• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(23:12), Чапаевка(23:32), Жаворонки(23:59), Кунцево 1(00:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Петелино(1 ч 2 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 39 м), Тучково - Москва(1 ч 15 м), Петелино - Москва(0 ч 53 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
22:41
2 Можайск
22:53
1 м
22:54
12 м
3 Шаликово
23:02
1 м
23:03
21 м
4 Партизанская
23:08
1 м
23:09
27 м
5 Дорохово
23:12
1 м
23:13
31 м
6 Тучково
23:21
1 м
23:22
40 м
7 Санаторная
23:25
1 м
23:26
44 м
8 Полушкино
23:28
1 м
23:29
47 м
9 Чапаевка
23:32
1 м
23:33
51 м
10 Кубинка 1
23:36
1 м
23:37
55 м
11 Петелино
23:43
1 м
23:44
1 ч 2 м
12 Голицыно
23:51
1 м
23:52
1 ч 10 м
13 Жаворонки
23:59
1 м
00:00
1 ч 18 м
14 Одинцово
00:08
1 м
00:09
1 ч 27 м
15 Сетунь
00:17
1 м
00:18
1 ч 36 м
16 Рабочий Поселок
00:20
1 м
00:21
1 ч 39 м
17 Кунцево 1
00:23
1 м
00:24
1 ч 42 м
18 Фили
00:28
1 м
00:29
1 ч 47 м
19 Беговая
00:32
1 м
00:33
1 ч 51 м
20 Москва-Белорусская
00:37
1 ч 56 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31