• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6328 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(11:28), Санаторная(11:48), Часцовская(12:06), Пионерская(12:33), Кунцево 1(12:53) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 27 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 35 м), Чапаевка - Москва(1 ч 13 м), Жаворонки - Москва(0 ч 42 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
10:59
2 Можайск
11:11
1 м
11:12
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
15 м
4 Кукаринская
11:18
1 м
11:19
19 м
5 Шаликово
11:23
1 м
11:24
24 м
6 Партизанская
11:28
1 м
11:29
29 м
7 Дорохово
11:33
1 м
11:34
34 м
8 Садовая
11:36
1 м
11:37
37 м
9 Театральная
11:40
1 м
11:41
41 м
10 Тучково
11:43
2 м
11:45
44 м
11 Санаторная
11:48
1 м
11:49
49 м
12 Полушкино
11:51
1 м
11:52
52 м
13 Чапаевка
11:55
1 м
11:56
56 м
14 Кубинка 1
11:59
1 м
12:00
1 ч
15 Портновская
12:02
1 м
12:03
1 ч 3 м
16 Часцовская
12:06
1 м
12:07
1 ч 7 м
17 Петелино
12:09
1 м
12:10
1 ч 10 м
18 Голицыно
12:18
1 м
12:19
1 ч 19 м
19 Жаворонки
12:26
1 м
12:27
1 ч 27 м
20 Перхушково
12:31
1 м
12:32
1 ч 32 м
21 Пионерская
12:33
1 м
12:34
1 ч 34 м
22 Одинцово
12:38
1 м
12:39
1 ч 39 м
23 Трехгорка
12:42
1 м
12:43
1 ч 43 м
24 Сетунь
12:47
1 м
12:48
1 ч 48 м
25 Рабочий Поселок
12:49
1 м
12:50
1 ч 50 м
26 Кунцево 1
12:53
1 м
12:54
1 ч 54 м
27 Фили
12:58
1 м
12:59
1 ч 59 м
28 Тестовская
13:00
1 м
13:01
2 ч 1 м
29 Беговая
13:04
1 м
13:05
2 ч 5 м
30 Москва-Белорусская
13:09
2 ч 10 м
Расписание электрички 6328 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30