график рейса

6336 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:53), Санаторная(21:14), Часцовская(21:32), Здравница(21:56), Сетунь(22:16), Беговая(22:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 23 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 46 м), Бородино - Беговая(2 ч 9 м), Дорохово - Москва(1 ч 40 м), Чапаевка - Москва(1 ч 17 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 20:24
2 Можайск 20:36 1 м 20:37 12 м
3 109 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 15 м
4 Кукаринская 20:43 1 м 20:44 19 м
5 Шаликово 20:48 1 м 20:49 24 м
6 Партизанская 20:53 1 м 20:54 29 м
7 Дорохово 20:58 1 м 20:59 34 м
8 Садовая 21:01 1 м 21:02 37 м
9 Театральная 21:05 1 м 21:06 41 м
10 Тучково 21:09 1 м 21:10 45 м
11 Санаторная 21:14 1 м 21:15 50 м
12 Полушкино 21:17 1 м 21:18 53 м
13 Чапаевка 21:21 1 м 21:22 57 м
14 Кубинка 1 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
15 Портновская 21:28 1 м 21:29 1 ч 4 м
16 Часцовская 21:32 1 м 21:33 1 ч 8 м
17 Петелино 21:35 1 м 21:36 1 ч 11 м
18 Голицыно 21:43 1 м 21:44 1 ч 19 м
19 Малая Вязема 21:47 1 м 21:48 1 ч 23 м
20 Жаворонки 21:52 1 м 21:53 1 ч 28 м
21 Здравница 21:56 1 м 21:57 1 ч 32 м
22 Перхушково 21:59 1 м 22:00 1 ч 35 м
23 Пионерская 22:02 1 м 22:03 1 ч 38 м
24 Одинцово 22:06 1 м 22:07 1 ч 42 м
25 Трехгорка 22:10 1 м 22:11 1 ч 46 м
26 Сетунь 22:16 1 м 22:17 1 ч 52 м
27 Рабочий Поселок 22:19 1 м 22:20 1 ч 55 м
28 Кунцево 1 22:22 1 м 22:23 1 ч 58 м
29 Фили 22:27 1 м 22:28 2 ч 3 м
30 Тестовская 22:29 1 м 22:30 2 ч 5 м
31 Беговая 22:33 2 м 22:35 2 ч 9 м
32 Москва-Белорусская 22:39 2 ч 15 м