• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6338 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(22:54), Тучково(23:09), Кубинка 1(23:25), Одинцово(23:57), Фили(00:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 31 м), Бородино - Полушкино(0 ч 50 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 21 м), Бородино - Фили(1 ч 49 м), Дорохово - Москва(1 ч 30 м), Полушкино - Москва(1 ч 11 м), Жаворонки - Москва(0 ч 40 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
22:27
2 Можайск
22:38
1 м
22:39
11 м
3 109 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
14 м
4 Шаликово
22:48
1 м
22:49
21 м
5 Партизанская
22:54
1 м
22:55
27 м
6 Дорохово
22:58
1 м
22:59
31 м
7 Садовая
23:01
1 м
23:02
34 м
8 Театральная
23:06
1 м
23:07
39 м
9 Тучково
23:09
1 м
23:10
42 м
10 Санаторная
23:14
1 м
23:15
47 м
11 Полушкино
23:17
1 м
23:18
50 м
12 Чапаевка
23:21
1 м
23:22
54 м
13 Кубинка 1
23:25
1 м
23:26
58 м
14 Петелино
23:32
1 м
23:33
1 ч 5 м
15 Голицыно
23:40
1 м
23:41
1 ч 13 м
16 Жаворонки
23:48
1 м
23:49
1 ч 21 м
17 Одинцово
23:57
1 м
23:58
1 ч 30 м
18 Сетунь
00:06
1 м
00:07
1 ч 39 м
19 Рабочий Поселок
00:08
1 м
00:09
1 ч 41 м
20 Кунцево 1
00:11
1 м
00:12
1 ч 44 м
21 Фили
00:16
1 м
00:17
1 ч 49 м
22 Тестовская
00:19
1 м
00:20
1 ч 52 м
23 Беговая
00:23
1 м
00:24
1 ч 56 м
24 Москва-Белорусская
00:29
2 ч 2 м
Расписание электрички 6338 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31