• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6330 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(15:47), Санаторная(16:07), Часцовская(16:35), Перхушково(17:01), Сетунь(17:18), Беговая(17:37) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 31 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 58 м), Бородино - Беговая(2 ч 19 м), Дорохово - Москва(1 ч 49 м), Чапаевка - Москва(1 ч 27 м), Голицыно - Москва(0 ч 52 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
15:18
2 Можайск
15:30
1 м
15:31
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
15 м
4 Кукаринская
15:37
1 м
15:38
19 м
5 Шаликово
15:42
1 м
15:43
24 м
6 Партизанская
15:47
1 м
15:48
29 м
7 Дорохово
15:52
1 м
15:53
34 м
8 Садовая
15:55
1 м
15:56
37 м
9 Театральная
15:59
1 м
16:00
41 м
10 Тучково
16:02
2 м
16:04
44 м
11 Санаторная
16:07
1 м
16:08
49 м
12 Полушкино
16:10
1 м
16:11
52 м
13 Чапаевка
16:14
1 м
16:15
56 м
14 Кубинка 1
16:18
11 м
16:29
1 ч
15 Портновская
16:31
1 м
16:32
1 ч 13 м
16 Часцовская
16:35
1 м
16:36
1 ч 17 м
17 Петелино
16:38
1 м
16:39
1 ч 20 м
18 Сушкинская
16:42
1 м
16:43
1 ч 24 м
19 Голицыно
16:49
1 м
16:50
1 ч 31 м
20 Жаворонки
16:56
1 м
16:57
1 ч 38 м
21 Перхушково
17:01
1 м
17:02
1 ч 43 м
22 Одинцово
17:07
1 м
17:08
1 ч 49 м
23 Баковка
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
24 Трехгорка
17:13
1 м
17:14
1 ч 55 м
25 Немчиновка
17:16
1 м
17:17
1 ч 58 м
26 Сетунь
17:18
1 м
17:19
2 ч
27 Рабочий Поселок
17:21
1 м
17:22
2 ч 3 м
28 Кунцево 1
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
29 Фили
17:30
2 м
17:32
2 ч 12 м
30 Тестовская
17:33
1 м
17:34
2 ч 15 м
31 Беговая
17:37
1 м
17:38
2 ч 19 м
32 Москва-Белорусская
17:42
2 ч 24 м
Расписание электрички 6330 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30