• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7426 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7426 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 7426 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(17:13), Троещина-2(17:28), Дарница(17:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 35 м), Зенит - Дарница(0 ч 24 м), Левобережная - Дарница(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
16:59
2 Рубежовский
17:06
1 м
17:07
7 м
3 Сырец
17:09
1 м
17:10
10 м
4 Вышгородская
17:13
1 м
17:14
14 м
5 Зенит
17:16
1 м
17:17
17 м
6 Почайна
17:20
1 м
17:21
21 м
7 Троещина-2
17:28
1 м
17:29
29 м
8 Троещина
17:30
1 м
17:31
31 м
9 Левобережная
17:34
1 м
17:35
35 м
10 Дарница
17:41
42 м
Расписание электрички 7426 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31