• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6326 Бородино Москва останавливается  на станциях Тучково(07:32), Дачное(08:04), Пионерская(08:17), Трехгорка(08:29), Кунцево 1(08:42), Москва-Белорусская(08:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Кубинка(время в пути 0 ч 50 м), Бородино - Здравница(1 ч 19 м), Бородино - Баковка(1 ч 33 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 49 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
06:53
2 Можайск
07:05
1 м
07:06
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
15 м
4 Дорохово
07:23
1 м
07:24
30 м
5 Тучково
07:32
1 м
07:33
39 м
6 Кубинка 1
07:43
1 м
07:44
50 м
7 Петелино
07:51
1 м
07:52
58 м
8 Голицыно
07:59
1 м
08:00
1 ч 6 м
9 Дачное
08:04
1 м
08:05
1 ч 11 м
10 Жаворонки
08:08
1 м
08:09
1 ч 15 м
11 Здравница
08:12
1 м
08:13
1 ч 19 м
12 Перхушково
08:15
1 м
08:16
1 ч 22 м
13 Пионерская
08:17
1 м
08:18
1 ч 24 м
14 Отрадное
08:20
1 м
08:21
1 ч 27 м
15 Одинцово
08:23
1 м
08:24
1 ч 30 м
16 Баковка
08:26
1 м
08:27
1 ч 33 м
17 Трехгорка
08:29
1 м
08:30
1 ч 36 м
18 Немчиновка
08:33
1 м
08:34
1 ч 40 м
19 Сетунь
08:36
1 м
08:37
1 ч 43 м
20 Рабочий Поселок
08:39
1 м
08:40
1 ч 46 м
21 Кунцево 1
08:42
1 м
08:43
1 ч 49 м
22 Фили
08:47
1 м
08:48
1 ч 54 м
23 Тестовская
08:49
1 м
08:50
1 ч 56 м
24 Беговая
08:53
2 м
08:55
2 ч
25 Москва-Белорусская
08:59
2 ч 6 м
Расписание электрички 6326 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31