• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6352 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(12:31), Санаторная(12:51), Часцовская(13:09), Жаворонки(13:32), Одинцово(13:47), Рабочий Поселок(14:02), Москва-Белорусская(14:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 35 м), Бородино - Чапаевка(0 ч 57 м), Бородино - Голицыно(1 ч 22 м), Бородино - Отрадное(1 ч 43 м), Бородино - Рабочий Поселок(2 ч 1 м), Дорохово - Москва(1 ч 46 м), Чапаевка - Москва(1 ч 24 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Отрадное - Москва(0 ч 38 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
12:01
2 Можайск
12:14
1 м
12:15
13 м
3 109 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
16 м
4 Кукаринская
12:21
1 м
12:22
20 м
5 Шаликово
12:26
1 м
12:27
25 м
6 Партизанская
12:31
1 м
12:32
30 м
7 Дорохово
12:36
1 м
12:37
35 м
8 Садовая
12:39
1 м
12:40
38 м
9 Театральная
12:43
1 м
12:44
42 м
10 Тучково
12:46
2 м
12:48
45 м
11 Санаторная
12:51
1 м
12:52
50 м
12 Полушкино
12:54
1 м
12:55
53 м
13 Чапаевка
12:58
1 м
12:59
57 м
14 Кубинка 1
13:02
1 м
13:03
1 ч 1 м
15 Портновская
13:05
1 м
13:06
1 ч 4 м
16 Часцовская
13:09
1 м
13:10
1 ч 8 м
17 Петелино
13:12
1 м
13:13
1 ч 11 м
18 Сушкинская
13:16
1 м
13:17
1 ч 15 м
19 Голицыно
13:23
1 м
13:24
1 ч 22 м
20 Малая Вязема
13:26
1 м
13:27
1 ч 25 м
21 Жаворонки
13:32
1 м
13:33
1 ч 31 м
22 Здравница
13:35
1 м
13:36
1 ч 34 м
23 Перхушково
13:38
1 м
13:39
1 ч 37 м
24 Пионерская
13:41
1 м
13:42
1 ч 40 м
25 Отрадное
13:44
1 м
13:45
1 ч 43 м
26 Одинцово
13:47
1 м
13:48
1 ч 46 м
27 Баковка
13:50
1 м
13:51
1 ч 49 м
28 Трехгорка
13:53
1 м
13:54
1 ч 52 м
29 Немчиновка
13:56
1 м
13:57
1 ч 55 м
30 Сетунь
14:00
1 м
14:01
1 ч 59 м
31 Рабочий Поселок
14:02
1 м
14:03
2 ч 1 м
32 Кунцево 1
14:06
1 м
14:07
2 ч 5 м
33 Фили
14:11
1 м
14:12
2 ч 10 м
34 Тестовская
14:13
1 м
14:14
2 ч 12 м
35 Беговая
14:17
2 м
14:19
2 ч 16 м
36 Москва-Белорусская
14:23
2 ч 22 м
Расписание электрички 6352 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31