• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Борщаговка - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Борщаговка Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Тетерев составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6623 Борщаговка Тетерев останавливается  на станциях Беличи(18:26), Буча(18:43), Кичеево(18:54), Макийчуково(19:08), Загальцы(19:23), Тетерев(19:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Ирпень(время в пути 0 ч 23 м), Борщаговка - Ворзель(0 ч 40 м), Борщаговка - Макийчуково(0 ч 57 м), Борщаговка - Спартак(1 ч 17 м), Ирпень - Тетерев(1 ч 6 м), Ворзель - Тетерев(0 ч 49 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 32 м), Спартак - Тетерев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
18:11
2 Святошино
18:16
3 м
18:19
5 м
3 Новобеличи
18:23
1 м
18:24
12 м
4 Беличи
18:26
1 м
18:27
15 м
5 Ирпень
18:34
1 м
18:35
23 м
6 Лесная Буча
18:38
2 м
18:40
27 м
7 Буча
18:43
1 м
18:44
32 м
8 Стеклозавод
18:47
1 м
18:48
36 м
9 Ворзель
18:51
1 м
18:52
40 м
10 Кичеево
18:54
1 м
18:55
43 м
11 Немешаево
18:58
1 м
18:59
47 м
12 Клавдиево
19:04
1 м
19:05
53 м
13 Макийчуково
19:08
1 м
19:09
57 м
14 Бородянка
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
15 Хутор Гай
19:19
1 м
19:20
1 ч 8 м
16 Загальцы
19:23
1 м
19:24
1 ч 12 м
17 Спартак
19:28
1 м
19:29
1 ч 17 м
18 Писки
19:35
1 м
19:36
1 ч 24 м
19 Тетерев
19:41
1 ч 30 м
Расписание электрички 6623 Борщаговка - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30