• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7406 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7406 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7406 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(06:47), Троещина-2(07:02), Дарница(07:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 37 м), Зенит - Дарница(0 ч 27 м), Левобережная - Дарница(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
06:33
2 Рубежовский
06:39
1 м
06:40
6 м
3 Сырец
06:42
2 м
06:44
9 м
4 Вышгородская
06:47
1 м
06:48
14 м
5 Зенит
06:50
1 м
06:51
17 м
6 Киев-Петровка
06:54
1 м
06:55
21 м
7 Троещина-2
07:02
1 м
07:03
29 м
8 Троещина
07:05
1 м
07:06
32 м
9 Левобережная
07:10
1 м
07:11
37 м
10 Дарница
07:18
45 м
Расписание электрички 7406 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31