• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6324 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(05:55), Санаторная(06:15), Петелино(06:34), Пионерская(07:00), Рабочий Поселок(07:18), Москва-Белорусская(07:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 28 м), Бородино - Сетунь(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Чапаевка - Москва(1 ч 15 м), Жаворонки - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
05:25
2 Можайск
05:38
1 м
05:39
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
16 м
4 Кукаринская
05:45
1 м
05:46
20 м
5 Шаликово
05:50
1 м
05:51
25 м
6 Партизанская
05:55
1 м
05:56
30 м
7 Дорохово
06:00
1 м
06:01
35 м
8 Садовая
06:03
1 м
06:04
38 м
9 Театральная
06:07
1 м
06:08
42 м
10 Тучково
06:10
2 м
06:12
45 м
11 Санаторная
06:15
1 м
06:16
50 м
12 Полушкино
06:18
1 м
06:19
53 м
13 Чапаевка
06:22
1 м
06:23
57 м
14 Кубинка 1
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
15 Портновская
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
16 Петелино
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
17 Голицыно
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
18 Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
19 Жаворонки
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
20 Перхушково
06:58
1 м
06:59
1 ч 33 м
21 Пионерская
07:00
1 м
07:01
1 ч 35 м
22 Одинцово
07:05
1 м
07:06
1 ч 40 м
23 Баковка
07:08
1 м
07:09
1 ч 43 м
24 Трехгорка
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
25 Сетунь
07:15
1 м
07:16
1 ч 50 м
26 Рабочий Поселок
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
27 Кунцево 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
28 Фили
07:27
1 м
07:28
2 ч 2 м
29 Тестовская
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
30 Беговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
31 Москва-Белорусская
07:38
2 ч 13 м
Расписание электрички 6324 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30