• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7424 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7424 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 7424 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(16:58), Троещина-2(17:13), Дарница(17:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 35 м), Зенит - Дарница(0 ч 24 м), Левобережная - Дарница(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
16:44
2 Рубежовский
16:51
2 м
16:53
7 м
3 Сырец
16:54
1 м
16:55
10 м
4 Вышгородская
16:58
1 м
16:59
14 м
5 Зенит
17:01
1 м
17:02
17 м
6 Почайна
17:05
1 м
17:06
21 м
7 Троещина-2
17:13
1 м
17:14
29 м
8 Троещина
17:15
1 м
17:16
31 м
9 Левобережная
17:19
1 м
17:20
35 м
10 Дарница
17:26
42 м
Расписание электрички 7424 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31