график рейса

6334 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6334 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(17:55), Санаторная(18:15), Часцовская(18:33), Пионерская(19:00), Кунцево 1(19:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 20 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 52 м), Дорохово - Москва(1 ч 38 м), Чапаевка - Москва(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(0 ч 51 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6334 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 17:26
2 Можайск 17:37 1 м 17:38 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 14 м
4 Кукаринская 17:44 1 м 17:45 18 м
5 Шаликово 17:49 1 м 17:50 23 м
6 Партизанская 17:55 1 м 17:56 29 м
7 Дорохово 17:59 1 м 18:00 33 м
8 Садовая 18:02 1 м 18:03 36 м
9 Театральная 18:07 1 м 18:08 41 м
10 Тучково 18:10 2 м 18:12 44 м
11 Санаторная 18:15 1 м 18:16 49 м
12 Полушкино 18:18 1 м 18:19 52 м
13 Чапаевка 18:22 1 м 18:23 56 м
14 Кубинка 1 18:26 1 м 18:27 1 ч
15 Портновская 18:30 1 м 18:31 1 ч 4 м
16 Часцовская 18:33 1 м 18:34 1 ч 7 м
17 Петелино 18:36 1 м 18:37 1 ч 10 м
18 Сушкинская 18:40 1 м 18:41 1 ч 14 м
19 Голицыно 18:46 1 м 18:47 1 ч 20 м
20 Дачное 18:51 1 м 18:52 1 ч 25 м
21 Пионерская 19:00 1 м 19:01 1 ч 34 м
22 Одинцово 19:05 1 м 19:06 1 ч 39 м
23 Баковка 19:08 1 м 19:09 1 ч 42 м
24 Трехгорка 19:11 1 м 19:12 1 ч 45 м
25 Рабочий Поселок 19:18 1 м 19:19 1 ч 52 м
26 Кунцево 1 19:21 1 м 19:22 1 ч 55 м
27 Фили 19:26 1 м 19:27 2 ч
28 Тестовская 19:28 1 м 19:29 2 ч 2 м
29 Беговая 19:32 2 м 19:34 2 ч 6 м
30 Москва-Белорусская 19:38 2 ч 12 м