график рейса

6330 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6330 Бородино Москва останавливается  на станциях Шаликово(15:06), Театральная(15:23), Чапаевка(15:39), Сушкинская(15:55), Немчиновка(16:25), Фили(16:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Партизанская(время в пути 0 ч 28 м), Бородино - Санаторная(0 ч 49 м), Бородино - Петелино(1 ч 8 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 42 м), Бородино - Тестовская(1 ч 58 м), Партизанская - Москва(1 ч 39 м), Санаторная - Москва(1 ч 18 м), Петелино - Москва(0 ч 59 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6330 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 14:43
2 Можайск 14:54 1 м 14:55 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 14 м
4 Кукаринская 15:01 1 м 15:02 18 м
5 Шаликово 15:06 1 м 15:07 23 м
6 Партизанская 15:11 1 м 15:12 28 м
7 Дорохово 15:16 1 м 15:17 33 м
8 Садовая 15:19 1 м 15:20 36 м
9 Театральная 15:23 1 м 15:24 40 м
10 Тучково 15:27 1 м 15:28 44 м
11 Санаторная 15:32 1 м 15:33 49 м
12 Полушкино 15:35 1 м 15:36 52 м
13 Чапаевка 15:39 1 м 15:40 56 м
14 Кубинка 1 15:43 1 м 15:44 1 ч
15 Портновская 15:46 1 м 15:47 1 ч 3 м
16 Петелино 15:51 1 м 15:52 1 ч 8 м
17 Сушкинская 15:55 1 м 15:56 1 ч 12 м
18 Голицыно 16:01 1 м 16:02 1 ч 18 м
19 Здравница 16:11 1 м 16:12 1 ч 28 м
20 Одинцово 16:18 1 м 16:19 1 ч 35 м
21 Немчиновка 16:25 1 м 16:26 1 ч 42 м
22 Сетунь 16:28 1 м 16:29 1 ч 45 м
23 Рабочий Поселок 16:31 1 м 16:32 1 ч 48 м
24 Кунцево 1 16:34 1 м 16:35 1 ч 51 м
25 Фили 16:39 1 м 16:40 1 ч 56 м
26 Тестовская 16:41 1 м 16:42 1 ч 58 м
27 Беговая 16:45 2 м 16:47 2 ч 2 м
28 Москва-Белорусская 16:51 2 ч 8 м