• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:57), Санаторная(21:17), Часцовская(21:35), Перхушково(22:01), Рабочий Поселок(22:20), Москва-Белорусская(22:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 23 м), Бородино - Сетунь(1 ч 49 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Чапаевка - Москва(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 48 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
20:28
2 Можайск
20:40
1 м
20:41
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
15 м
4 Кукаринская
20:47
1 м
20:48
19 м
5 Шаликово
20:52
1 м
20:53
24 м
6 Партизанская
20:57
1 м
20:58
29 м
7 Дорохово
21:02
1 м
21:03
34 м
8 Садовая
21:05
1 м
21:06
37 м
9 Театральная
21:09
1 м
21:10
41 м
10 Тучково
21:12
2 м
21:14
44 м
11 Санаторная
21:17
1 м
21:18
49 м
12 Полушкино
21:20
1 м
21:21
52 м
13 Чапаевка
21:24
1 м
21:25
56 м
14 Кубинка 1
21:28
1 м
21:29
1 ч
15 Портновская
21:31
1 м
21:32
1 ч 3 м
16 Часцовская
21:35
1 м
21:36
1 ч 7 м
17 Петелино
21:38
1 м
21:39
1 ч 10 м
18 Голицыно
21:47
1 м
21:48
1 ч 19 м
19 Малая Вязема
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
20 Жаворонки
21:56
1 м
21:57
1 ч 28 м
21 Перхушково
22:01
1 м
22:02
1 ч 33 м
22 Пионерская
22:04
1 м
22:05
1 ч 36 м
23 Одинцово
22:08
1 м
22:09
1 ч 40 м
24 Трехгорка
22:13
1 м
22:14
1 ч 45 м
25 Сетунь
22:17
1 м
22:18
1 ч 49 м
26 Рабочий Поселок
22:20
1 м
22:21
1 ч 52 м
27 Кунцево 1
22:24
1 м
22:25
1 ч 56 м
28 Фили
22:29
1 м
22:30
2 ч 1 м
29 Тестовская
22:31
1 м
22:32
2 ч 3 м
30 Беговая
22:35
1 м
22:36
2 ч 7 м
31 Москва-Белорусская
22:40
2 ч 12 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30