график рейса

6334 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6334 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:39), Санаторная(20:58), Петелино(21:19), Здравница(21:41), Баковка(21:57), Кунцево 1(22:11), Москва-Белорусская(22:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 32 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 54 м), Бородино - Дачное(1 ч 23 м), Бородино - Одинцово(1 ч 42 м), Бородино - Кунцево 1(2 ч 0 м), Дорохово - Москва(1 ч 47 м), Чапаевка - Москва(1 ч 25 м), Дачное - Москва(0 ч 56 м), Одинцово - Москва(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6334 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 20:11
2 Можайск 20:22 1 м 20:23 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 14 м
4 Кукаринская 20:28 1 м 20:29 17 м
5 Шаликово 20:33 1 м 20:34 22 м
6 Партизанская 20:39 1 м 20:40 28 м
7 Дорохово 20:43 1 м 20:44 32 м
8 Садовая 20:46 1 м 20:47 35 м
9 Театральная 20:51 1 м 20:52 40 м
10 Тучково 20:54 1 м 20:55 43 м
11 Санаторная 20:58 1 м 20:59 47 м
12 Полушкино 21:01 1 м 21:02 50 м
13 Чапаевка 21:05 1 м 21:06 54 м
14 Кубинка 1 21:10 1 м 21:11 59 м
15 Часцовская 21:16 1 м 21:17 1 ч 5 м
16 Петелино 21:19 1 м 21:20 1 ч 8 м
17 Сушкинская 21:23 1 м 21:24 1 ч 12 м
18 Голицыно 21:29 1 м 21:30 1 ч 18 м
19 Дачное 21:34 1 м 21:35 1 ч 23 м
20 Жаворонки 21:38 1 м 21:39 1 ч 27 м
21 Здравница 21:41 1 м 21:42 1 ч 30 м
22 Перхушково 21:44 1 м 21:45 1 ч 33 м
23 Пионерская 21:47 1 м 21:48 1 ч 36 м
24 Отрадное 21:50 1 м 21:51 1 ч 39 м
25 Одинцово 21:53 1 м 21:54 1 ч 42 м
26 Баковка 21:57 1 м 21:58 1 ч 46 м
27 Трехгорка 22:00 1 м 22:01 1 ч 49 м
28 Немчиновка 22:03 1 м 22:04 1 ч 52 м
29 Сетунь 22:05 1 м 22:06 1 ч 54 м
30 Рабочий Поселок 22:08 1 м 22:09 1 ч 57 м
31 Кунцево 1 22:11 1 м 22:12 2 ч
32 Славянский Бульвар 22:14 1 м 22:15 2 ч 3 м
33 Фили 22:19 1 м 22:20 2 ч 8 м
34 Тестовская 22:21 1 м 22:22 2 ч 10 м
35 Беговая 22:25 1 м 22:26 2 ч 14 м
36 Москва-Белорусская 22:31 2 ч 20 м