• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(20:51), Санаторная(21:12), Часцовская(21:30), Жаворонки(21:53), Трехгорка(22:12), Тестовская(22:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 37 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 59 м), Бородино - Голицыно(1 ч 24 м), Бородино - Одинцово(1 ч 47 м), Бородино - Тестовская(2 ч 11 м), Дорохово - Москва(1 ч 42 м), Чапаевка - Москва(1 ч 20 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Одинцово - Москва(0 ч 32 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
20:20
2 Можайск
20:33
1 м
20:34
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
17 м
4 Кукаринская
20:41
1 м
20:42
21 м
5 Шаликово
20:46
1 м
20:47
26 м
6 Партизанская
20:51
1 м
20:52
31 м
7 Дорохово
20:57
1 м
20:58
37 м
8 Садовая
21:00
1 м
21:01
40 м
9 Театральная
21:04
1 м
21:05
44 м
10 Тучково
21:07
2 м
21:09
47 м
11 Санаторная
21:12
1 м
21:13
52 м
12 Полушкино
21:15
1 м
21:16
55 м
13 Чапаевка
21:19
1 м
21:20
59 м
14 Кубинка 1
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
15 Портновская
21:26
1 м
21:27
1 ч 6 м
16 Часцовская
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
17 Петелино
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
18 Сушкинская
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
19 Голицыно
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
20 Малая Вязема
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
21 Жаворонки
21:53
1 м
21:54
1 ч 33 м
22 Здравница
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
23 Перхушково
21:59
1 м
22:00
1 ч 39 м
24 Пионерская
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
25 Одинцово
22:07
1 м
22:08
1 ч 47 м
26 Трехгорка
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
27 Сетунь
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
28 Рабочий Поселок
22:20
1 м
22:21
2 ч
29 Кунцево 1
22:24
1 м
22:25
2 ч 4 м
30 Фили
22:29
1 м
22:30
2 ч 9 м
31 Тестовская
22:31
1 м
22:32
2 ч 11 м
32 Беговая
22:35
1 м
22:36
2 ч 15 м
33 Москва-Белорусская
22:40
2 ч 20 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30