• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6352 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(12:16), Санаторная(12:36), Часцовская(12:54), Жаворонки(13:17), Одинцово(13:32), Рабочий Поселок(13:47), Москва-Белорусская(14:08) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 37 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 59 м), Бородино - Голицыно(1 ч 24 м), Бородино - Отрадное(1 ч 45 м), Бородино - Рабочий Поселок(2 ч 3 м), Дорохово - Москва(1 ч 46 м), Чапаевка - Москва(1 ч 24 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Отрадное - Москва(0 ч 38 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
11:44
2 Можайск
11:58
1 м
11:59
14 м
3 109 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
18 м
4 Кукаринская
12:06
1 м
12:07
22 м
5 Шаликово
12:11
1 м
12:12
27 м
6 Партизанская
12:16
1 м
12:17
32 м
7 Дорохово
12:21
1 м
12:22
37 м
8 Садовая
12:24
1 м
12:25
40 м
9 Театральная
12:28
1 м
12:29
44 м
10 Тучково
12:31
2 м
12:33
47 м
11 Санаторная
12:36
1 м
12:37
52 м
12 Полушкино
12:39
1 м
12:40
55 м
13 Чапаевка
12:43
1 м
12:44
59 м
14 Кубинка 1
12:47
1 м
12:48
1 ч 3 м
15 Портновская
12:50
1 м
12:51
1 ч 6 м
16 Часцовская
12:54
1 м
12:55
1 ч 10 м
17 Петелино
12:57
1 м
12:58
1 ч 13 м
18 Сушкинская
13:01
1 м
13:02
1 ч 17 м
19 Голицыно
13:08
1 м
13:09
1 ч 24 м
20 Малая Вязема
13:11
1 м
13:12
1 ч 27 м
21 Жаворонки
13:17
1 м
13:18
1 ч 33 м
22 Здравница
13:20
1 м
13:21
1 ч 36 м
23 Перхушково
13:23
1 м
13:24
1 ч 39 м
24 Пионерская
13:26
1 м
13:27
1 ч 42 м
25 Отрадное
13:29
1 м
13:30
1 ч 45 м
26 Одинцово
13:32
1 м
13:33
1 ч 48 м
27 Баковка
13:35
1 м
13:36
1 ч 51 м
28 Трехгорка
13:38
1 м
13:39
1 ч 54 м
29 Немчиновка
13:41
1 м
13:42
1 ч 57 м
30 Сетунь
13:44
1 м
13:45
2 ч
31 Рабочий Поселок
13:47
1 м
13:48
2 ч 3 м
32 Кунцево 1
13:51
1 м
13:52
2 ч 7 м
33 Фили
13:56
1 м
13:57
2 ч 12 м
34 Тестовская
13:58
1 м
13:59
2 ч 14 м
35 Беговая
14:02
1 м
14:03
2 ч 18 м
36 Москва-Белорусская
14:08
2 ч 24 м
Расписание электрички 6352 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31