• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 01:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6338 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(23:33), Полушкино(23:52), Голицыно(00:17), Рабочий Поселок(00:44), Беговая(00:58) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Кубинка(0 ч 56 м), Бородино - Сетунь(1 ч 37 м), Бородино - Беговая(1 ч 54 м), Дорохово - Москва(1 ч 26 м), Кубинка - Москва(1 ч 3 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
23:04
2 Можайск
23:17
1 м
23:18
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
16 м
4 Шаликово
23:27
1 м
23:28
23 м
5 Партизанская
23:33
1 м
23:34
29 м
6 Дорохово
23:37
1 м
23:38
33 м
7 Тучково
23:45
1 м
23:46
41 м
8 Санаторная
23:49
1 м
23:50
45 м
9 Полушкино
23:52
1 м
23:53
48 м
10 Чапаевка
23:56
1 м
23:57
52 м
11 Кубинка 1
00:00
1 м
00:01
56 м
12 Петелино
00:07
1 м
00:08
1 ч 3 м
13 Голицыно
00:17
1 м
00:18
1 ч 13 м
14 Жаворонки
00:24
1 м
00:25
1 ч 20 м
15 Одинцово
00:33
1 м
00:34
1 ч 29 м
16 Сетунь
00:41
1 м
00:42
1 ч 37 м
17 Рабочий Поселок
00:44
1 м
00:45
1 ч 40 м
18 Кунцево 1
00:47
1 м
00:48
1 ч 43 м
19 Фили
00:52
1 м
00:53
1 ч 48 м
20 Тестовская
00:55
1 м
00:56
1 ч 51 м
21 Беговая
00:58
2 м
01:00
1 ч 54 м
22 Москва-Белорусская
01:04
2 ч
Расписание электрички 6338 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30