• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 23:06 и приезжает на конечную станцию в 01:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(23:37), Чапаевка(23:57), Жаворонки(00:24), Кунцево 1(00:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Петелино(1 ч 2 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 39 м), Тучково - Москва(1 ч 18 м), Петелино - Москва(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
23:06
2 Можайск
23:18
1 м
23:19
12 м
3 Шаликово
23:27
1 м
23:28
21 м
4 Партизанская
23:33
1 м
23:34
27 м
5 Дорохово
23:37
1 м
23:38
31 м
6 Тучково
23:46
1 м
23:47
40 м
7 Санаторная
23:50
1 м
23:51
44 м
8 Полушкино
23:53
1 м
23:54
47 м
9 Чапаевка
23:57
1 м
23:58
51 м
10 Кубинка 1
00:01
1 м
00:02
55 м
11 Петелино
00:08
1 м
00:09
1 ч 2 м
12 Голицыно
00:16
1 м
00:17
1 ч 10 м
13 Жаворонки
00:24
1 м
00:25
1 ч 18 м
14 Одинцово
00:33
1 м
00:34
1 ч 27 м
15 Сетунь
00:42
1 м
00:43
1 ч 36 м
16 Рабочий Поселок
00:45
1 м
00:46
1 ч 39 м
17 Кунцево 1
00:50
1 м
00:51
1 ч 44 м
18 Фили
00:55
1 м
00:56
1 ч 49 м
19 Беговая
00:59
1 м
01:00
1 ч 53 м
20 Москва-Белорусская
01:05
1 ч 59 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31