• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6332 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(16:31), Санаторная(16:51), Часцовская(17:09), Дачное(17:29), Одинцово(17:47), Рабочий Поселок(18:01), Москва-Белорусская(18:21) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Голицыно(1 ч 22 м), Бородино - Отрадное(1 ч 43 м), Бородино - Рабочий Поселок(2 ч 0 м), Дорохово - Москва(1 ч 44 м), Чапаевка - Москва(1 ч 22 м), Голицыно - Москва(0 ч 57 м), Отрадное - Москва(0 ч 36 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
16:01
2 Можайск
16:14
1 м
16:15
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
16 м
4 Кукаринская
16:21
1 м
16:22
20 м
5 Шаликово
16:26
1 м
16:27
25 м
6 Партизанская
16:31
1 м
16:32
30 м
7 Дорохово
16:36
1 м
16:37
35 м
8 Садовая
16:39
1 м
16:40
38 м
9 Театральная
16:43
1 м
16:44
42 м
10 Тучково
16:46
2 м
16:48
45 м
11 Санаторная
16:51
1 м
16:52
50 м
12 Полушкино
16:54
1 м
16:55
53 м
13 Чапаевка
16:58
1 м
16:59
57 м
14 Кубинка 1
17:02
1 м
17:03
1 ч 1 м
15 Портновская
17:05
1 м
17:06
1 ч 4 м
16 Часцовская
17:09
1 м
17:10
1 ч 8 м
17 Петелино
17:12
1 м
17:13
1 ч 11 м
18 Сушкинская
17:16
1 м
17:17
1 ч 15 м
19 Голицыно
17:23
1 м
17:24
1 ч 22 м
20 Малая Вязема
17:26
1 м
17:27
1 ч 25 м
21 Дачное
17:29
1 м
17:30
1 ч 28 м
22 Жаворонки
17:33
1 м
17:34
1 ч 32 м
23 Перхушково
17:38
1 м
17:39
1 ч 37 м
24 Пионерская
17:41
1 м
17:42
1 ч 40 м
25 Отрадное
17:44
1 м
17:45
1 ч 43 м
26 Одинцово
17:47
1 м
17:48
1 ч 46 м
27 Баковка
17:50
1 м
17:51
1 ч 49 м
28 Трехгорка
17:53
1 м
17:54
1 ч 52 м
29 Немчиновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 55 м
30 Сетунь
17:58
1 м
17:59
1 ч 57 м
31 Рабочий Поселок
18:01
1 м
18:02
2 ч
32 Кунцево 1
18:05
1 м
18:06
2 ч 4 м
33 Фили
18:10
1 м
18:11
2 ч 9 м
34 Тестовская
18:12
1 м
18:13
2 ч 11 м
35 Беговая
18:16
1 м
18:17
2 ч 15 м
36 Москва-Белорусская
18:21
2 ч 20 м
Расписание электрички 6332 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30