• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6326 Бородино Москва останавливается  на станциях Тучково(07:33), Жаворонки(08:09), Немчиновка(08:30), Фили(08:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Кубинка(время в пути 0 ч 48 м), Бородино - Одинцово(1 ч 24 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 42 м), Кубинка - Москва(1 ч 10 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
06:56
2 Можайск
07:07
1 м
07:08
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
14 м
4 Дорохово
07:25
1 м
07:26
29 м
5 Тучково
07:33
2 м
07:35
37 м
6 Кубинка 1
07:44
1 м
07:45
48 м
7 Петелино
07:52
1 м
07:53
56 м
8 Голицыно
08:00
1 м
08:01
1 ч 4 м
9 Жаворонки
08:09
1 м
08:10
1 ч 13 м
10 Пионерская
08:16
1 м
08:17
1 ч 20 м
11 Одинцово
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
12 Баковка
08:24
1 м
08:25
1 ч 28 м
13 Немчиновка
08:30
1 м
08:31
1 ч 34 м
14 Сетунь
08:33
1 м
08:34
1 ч 37 м
15 Рабочий Поселок
08:35
1 м
08:36
1 ч 39 м
16 Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 42 м
17 Фили
08:43
1 м
08:44
1 ч 47 м
18 Тестовская
08:46
1 м
08:47
1 ч 50 м
19 Беговая
08:49
2 м
08:51
1 ч 53 м
20 Москва-Белорусская
08:55
1 ч 59 м
Расписание электрички 6326 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30