график рейса

6326 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6326 Бородино Москва останавливается  на станциях Шаликово(07:10), Кубинка 1(07:41), Жаворонки(08:06), Одинцово(08:20), Сетунь(08:32), Фили(08:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 32 м), Бородино - Голицыно(1 ч 10 м), Бородино - Отрадное(1 ч 29 м), Бородино - Сетунь(1 ч 45 м), Бородино - Тестовская(2 ч 1 м), Дорохово - Москва(1 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Отрадное - Москва(0 ч 41 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6326 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 06:47
2 Можайск 06:58 1 м 06:59 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 14 м
4 Кукаринская 07:05 1 м 07:06 18 м
5 Шаликово 07:10 1 м 07:11 23 м
6 Дорохово 07:19 1 м 07:20 32 м
7 Тучково 07:27 2 м 07:29 40 м
8 Полушкино 07:33 1 м 07:34 46 м
9 Кубинка 1 07:41 1 м 07:42 54 м
10 Петелино 07:49 1 м 07:50 1 ч 2 м
11 Голицыно 07:57 1 м 07:58 1 ч 10 м
12 Дачное 08:02 1 м 08:03 1 ч 15 м
13 Жаворонки 08:06 1 м 08:07 1 ч 19 м
14 Перхушково 08:11 1 м 08:12 1 ч 24 м
15 Пионерская 08:13 1 м 08:14 1 ч 26 м
16 Отрадное 08:16 1 м 08:17 1 ч 29 м
17 Одинцово 08:20 1 м 08:21 1 ч 33 м
18 Баковка 08:23 1 м 08:24 1 ч 36 м
19 Трехгорка 08:26 1 м 08:27 1 ч 39 м
20 Немчиновка 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
21 Сетунь 08:32 1 м 08:33 1 ч 45 м
22 Рабочий Поселок 08:34 1 м 08:35 1 ч 47 м
23 Кунцево 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 51 м
24 Славянский Бульвар 08:40 1 м 08:41 1 ч 53 м
25 Фили 08:46 1 м 08:47 1 ч 59 м
26 Тестовская 08:48 1 м 08:49 2 ч 1 м
27 Беговая 08:52 1 м 08:53 2 ч 5 м
28 Москва-Белорусская 08:58 2 ч 11 м