• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6332 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(16:34), Санаторная(16:54), Часцовская(17:12), Дачное(17:32), Одинцово(17:50), Рабочий Поселок(18:04), Москва-Белорусская(18:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Голицыно(1 ч 22 м), Бородино - Отрадное(1 ч 43 м), Бородино - Рабочий Поселок(2 ч 0 м), Дорохово - Москва(1 ч 44 м), Чапаевка - Москва(1 ч 22 м), Голицыно - Москва(0 ч 57 м), Отрадное - Москва(0 ч 36 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
16:04
2 Можайск
16:17
1 м
16:18
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
16 м
4 Кукаринская
16:24
1 м
16:25
20 м
5 Шаликово
16:29
1 м
16:30
25 м
6 Партизанская
16:34
1 м
16:35
30 м
7 Дорохово
16:39
1 м
16:40
35 м
8 Садовая
16:42
1 м
16:43
38 м
9 Театральная
16:46
1 м
16:47
42 м
10 Тучково
16:49
2 м
16:51
45 м
11 Санаторная
16:54
1 м
16:55
50 м
12 Полушкино
16:57
1 м
16:58
53 м
13 Чапаевка
17:01
1 м
17:02
57 м
14 Кубинка 1
17:05
1 м
17:06
1 ч 1 м
15 Портновская
17:08
1 м
17:09
1 ч 4 м
16 Часцовская
17:12
1 м
17:13
1 ч 8 м
17 Петелино
17:15
1 м
17:16
1 ч 11 м
18 Сушкинская
17:19
1 м
17:20
1 ч 15 м
19 Голицыно
17:26
1 м
17:27
1 ч 22 м
20 Малая Вязема
17:29
1 м
17:30
1 ч 25 м
21 Дачное
17:32
1 м
17:33
1 ч 28 м
22 Жаворонки
17:36
1 м
17:37
1 ч 32 м
23 Перхушково
17:41
1 м
17:42
1 ч 37 м
24 Пионерская
17:44
1 м
17:45
1 ч 40 м
25 Отрадное
17:47
1 м
17:48
1 ч 43 м
26 Одинцово
17:50
1 м
17:51
1 ч 46 м
27 Баковка
17:53
1 м
17:54
1 ч 49 м
28 Трехгорка
17:56
1 м
17:57
1 ч 52 м
29 Немчиновка
17:59
1 м
18:00
1 ч 55 м
30 Сетунь
18:01
1 м
18:02
1 ч 57 м
31 Рабочий Поселок
18:04
1 м
18:05
2 ч
32 Кунцево 1
18:08
1 м
18:09
2 ч 4 м
33 Фили
18:13
1 м
18:14
2 ч 9 м
34 Тестовская
18:15
1 м
18:16
2 ч 11 м
35 Беговая
18:19
1 м
18:20
2 ч 15 м
36 Москва-Белорусская
18:24
2 ч 20 м
Расписание электрички 6332 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30