• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6326 Бородино Москва останавливается  на станциях Тучково(07:32), Дачное(08:05), Пионерская(08:18), Трехгорка(08:30), Кунцево 1(08:42), Москва-Белорусская(08:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Кубинка(время в пути 0 ч 50 м), Бородино - Здравница(1 ч 20 м), Бородино - Баковка(1 ч 34 м), Бородино - Кунцево 1(1 ч 49 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Баковка - Москва(0 ч 31 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
06:53
2 Можайск
07:06
1 м
07:07
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
16 м
4 Дорохово
07:24
1 м
07:25
31 м
5 Тучково
07:32
2 м
07:34
39 м
6 Кубинка 1
07:43
1 м
07:44
50 м
7 Петелино
07:51
1 м
07:52
58 м
8 Голицыно
08:00
1 м
08:01
1 ч 7 м
9 Дачное
08:05
1 м
08:06
1 ч 12 м
10 Жаворонки
08:09
1 м
08:10
1 ч 16 м
11 Здравница
08:13
1 м
08:14
1 ч 20 м
12 Перхушково
08:16
1 м
08:17
1 ч 23 м
13 Пионерская
08:18
1 м
08:19
1 ч 25 м
14 Отрадное
08:21
1 м
08:22
1 ч 28 м
15 Одинцово
08:24
1 м
08:25
1 ч 31 м
16 Баковка
08:27
1 м
08:28
1 ч 34 м
17 Трехгорка
08:30
1 м
08:31
1 ч 37 м
18 Немчиновка
08:33
1 м
08:34
1 ч 40 м
19 Сетунь
08:36
1 м
08:37
1 ч 43 м
20 Рабочий Поселок
08:39
1 м
08:40
1 ч 46 м
21 Кунцево 1
08:42
1 м
08:43
1 ч 49 м
22 Фили
08:47
1 м
08:48
1 ч 54 м
23 Тестовская
08:50
1 м
08:51
1 ч 57 м
24 Беговая
08:53
2 м
08:55
2 ч
25 Москва-Белорусская
08:59
2 ч 6 м
Расписание электрички 6326 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30