• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7408 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7408 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 7408 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(07:07), Троещина-2(07:23), Дарница(07:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 36 м), Зенит - Дарница(0 ч 28 м), Левобережная - Дарница(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
06:53
2 Рубежовский
06:59
1 м
07:00
6 м
3 Сырец
07:02
2 м
07:04
9 м
4 Вышгородская
07:07
1 м
07:08
14 м
5 Зенит
07:10
1 м
07:11
17 м
6 Киев-Петровка
07:14
1 м
07:15
21 м
7 Троещина-2
07:23
1 м
07:24
30 м
8 Троещина
07:25
1 м
07:26
32 м
9 Левобережная
07:29
2 м
07:31
36 м
10 Дарница
07:39
46 м
Расписание электрички 7408 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31