• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7402 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7402 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 7402 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(06:11), Троещина-2(06:29), Дарница(06:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 18 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 38 м), Зенит - Дарница(0 ч 27 м), Левобережная - Дарница(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
05:57
2 Рубежовский
06:04
1 м
06:05
7 м
3 Сырец
06:07
1 м
06:08
10 м
4 Вышгородская
06:11
1 м
06:12
14 м
5 Зенит
06:15
1 м
06:16
18 м
6 Киев-Петровка
06:20
2 м
06:22
23 м
7 Троещина-2
06:29
1 м
06:30
32 м
8 Троещина
06:32
1 м
06:33
35 м
9 Левобережная
06:35
1 м
06:36
38 м
10 Дарница
06:43
46 м
Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31