• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6334 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(17:55), Санаторная(18:15), Часцовская(18:33), Пионерская(19:00), Кунцево 1(19:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 20 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 52 м), Дорохово - Москва(1 ч 38 м), Чапаевка - Москва(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(0 ч 51 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
17:26
2 Можайск
17:37
1 м
17:38
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
14 м
4 Кукаринская
17:44
1 м
17:45
18 м
5 Шаликово
17:49
1 м
17:50
23 м
6 Партизанская
17:55
1 м
17:56
29 м
7 Дорохово
17:59
1 м
18:00
33 м
8 Садовая
18:02
1 м
18:03
36 м
9 Театральная
18:07
1 м
18:08
41 м
10 Тучково
18:10
2 м
18:12
44 м
11 Санаторная
18:15
1 м
18:16
49 м
12 Полушкино
18:18
1 м
18:19
52 м
13 Чапаевка
18:22
1 м
18:23
56 м
14 Кубинка 1
18:26
1 м
18:27
1 ч
15 Портновская
18:30
1 м
18:31
1 ч 4 м
16 Часцовская
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
17 Петелино
18:36
1 м
18:37
1 ч 10 м
18 Сушкинская
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
19 Голицыно
18:46
1 м
18:47
1 ч 20 м
20 Дачное
18:51
1 м
18:52
1 ч 25 м
21 Пионерская
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
22 Одинцово
19:05
1 м
19:06
1 ч 39 м
23 Баковка
19:08
1 м
19:09
1 ч 42 м
24 Трехгорка
19:11
1 м
19:12
1 ч 45 м
25 Рабочий Поселок
19:18
1 м
19:19
1 ч 52 м
26 Кунцево 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 55 м
27 Фили
19:26
1 м
19:27
2 ч
28 Тестовская
19:28
1 м
19:29
2 ч 2 м
29 Беговая
19:32
2 м
19:34
2 ч 6 м
30 Москва-Белорусская
19:38
2 ч 12 м
Расписание электрички 6334 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31