• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 23:13 и приезжает на конечную станцию в 01:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6336 Бородино Москва останавливается  на станциях Дорохово(23:44), Чапаевка(00:04), Жаворонки(00:31), Кунцево 1(00:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Тучково(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Петелино(1 ч 2 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 39 м), Тучково - Москва(1 ч 15 м), Петелино - Москва(0 ч 53 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
23:13
2 Можайск
23:25
1 м
23:26
12 м
3 Шаликово
23:34
1 м
23:35
21 м
4 Партизанская
23:40
1 м
23:41
27 м
5 Дорохово
23:44
1 м
23:45
31 м
6 Тучково
23:53
1 м
23:54
40 м
7 Санаторная
23:57
1 м
23:58
44 м
8 Полушкино
00:00
1 м
00:01
47 м
9 Чапаевка
00:04
1 м
00:05
51 м
10 Кубинка 1
00:08
1 м
00:09
55 м
11 Петелино
00:15
1 м
00:16
1 ч 2 м
12 Голицыно
00:23
1 м
00:24
1 ч 10 м
13 Жаворонки
00:31
1 м
00:32
1 ч 18 м
14 Одинцово
00:40
1 м
00:41
1 ч 27 м
15 Сетунь
00:49
1 м
00:50
1 ч 36 м
16 Рабочий Поселок
00:52
1 м
00:53
1 ч 39 м
17 Кунцево 1
00:55
1 м
00:56
1 ч 42 м
18 Фили
01:00
1 м
01:01
1 ч 47 м
19 Беговая
01:04
1 м
01:05
1 ч 51 м
20 Москва-Белорусская
01:09
1 ч 56 м
Расписание электрички 6336 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30