• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6328 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(11:23), Санаторная(11:44), Часцовская(12:02), Пионерская(12:28), Кунцево 1(12:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 26 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 51 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Чапаевка - Москва(1 ч 14 м), Жаворонки - Москва(0 ч 44 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
10:55
2 Можайск
11:06
1 м
11:07
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
14 м
4 Кукаринская
11:13
1 м
11:14
18 м
5 Шаликово
11:18
1 м
11:19
23 м
6 Партизанская
11:23
1 м
11:24
28 м
7 Дорохово
11:28
1 м
11:29
33 м
8 Садовая
11:31
1 м
11:32
36 м
9 Театральная
11:35
1 м
11:36
40 м
10 Тучково
11:39
1 м
11:40
44 м
11 Санаторная
11:44
1 м
11:45
49 м
12 Полушкино
11:47
1 м
11:48
52 м
13 Чапаевка
11:51
1 м
11:52
56 м
14 Кубинка 1
11:55
1 м
11:56
1 ч
15 Портновская
11:58
1 м
11:59
1 ч 3 м
16 Часцовская
12:02
1 м
12:03
1 ч 7 м
17 Петелино
12:05
1 м
12:06
1 ч 10 м
18 Голицыно
12:13
1 м
12:14
1 ч 18 м
19 Жаворонки
12:21
1 м
12:22
1 ч 26 м
20 Перхушково
12:26
1 м
12:27
1 ч 31 м
21 Пионерская
12:28
1 м
12:29
1 ч 33 м
22 Одинцово
12:33
1 м
12:34
1 ч 38 м
23 Трехгорка
12:37
1 м
12:38
1 ч 42 м
24 Сетунь
12:43
1 м
12:44
1 ч 48 м
25 Рабочий Поселок
12:46
1 м
12:47
1 ч 51 м
26 Кунцево 1
12:49
1 м
12:50
1 ч 54 м
27 Фили
12:54
1 м
12:55
1 ч 59 м
28 Тестовская
12:56
1 м
12:57
2 ч 1 м
29 Беговая
13:00
2 м
13:02
2 ч 5 м
30 Москва-Белорусская
13:06
2 ч 11 м
Расписание электрички 6328 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31