• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6330 Бородино Москва останавливается  на станциях Шаликово(15:06), Театральная(15:23), Чапаевка(15:39), Сушкинская(15:55), Немчиновка(16:25), Фили(16:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Партизанская(время в пути 0 ч 28 м), Бородино - Санаторная(0 ч 49 м), Бородино - Петелино(1 ч 8 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 42 м), Бородино - Тестовская(1 ч 58 м), Партизанская - Москва(1 ч 39 м), Санаторная - Москва(1 ч 18 м), Петелино - Москва(0 ч 59 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
14:43
2 Можайск
14:54
1 м
14:55
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
14 м
4 Кукаринская
15:01
1 м
15:02
18 м
5 Шаликово
15:06
1 м
15:07
23 м
6 Партизанская
15:11
1 м
15:12
28 м
7 Дорохово
15:16
1 м
15:17
33 м
8 Садовая
15:19
1 м
15:20
36 м
9 Театральная
15:23
1 м
15:24
40 м
10 Тучково
15:27
1 м
15:28
44 м
11 Санаторная
15:32
1 м
15:33
49 м
12 Полушкино
15:35
1 м
15:36
52 м
13 Чапаевка
15:39
1 м
15:40
56 м
14 Кубинка 1
15:43
1 м
15:44
1 ч
15 Портновская
15:46
1 м
15:47
1 ч 3 м
16 Петелино
15:51
1 м
15:52
1 ч 8 м
17 Сушкинская
15:55
1 м
15:56
1 ч 12 м
18 Голицыно
16:01
1 м
16:02
1 ч 18 м
19 Здравница
16:11
1 м
16:12
1 ч 28 м
20 Одинцово
16:18
1 м
16:19
1 ч 35 м
21 Немчиновка
16:25
1 м
16:26
1 ч 42 м
22 Сетунь
16:28
1 м
16:29
1 ч 45 м
23 Рабочий Поселок
16:31
1 м
16:32
1 ч 48 м
24 Кунцево 1
16:34
1 м
16:35
1 ч 51 м
25 Фили
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
26 Тестовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 58 м
27 Беговая
16:45
2 м
16:47
2 ч 2 м
28 Москва-Белорусская
16:51
2 ч 8 м
Расписание электрички 6330 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31