• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6328 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(09:19), Санаторная(09:39), Часцовская(09:57), Пионерская(10:23), Рабочий Поселок(10:42), Москва-Белорусская(11:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 20 м), Бородино - Сетунь(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Чапаевка - Москва(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(0 ч 51 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
08:50
2 Можайск
09:02
1 м
09:03
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
15 м
4 Кукаринская
09:09
1 м
09:10
19 м
5 Шаликово
09:14
1 м
09:15
24 м
6 Партизанская
09:19
1 м
09:20
29 м
7 Дорохово
09:24
1 м
09:25
34 м
8 Садовая
09:27
1 м
09:28
37 м
9 Театральная
09:31
1 м
09:32
41 м
10 Тучково
09:34
2 м
09:36
44 м
11 Санаторная
09:39
1 м
09:40
49 м
12 Полушкино
09:42
1 м
09:43
52 м
13 Чапаевка
09:46
1 м
09:47
56 м
14 Кубинка 1
09:50
1 м
09:51
1 ч
15 Портновская
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
16 Часцовская
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
17 Петелино
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
18 Сушкинская
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
19 Голицыно
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
20 Перхушково
10:21
1 м
10:22
1 ч 31 м
21 Пионерская
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
22 Отрадное
10:26
1 м
10:27
1 ч 36 м
23 Одинцово
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
24 Трехгорка
10:35
1 м
10:36
1 ч 45 м
25 Сетунь
10:40
1 м
10:41
1 ч 50 м
26 Рабочий Поселок
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
27 Кунцево 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
28 Фили
10:50
1 м
10:51
2 ч
29 Тестовская
10:53
1 м
10:54
2 ч 3 м
30 Беговая
10:56
2 м
10:58
2 ч 6 м
31 Москва-Белорусская
11:02
2 ч 12 м
Расписание электрички 6328 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30