график рейса

6328 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6328 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(11:24), Санаторная(11:45), Часцовская(12:03), Пионерская(12:29), Кунцево 1(12:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 32 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 55 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 25 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Чапаевка - Москва(1 ч 14 м), Жаворонки - Москва(0 ч 44 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6328 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 10:57
2 Можайск 11:07 1 м 11:08 10 м
3 109 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 13 м
4 Кукаринская 11:14 1 м 11:15 17 м
5 Шаликово 11:19 1 м 11:20 22 м
6 Партизанская 11:24 1 м 11:25 27 м
7 Дорохово 11:29 1 м 11:30 32 м
8 Садовая 11:32 1 м 11:33 35 м
9 Театральная 11:36 1 м 11:37 39 м
10 Тучково 11:40 1 м 11:41 43 м
11 Санаторная 11:45 1 м 11:46 48 м
12 Полушкино 11:48 1 м 11:49 51 м
13 Чапаевка 11:52 1 м 11:53 55 м
14 Кубинка 1 11:56 1 м 11:57 59 м
15 Портновская 11:59 1 м 12:00 1 ч 2 м
16 Часцовская 12:03 1 м 12:04 1 ч 6 м
17 Петелино 12:06 1 м 12:07 1 ч 9 м
18 Голицыно 12:14 1 м 12:15 1 ч 17 м
19 Жаворонки 12:22 1 м 12:23 1 ч 25 м
20 Перхушково 12:27 1 м 12:28 1 ч 30 м
21 Пионерская 12:29 1 м 12:30 1 ч 32 м
22 Одинцово 12:34 1 м 12:35 1 ч 37 м
23 Трехгорка 12:38 1 м 12:39 1 ч 41 м
24 Сетунь 12:44 1 м 12:45 1 ч 47 м
25 Рабочий Поселок 12:47 1 м 12:48 1 ч 50 м
26 Кунцево 1 12:50 1 м 12:51 1 ч 53 м
27 Фили 12:55 1 м 12:56 1 ч 58 м
28 Тестовская 12:57 1 м 12:58 2 ч
29 Беговая 13:01 2 м 13:03 2 ч 4 м
30 Москва-Белорусская 13:07 2 ч 10 м