• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6338 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(22:56), Полушкино(23:15), Голицыно(23:40), Рабочий Поселок(00:07), Беговая(00:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Кубинка(0 ч 56 м), Бородино - Сетунь(1 ч 37 м), Бородино - Беговая(1 ч 54 м), Дорохово - Москва(1 ч 26 м), Кубинка - Москва(1 ч 3 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
22:27
2 Можайск
22:40
1 м
22:41
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
16 м
4 Шаликово
22:50
1 м
22:51
23 м
5 Партизанская
22:56
1 м
22:57
29 м
6 Дорохово
23:00
1 м
23:01
33 м
7 Тучково
23:08
1 м
23:09
41 м
8 Санаторная
23:12
1 м
23:13
45 м
9 Полушкино
23:15
1 м
23:16
48 м
10 Чапаевка
23:19
1 м
23:20
52 м
11 Кубинка 1
23:23
1 м
23:24
56 м
12 Петелино
23:30
1 м
23:31
1 ч 3 м
13 Голицыно
23:40
1 м
23:41
1 ч 13 м
14 Жаворонки
23:47
1 м
23:48
1 ч 20 м
15 Одинцово
23:56
1 м
23:57
1 ч 29 м
16 Сетунь
00:04
1 м
00:05
1 ч 37 м
17 Рабочий Поселок
00:07
1 м
00:08
1 ч 40 м
18 Кунцево 1
00:10
1 м
00:11
1 ч 43 м
19 Фили
00:15
1 м
00:16
1 ч 48 м
20 Тестовская
00:18
1 м
00:19
1 ч 51 м
21 Беговая
00:21
2 м
00:23
1 ч 54 м
22 Москва-Белорусская
00:27
2 ч
Расписание электрички 6338 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30