• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6334 Бородино Москва останавливается  на станциях Шаликово(18:00), Театральная(18:17), Чапаевка(18:32), Сушкинская(18:48), Немчиновка(19:17), Тестовская(19:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Партизанская(время в пути 0 ч 30 м), Бородино - Санаторная(0 ч 50 м), Бородино - Петелино(1 ч 9 м), Бородино - Немчиновка(1 ч 42 м), Бородино - Беговая(2 ч 1 м), Партизанская - Москва(1 ч 36 м), Санаторная - Москва(1 ч 16 м), Петелино - Москва(0 ч 57 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
17:35
2 Можайск
17:48
1 м
17:49
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
16 м
4 Кукаринская
17:55
1 м
17:56
20 м
5 Шаликово
18:00
1 м
18:01
25 м
6 Партизанская
18:05
1 м
18:06
30 м
7 Дорохово
18:10
1 м
18:11
35 м
8 Садовая
18:13
1 м
18:14
38 м
9 Театральная
18:17
1 м
18:18
42 м
10 Тучково
18:20
2 м
18:22
45 м
11 Санаторная
18:25
1 м
18:26
50 м
12 Полушкино
18:28
1 м
18:29
53 м
13 Чапаевка
18:32
1 м
18:33
57 м
14 Кубинка 1
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
15 Портновская
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
16 Петелино
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
17 Сушкинская
18:48
1 м
18:49
1 ч 13 м
18 Голицыно
18:55
1 м
18:56
1 ч 20 м
19 Пионерская
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
20 Одинцово
19:11
1 м
19:12
1 ч 36 м
21 Немчиновка
19:17
1 м
19:18
1 ч 42 м
22 Рабочий Поселок
19:22
1 м
19:23
1 ч 47 м
23 Кунцево 1
19:25
1 м
19:26
1 ч 50 м
24 Фили
19:30
1 м
19:31
1 ч 55 м
25 Тестовская
19:33
1 м
19:34
1 ч 58 м
26 Беговая
19:36
2 м
19:38
2 ч 1 м
27 Москва-Белорусская
19:42
2 ч 7 м
Расписание электрички 6334 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31