• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7426 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7426 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 7426 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(16:36), Троещина-2(16:53), Дарница(17:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 36 м), Зенит - Дарница(0 ч 25 м), Левобережная - Дарница(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
16:23
2 Рубежовский
16:29
1 м
16:30
6 м
3 Сырец
16:32
1 м
16:33
9 м
4 Вышгородская
16:36
1 м
16:37
13 м
5 Зенит
16:40
1 м
16:41
17 м
6 Киев-Петровка
16:45
1 м
16:46
22 м
7 Троещина-2
16:53
1 м
16:54
30 м
8 Троещина
16:55
1 м
16:56
32 м
9 Левобережная
16:59
1 м
17:00
36 м
10 Дарница
17:06
43 м
Расписание электрички 7426 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31