график рейса

6338 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6338 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(22:54), Тучково(23:09), Кубинка 1(23:25), Одинцово(23:57), Фили(00:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 31 м), Бородино - Полушкино(0 ч 50 м), Бородино - Жаворонки(1 ч 21 м), Бородино - Фили(1 ч 49 м), Дорохово - Москва(1 ч 30 м), Полушкино - Москва(1 ч 11 м), Жаворонки - Москва(0 ч 40 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6338 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 22:27
2 Можайск 22:38 1 м 22:39 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 14 м
4 Шаликово 22:48 1 м 22:49 21 м
5 Партизанская 22:54 1 м 22:55 27 м
6 Дорохово 22:58 1 м 22:59 31 м
7 Садовая 23:01 1 м 23:02 34 м
8 Театральная 23:06 1 м 23:07 39 м
9 Тучково 23:09 1 м 23:10 42 м
10 Санаторная 23:14 1 м 23:15 47 м
11 Полушкино 23:17 1 м 23:18 50 м
12 Чапаевка 23:21 1 м 23:22 54 м
13 Кубинка 1 23:25 1 м 23:26 58 м
14 Петелино 23:32 1 м 23:33 1 ч 5 м
15 Голицыно 23:40 1 м 23:41 1 ч 13 м
16 Жаворонки 23:48 1 м 23:49 1 ч 21 м
17 Одинцово 23:57 1 м 23:58 1 ч 30 м
18 Сетунь 00:06 1 м 00:07 1 ч 39 м
19 Рабочий Поселок 00:08 1 м 00:09 1 ч 41 м
20 Кунцево 1 00:11 1 м 00:12 1 ч 44 м
21 Фили 00:16 1 м 00:17 1 ч 49 м
22 Тестовская 00:19 1 м 00:20 1 ч 52 м
23 Беговая 00:23 1 м 00:24 1 ч 56 м
24 Москва-Белорусская 00:29 2 ч 2 м