• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7428 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7428 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 7428 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(17:00), Троещина-2(17:17), Дарница(17:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 20 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 39 м), Зенит - Дарница(0 ч 25 м), Левобережная - Дарница(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
16:44
2 Рубежовский
16:52
1 м
16:53
8 м
3 Сырец
16:56
1 м
16:57
12 м
4 Вышгородская
17:00
1 м
17:01
16 м
5 Зенит
17:04
1 м
17:05
20 м
6 Киев-Петровка
17:09
1 м
17:10
25 м
7 Троещина-2
17:17
1 м
17:18
33 м
8 Троещина
17:19
1 м
17:20
35 м
9 Левобережная
17:23
1 м
17:24
39 м
10 Дарница
17:30
46 м
Расписание электрички 7428 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31