• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Бородянка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Бородянка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бородянка в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бородянка и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6606 Бородянка Киев останавливается  на станциях Немешаево(06:14), Стеклозавод(06:25), Ирпень(06:37), Борщаговка(07:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бородянка - Кичеево(время в пути 0 ч 19 м), Бородянка - Лесная Буча(0 ч 34 м), Бородянка - Борщаговка(1 ч 13 м), Кичеево - Киев(1 ч 12 м), Лесная Буча - Киев(0 ч 57 м), Борщаговка - Киев(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бородянка
05:58
2 Макийчуково
06:02
1 м
06:03
4 м
3 Клавдиево
06:08
1 м
06:09
10 м
4 Немешаево
06:14
1 м
06:15
16 м
5 Кичеево
06:17
1 м
06:18
19 м
6 Ворзель
06:21
1 м
06:22
23 м
7 Стеклозавод
06:25
1 м
06:26
27 м
8 Буча
06:29
1 м
06:30
31 м
9 Лесная Буча
06:32
1 м
06:33
34 м
10 Ирпень
06:37
1 м
06:38
39 м
11 Беличи
06:45
1 м
06:46
47 м
12 Святошино
06:53
13 м
07:06
55 м
13 Борщаговка
07:11
1 м
07:12
1 ч 13 м
14 Караваевы Дачи
07:23
1 м
07:24
1 ч 25 м
15 Киев-Пасс.
07:30
1 ч 32 м
Расписание электрички 6606 Бородянка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31