• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7402 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7402 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7402 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(06:07), Троещина-2(06:25), Дарница(06:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 19 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 39 м), Зенит - Дарница(0 ч 28 м), Левобережная - Дарница(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
05:52
2 Рубежовский
06:00
1 м
06:01
8 м
3 Сырец
06:03
1 м
06:04
11 м
4 Вышгородская
06:07
1 м
06:08
15 м
5 Зенит
06:11
1 м
06:12
19 м
6 Почайна
06:16
2 м
06:18
24 м
7 Троещина-2
06:25
1 м
06:26
33 м
8 Троещина
06:27
1 м
06:28
35 м
9 Левобережная
06:31
1 м
06:32
39 м
10 Дарница
06:40
48 м
Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31