• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6330 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(15:04), Санаторная(15:24), Часцовская(15:42), Перхушково(16:08), Сетунь(16:25), Беговая(16:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 21 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 48 м), Бородино - Беговая(2 ч 8 м), Дорохово - Москва(1 ч 38 м), Чапаевка - Москва(1 ч 16 м), Голицыно - Москва(0 ч 51 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
14:35
2 Можайск
14:47
1 м
14:48
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
15 м
4 Кукаринская
14:54
1 м
14:55
19 м
5 Шаликово
14:59
1 м
15:00
24 м
6 Партизанская
15:04
1 м
15:05
29 м
7 Дорохово
15:09
1 м
15:10
34 м
8 Садовая
15:12
1 м
15:13
37 м
9 Театральная
15:16
1 м
15:17
41 м
10 Тучково
15:19
2 м
15:21
44 м
11 Санаторная
15:24
1 м
15:25
49 м
12 Полушкино
15:27
1 м
15:28
52 м
13 Чапаевка
15:31
1 м
15:32
56 м
14 Кубинка 1
15:35
1 м
15:36
1 ч
15 Портновская
15:38
1 м
15:39
1 ч 3 м
16 Часцовская
15:42
1 м
15:43
1 ч 7 м
17 Петелино
15:45
1 м
15:46
1 ч 10 м
18 Сушкинская
15:49
1 м
15:50
1 ч 14 м
19 Голицыно
15:56
1 м
15:57
1 ч 21 м
20 Жаворонки
16:03
1 м
16:04
1 ч 28 м
21 Перхушково
16:08
1 м
16:09
1 ч 33 м
22 Одинцово
16:14
1 м
16:15
1 ч 39 м
23 Баковка
16:17
1 м
16:18
1 ч 42 м
24 Трехгорка
16:20
1 м
16:21
1 ч 45 м
25 Немчиновка
16:23
1 м
16:24
1 ч 48 м
26 Сетунь
16:25
1 м
16:26
1 ч 50 м
27 Рабочий Поселок
16:28
1 м
16:29
1 ч 53 м
28 Кунцево 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 57 м
29 Фили
16:37
1 м
16:38
2 ч 2 м
30 Тестовская
16:39
1 м
16:40
2 ч 4 м
31 Беговая
16:43
1 м
16:44
2 ч 8 м
32 Москва-Белорусская
16:48
2 ч 13 м
Расписание электрички 6330 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30