• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:53), Санаторная(21:14), Часцовская(21:32), Здравница(21:56), Сетунь(22:16), Беговая(22:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 34 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Малая Вязема(1 ч 23 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 46 м), Бородино - Беговая(2 ч 9 м), Дорохово - Москва(1 ч 40 м), Чапаевка - Москва(1 ч 17 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
20:24
2 Можайск
20:36
1 м
20:37
12 м
3 109 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
15 м
4 Кукаринская
20:43
1 м
20:44
19 м
5 Шаликово
20:48
1 м
20:49
24 м
6 Партизанская
20:53
1 м
20:54
29 м
7 Дорохово
20:58
1 м
20:59
34 м
8 Садовая
21:01
1 м
21:02
37 м
9 Театральная
21:05
1 м
21:06
41 м
10 Тучково
21:09
1 м
21:10
45 м
11 Санаторная
21:14
1 м
21:15
50 м
12 Полушкино
21:17
1 м
21:18
53 м
13 Чапаевка
21:21
1 м
21:22
57 м
14 Кубинка 1
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
15 Портновская
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
16 Часцовская
21:32
1 м
21:33
1 ч 8 м
17 Петелино
21:35
1 м
21:36
1 ч 11 м
18 Голицыно
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
19 Малая Вязема
21:47
1 м
21:48
1 ч 23 м
20 Жаворонки
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
21 Здравница
21:56
1 м
21:57
1 ч 32 м
22 Перхушково
21:59
1 м
22:00
1 ч 35 м
23 Пионерская
22:02
1 м
22:03
1 ч 38 м
24 Одинцово
22:06
1 м
22:07
1 ч 42 м
25 Трехгорка
22:10
1 м
22:11
1 ч 46 м
26 Сетунь
22:16
1 м
22:17
1 ч 52 м
27 Рабочий Поселок
22:19
1 м
22:20
1 ч 55 м
28 Кунцево 1
22:22
1 м
22:23
1 ч 58 м
29 Фили
22:27
1 м
22:28
2 ч 3 м
30 Тестовская
22:29
1 м
22:30
2 ч 5 м
31 Беговая
22:33
2 м
22:35
2 ч 9 м
32 Москва-Белорусская
22:39
2 ч 15 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31