• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7406 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7406 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7406 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(07:05), Троещина-2(07:21), Дарница(07:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 18 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 37 м), Зенит - Дарница(0 ч 26 м), Левобережная - Дарница(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
06:50
2 Рубежовский
06:57
1 м
06:58
7 м
3 Сырец
07:00
2 м
07:02
10 м
4 Вышгородская
07:05
1 м
07:06
15 м
5 Зенит
07:08
1 м
07:09
18 м
6 Почайна
07:12
1 м
07:13
22 м
7 Троещина-2
07:21
1 м
07:22
31 м
8 Троещина
07:23
1 м
07:24
33 м
9 Левобережная
07:27
1 м
07:28
37 м
10 Дарница
07:35
45 м
Расписание электрички 7406 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31