график рейса

6328 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6328 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:38), Санаторная(20:58), Голицыно(21:25), Одинцово(21:46), Рабочий Поселок(22:00), Москва-Белорусская(22:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 55 м), Бородино - Перхушково(1 ч 29 м), Бородино - Сетунь(1 ч 48 м), Дорохово - Москва(1 ч 40 м), Чапаевка - Москва(1 ч 18 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6328 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 20:10
2 Можайск 20:21 1 м 20:22 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 14 м
4 Кукаринская 20:28 1 м 20:29 18 м
5 Шаликово 20:33 1 м 20:34 23 м
6 Партизанская 20:38 1 м 20:39 28 м
7 Дорохово 20:43 1 м 20:44 33 м
8 Садовая 20:46 1 м 20:47 36 м
9 Театральная 20:50 1 м 20:51 40 м
10 Тучково 20:53 2 м 20:55 43 м
11 Санаторная 20:58 1 м 20:59 48 м
12 Полушкино 21:01 1 м 21:02 51 м
13 Чапаевка 21:05 1 м 21:06 55 м
14 Кубинка 1 21:09 1 м 21:10 59 м
15 Петелино 21:16 1 м 21:17 1 ч 6 м
16 Голицыно 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
17 Жаворонки 21:32 1 м 21:33 1 ч 22 м
18 Здравница 21:36 1 м 21:37 1 ч 26 м
19 Перхушково 21:39 1 м 21:40 1 ч 29 м
20 Пионерская 21:41 1 м 21:42 1 ч 31 м
21 Одинцово 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
22 Баковка 21:49 1 м 21:50 1 ч 39 м
23 Трехгорка 21:52 1 м 21:53 1 ч 42 м
24 Немчиновка 21:55 1 м 21:56 1 ч 45 м
25 Сетунь 21:58 1 м 21:59 1 ч 48 м
26 Рабочий Поселок 22:00 1 м 22:01 1 ч 50 м
27 Кунцево 1 22:03 1 м 22:04 1 ч 53 м
28 Фили 22:11 1 м 22:12 2 ч 1 м
29 Тестовская 22:13 1 м 22:14 2 ч 3 м
30 Беговая 22:18 1 м 22:19 2 ч 8 м
31 Москва-Белорусская 22:24 2 ч 14 м