• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6332 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(16:35), Санаторная(16:56), Часцовская(17:14), Жаворонки(17:36), Баковка(17:52), Фили(18:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Голицыно(1 ч 21 м), Бородино - Одинцово(1 ч 43 м), Бородино - Фили(2 ч 7 м), Дорохово - Москва(1 ч 44 м), Чапаевка - Москва(1 ч 21 м), Голицыно - Москва(0 ч 57 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
16:06
2 Можайск
16:18
1 м
16:19
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
15 м
4 Кукаринская
16:25
1 м
16:26
19 м
5 Шаликово
16:30
1 м
16:31
24 м
6 Партизанская
16:35
1 м
16:36
29 м
7 Дорохово
16:40
1 м
16:41
34 м
8 Садовая
16:43
1 м
16:44
37 м
9 Театральная
16:47
1 м
16:48
41 м
10 Тучково
16:51
1 м
16:52
45 м
11 Санаторная
16:56
1 м
16:57
50 м
12 Полушкино
16:59
1 м
17:00
53 м
13 Чапаевка
17:03
1 м
17:04
57 м
14 Кубинка 1
17:07
1 м
17:08
1 ч 1 м
15 Портновская
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
16 Часцовская
17:14
1 м
17:15
1 ч 8 м
17 Петелино
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
18 Сушкинская
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
19 Голицыно
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
20 Дачное
17:32
1 м
17:33
1 ч 26 м
21 Жаворонки
17:36
1 м
17:37
1 ч 30 м
22 Здравница
17:39
1 м
17:40
1 ч 33 м
23 Перхушково
17:42
1 м
17:43
1 ч 36 м
24 Пионерская
17:45
1 м
17:46
1 ч 39 м
25 Одинцово
17:49
1 м
17:50
1 ч 43 м
26 Баковка
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
27 Трехгорка
17:55
1 м
17:56
1 ч 49 м
28 Немчиновка
17:59
1 м
18:00
1 ч 53 м
29 Сетунь
18:02
1 м
18:03
1 ч 56 м
30 Кунцево 1
18:08
1 м
18:09
2 ч 2 м
31 Фили
18:13
1 м
18:14
2 ч 7 м
32 Тестовская
18:15
1 м
18:16
2 ч 9 м
33 Беговая
18:19
2 м
18:21
2 ч 13 м
34 Москва-Белорусская
18:25
2 ч 19 м
Расписание электрички 6332 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31