голицыно(1 ч 19 м), Бородино - Одинцово(1 ч 41 м), Бородино - Фили(2 ч 4 м), Дорохово - Москва(1 ч 43 м), Чапаевка - Москва(1 ч 20 м), Голицыно - Москва(0 ч 56 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6324 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 05:30
2 Можайск 05:40 1 м 05:41 10 м
3 109 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 13 м
4 Кукаринская 05:47 1 м 05:48 17 м
5 Шаликово 05:52 1 м 05:53 22 м
6 Партизанская 05:57 1 м 05:58 27 м
7 Дорохово 06:02 1 м 06:03 32 м
8 Садовая 06:05 1 м 06:06 35 м
9 Театральная 06:09 1 м 06:10 39 м
10 Тучково 06:13 1 м 06:14 43 м
11 Санаторная 06:18 1 м 06:19 48 м
12 Полушкино 06:21 1 м 06:22 51 м
13 Чапаевка 06:25 1 м 06:26 55 м
14 Кубинка 1 06:29 1 м 06:30 59 м
15 Портновская 06:32 1 м 06:33 1 ч 2 м
16 Часцовская 06:36 1 м 06:37 1 ч 6 м
17 Петелино 06:39 1 м 06:40 1 ч 9 м
18 Сушкинская 06:42 1 м 06:43 1 ч 12 м
19 Голицыно 06:49 1 м 06:50 1 ч 19 м
20 Малая Вязема 06:52 1 м 06:53 1 ч 22 м
21 Жаворонки 06:58 1 м 06:59 1 ч 28 м
22 Перхушково 07:03 1 м 07:04 1 ч 33 м
23 Пионерская 07:05 1 м 07:06 1 ч 35 м
24 Отрадное 07:08 1 м 07:09 1 ч 38 м
25 Одинцово 07:11 1 м 07:12 1 ч 41 м
26 Баковка 07:14 1 м 07:15 1 ч 44 м
27 Трехгорка 07:17 1 м 07:18 1 ч 47 м
28 Сетунь 07:23 1 м 07:24 1 ч 53 м
29 Рабочий Поселок 07:26 1 м 07:27 1 ч 56 м
30 Кунцево 1 07:29 1 м 07:30 1 ч 59 м
31 Фили 07:34 1 м 07:35 2 ч 4 м
32 Тестовская 07:36 1 м 07:37 2 ч 6 м
33 Беговая 07:40 2 м 07:42 2 ч 10 м
34 Москва-Белорусская 07:46 2 ч 16 м