• Маршрут
  • Станция

Электричка 6354 Бородино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Бородино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородино в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородино и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6354 Бородино Москва останавливается  на станциях Партизанская(13:35), Санаторная(13:55), Часцовская(14:13), Здравница(14:38), Немчиновка(14:57), Тестовская(15:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородино - Дорохово(время в пути 0 ч 40 м), Бородино - Чапаевка(1 ч 2 м), Бородино - Голицыно(1 ч 27 м), Бородино - Трехгорка(1 ч 53 м), Бородино - Тестовская(2 ч 13 м), Дорохово - Москва(1 ч 41 м), Чапаевка - Москва(1 ч 19 м), Голицыно - Москва(0 ч 54 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородино
13:00
2 Можайск
13:15
3 м
13:18
15 м
3 109 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
21 м
4 Кукаринская
13:25
1 м
13:26
25 м
5 Шаликово
13:30
1 м
13:31
30 м
6 Партизанская
13:35
1 м
13:36
35 м
7 Дорохово
13:40
1 м
13:41
40 м
8 Садовая
13:43
1 м
13:44
43 м
9 Театральная
13:47
1 м
13:48
47 м
10 Тучково
13:50
2 м
13:52
50 м
11 Санаторная
13:55
1 м
13:56
55 м
12 Полушкино
13:58
1 м
13:59
58 м
13 Чапаевка
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
14 Кубинка 1
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
15 Портновская
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
16 Часцовская
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
17 Петелино
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
18 Сушкинская
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
19 Голицыно
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
20 Жаворонки
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
21 Здравница
14:38
1 м
14:39
1 ч 38 м
22 Перхушково
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
23 Пионерская
14:43
1 м
14:44
1 ч 43 м
24 Одинцово
14:48
1 м
14:49
1 ч 48 м
25 Трехгорка
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
26 Немчиновка
14:57
1 м
14:58
1 ч 57 м
27 Сетунь
15:00
1 м
15:01
2 ч
28 Рабочий Поселок
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
29 Кунцево 1
15:05
1 м
15:06
2 ч 5 м
30 Фили
15:11
1 м
15:12
2 ч 11 м
31 Тестовская
15:13
1 м
15:14
2 ч 13 м
32 Беговая
15:17
1 м
15:18
2 ч 17 м
33 Москва-Белорусская
15:22
2 ч 22 м
Расписание электрички 6354 Бородино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30