график рейса

6330 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6330 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(15:16), Санаторная(15:32), Портновская(15:46), Здравница(16:11), Рабочий Поселок(16:31), Беговая(16:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Садовая(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 53 м), Бородино - Голицыно(1 ч 15 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 45 м), Садовая - Москва(1 ч 31 м), Чапаевка - Москва(1 ч 11 м), Голицыно - Москва(0 ч 49 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6330 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 14:46
2 Можайск 14:57 1 м 14:58 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 14 м
4 Партизанская 15:12 1 м 15:13 26 м
5 Дорохово 15:16 1 м 15:17 30 м
6 Садовая 15:19 1 м 15:20 33 м
7 Театральная 15:23 1 м 15:24 37 м
8 Тучково 15:27 1 м 15:28 41 м
9 Санаторная 15:32 1 м 15:33 46 м
10 Полушкино 15:35 1 м 15:36 49 м
11 Чапаевка 15:39 1 м 15:40 53 м
12 Кубинка 1 15:43 1 м 15:44 57 м
13 Портновская 15:46 1 м 15:47 1 ч
14 Петелино 15:51 1 м 15:52 1 ч 5 м
15 Сушкинская 15:55 1 м 15:56 1 ч 9 м
16 Голицыно 16:01 1 м 16:02 1 ч 15 м
17 Здравница 16:11 1 м 16:12 1 ч 25 м
18 Одинцово 16:18 1 м 16:19 1 ч 32 м
19 Немчиновка 16:25 1 м 16:26 1 ч 39 м
20 Сетунь 16:28 1 м 16:29 1 ч 42 м
21 Рабочий Поселок 16:31 1 м 16:32 1 ч 45 м
22 Кунцево 1 16:34 1 м 16:35 1 ч 48 м
23 Фили 16:39 1 м 16:40 1 ч 53 м
24 Тестовская 16:41 1 м 16:42 1 ч 55 м
25 Беговая 16:45 2 м 16:47 1 ч 59 м
26 Москва-Белорусская 16:51 2 ч 5 м