график рейса

6332 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6332 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(16:33), Санаторная(16:54), Часцовская(17:12), Жаворонки(17:34), Баковка(17:51), Кунцево 1(18:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 58 м), Бородино - Голицыно(1 ч 22 м), Бородино - Одинцово(1 ч 45 м), Бородино - Кунцево 1(2 ч 4 м), Дорохово - Москва(1 ч 46 м), Чапаевка - Москва(1 ч 23 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6332 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 16:03
2 Можайск 16:15 1 м 16:16 12 м
3 109 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 15 м
4 Кукаринская 16:22 1 м 16:23 19 м
5 Шаликово 16:27 1 м 16:28 24 м
6 Партизанская 16:33 1 м 16:34 30 м
7 Дорохово 16:38 1 м 16:39 35 м
8 Садовая 16:41 1 м 16:42 38 м
9 Театральная 16:45 1 м 16:46 42 м
10 Тучково 16:49 1 м 16:50 46 м
11 Санаторная 16:54 1 м 16:55 51 м
12 Полушкино 16:57 1 м 16:58 54 м
13 Чапаевка 17:01 1 м 17:02 58 м
14 Кубинка 1 17:05 1 м 17:06 1 ч 2 м
15 Портновская 17:08 1 м 17:09 1 ч 5 м
16 Часцовская 17:12 1 м 17:13 1 ч 9 м
17 Петелино 17:15 1 м 17:16 1 ч 12 м
18 Сушкинская 17:18 1 м 17:19 1 ч 15 м
19 Голицыно 17:25 1 м 17:26 1 ч 22 м
20 Дачное 17:30 1 м 17:31 1 ч 27 м
21 Жаворонки 17:34 1 м 17:35 1 ч 31 м
22 Здравница 17:37 1 м 17:38 1 ч 34 м
23 Перхушково 17:40 1 м 17:41 1 ч 37 м
24 Пионерская 17:43 1 м 17:44 1 ч 40 м
25 Одинцово 17:48 1 м 17:49 1 ч 45 м
26 Баковка 17:51 1 м 17:52 1 ч 48 м
27 Трехгорка 17:54 1 м 17:55 1 ч 51 м
28 Немчиновка 17:57 1 м 17:58 1 ч 54 м
29 Сетунь 18:01 1 м 18:02 1 ч 58 м
30 Рабочий Поселок 18:03 1 м 18:04 2 ч
31 Кунцево 1 18:07 1 м 18:08 2 ч 4 м
32 Фили 18:12 1 м 18:13 2 ч 9 м
33 Тестовская 18:14 1 м 18:15 2 ч 11 м
34 Беговая 18:19 1 м 18:20 2 ч 16 м
35 Москва-Белорусская 18:25 2 ч 22 м