• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7431/7432 Борщаговка - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7431/7432 по маршруту Борщаговка Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Дарница составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 7431/7432 Борщаговка Дарница останавливается  на станциях Вышгородская(17:26), Троещина-2(17:41), Дарница(17:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Зенит(время в пути 0 ч 18 м), Борщаговка - Левобережная(0 ч 36 м), Зенит - Дарница(0 ч 25 м), Левобережная - Дарница(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
17:11
2 Рубежовский
17:18
1 м
17:19
7 м
3 Сырец
17:21
2 м
17:23
10 м
4 Вышгородская
17:26
1 м
17:27
15 м
5 Зенит
17:29
1 м
17:30
18 м
6 Киев-Петровка
17:33
1 м
17:34
22 м
7 Троещина-2
17:41
1 м
17:42
30 м
8 Троещина
17:43
1 м
17:44
32 м
9 Левобережная
17:47
1 м
17:48
36 м
10 Дарница
17:55
44 м
Расписание электрички 7431/7432 Борщаговка - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31