график рейса

6352 Бородино - Москва

(график указан от начальной станции Бородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6352 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(12:32), Санаторная(12:53), Часцовская(13:11), Жаворонки(13:33), Одинцово(13:48), Рабочий Поселок(14:03), Москва-Белорусская(14:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 33 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 56 м), Бородино - Голицыно(1 ч 20 м), Бородино - Отрадное(1 ч 41 м), Бородино - Рабочий Поселок(1 ч 59 м), Дорохово - Москва(1 ч 46 м), Чапаевка - Москва(1 ч 23 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Отрадное - Москва(0 ч 38 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6352 Бородино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бородино 12:04
2 Можайск 12:15 1 м 12:16 11 м
3 109 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 14 м
4 Кукаринская 12:22 1 м 12:23 18 м
5 Шаликово 12:27 1 м 12:28 23 м
6 Партизанская 12:32 1 м 12:33 28 м
7 Дорохово 12:37 1 м 12:38 33 м
8 Садовая 12:40 1 м 12:41 36 м
9 Театральная 12:44 1 м 12:45 40 м
10 Тучково 12:48 1 м 12:49 44 м
11 Санаторная 12:53 1 м 12:54 49 м
12 Полушкино 12:56 1 м 12:57 52 м
13 Чапаевка 13:00 1 м 13:01 56 м
14 Кубинка 1 13:04 1 м 13:05 1 ч
15 Портновская 13:07 1 м 13:08 1 ч 3 м
16 Часцовская 13:11 1 м 13:12 1 ч 7 м
17 Петелино 13:14 1 м 13:15 1 ч 10 м
18 Сушкинская 13:17 1 м 13:18 1 ч 13 м
19 Голицыно 13:24 1 м 13:25 1 ч 20 м
20 Малая Вязема 13:27 1 м 13:28 1 ч 23 м
21 Жаворонки 13:33 1 м 13:34 1 ч 29 м
22 Здравница 13:36 1 м 13:37 1 ч 32 м
23 Перхушково 13:39 1 м 13:40 1 ч 35 м
24 Пионерская 13:42 1 м 13:43 1 ч 38 м
25 Отрадное 13:45 1 м 13:46 1 ч 41 м
26 Одинцово 13:48 1 м 13:49 1 ч 44 м
27 Баковка 13:51 1 м 13:52 1 ч 47 м
28 Трехгорка 13:54 1 м 13:55 1 ч 50 м
29 Немчиновка 13:57 1 м 13:58 1 ч 53 м
30 Сетунь 14:01 1 м 14:02 1 ч 57 м
31 Рабочий Поселок 14:03 1 м 14:04 1 ч 59 м
32 Кунцево 1 14:07 1 м 14:08 2 ч 3 м
33 Фили 14:12 1 м 14:13 2 ч 8 м
34 Тестовская 14:14 1 м 14:15 2 ч 10 м
35 Беговая 14:18 2 м 14:20 2 ч 14 м
36 Москва-Белорусская 14:24 2 ч 20 м