• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Бородянка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Бородянка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородянка в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородянка и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6606 Бородянка Киев останавливается  на станциях Немешаево(06:21), Стеклозавод(06:32), Ирпень(06:45), Борщаговка(07:09), Киев-Пасс.(07:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородянка - Кичеево(время в пути 0 ч 22 м), Бородянка - Лесная Буча(0 ч 37 м), Бородянка - Борщаговка(1 ч 6 м), Кичеево - Киев(1 ч 6 м), Лесная Буча - Киев(0 ч 50 м), Борщаговка - Киев(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородянка
06:03
2 Макийчуково
06:09
1 м
06:10
6 м
3 Клавдиево
06:14
1 м
06:15
11 м
4 Немешаево
06:21
1 м
06:22
18 м
5 Кичеево
06:25
1 м
06:26
22 м
6 Ворзель
06:28
1 м
06:29
25 м
7 Стеклозавод
06:32
1 м
06:33
29 м
8 Буча
06:36
2 м
06:38
33 м
9 Лесная Буча
06:40
2 м
06:42
37 м
10 Ирпень
06:45
2 м
06:47
42 м
11 Беличи
06:54
1 м
06:55
51 м
12 Святошино
07:02
3 м
07:05
59 м
13 Борщаговка
07:09
1 м
07:10
1 ч 6 м
14 Киев-Волынский
07:17
3 м
07:20
1 ч 14 м
15 Караваевы Дачи
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
16 Киев-Пасс.
07:32
1 ч 29 м
Расписание электрички 6606 Бородянка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30