• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Борщаговка - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Борщаговка Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Борщаговка в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Борщаговка и Тетерев составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6629 Борщаговка Тетерев останавливается  на станциях Беличи(19:43), Буча(20:00), Кичеево(20:11), Макийчуково(20:25), Загальцы(20:39), Тетерев(20:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Борщаговка - Ирпень(время в пути 0 ч 23 м), Борщаговка - Ворзель(0 ч 40 м), Борщаговка - Макийчуково(0 ч 57 м), Борщаговка - Спартак(1 ч 16 м), Ирпень - Тетерев(1 ч 4 м), Ворзель - Тетерев(0 ч 47 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 30 м), Спартак - Тетерев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Борщаговка
19:28
2 Святошино
19:33
3 м
19:36
5 м
3 Новобеличи
19:39
1 м
19:40
11 м
4 Беличи
19:43
1 м
19:44
15 м
5 Ирпень
19:51
1 м
19:52
23 м
6 Лесная Буча
19:55
2 м
19:57
27 м
7 Буча
20:00
1 м
20:01
32 м
8 Стеклозавод
20:04
1 м
20:05
36 м
9 Ворзель
20:08
1 м
20:09
40 м
10 Кичеево
20:11
1 м
20:12
43 м
11 Немешаево
20:15
1 м
20:16
47 м
12 Клавдиево
20:21
1 м
20:22
53 м
13 Макийчуково
20:25
1 м
20:26
57 м
14 Бородянка
20:31
1 м
20:32
1 ч 3 м
15 Хутор Гай
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
16 Загальцы
20:39
1 м
20:40
1 ч 11 м
17 Спартак
20:44
1 м
20:45
1 ч 16 м
18 Писки
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
19 Тетерев
20:56
1 ч 28 м
Расписание электрички 6629 Борщаговка - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30