• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Ботино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Ботино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ботино в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ботино и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6813 Ботино Москва останавливается  на станциях Заполицы(07:04), Куровская(07:23), Люберцы 1(08:24), Вешняки(08:36), Новая(08:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ботино - Авсюнино(время в пути 0 ч 27 м), Ботино - Коренево(1 ч 30 м), Ботино - Выхино(1 ч 50 м), Ботино - Новая(2 ч 3 м), Авсюнино - Москва(1 ч 49 м), Коренево - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ботино
06:43
2 Шатура
06:48
1 м
06:49
5 м
3 Шатурторф
06:54
1 м
06:55
11 м
4 Запутная
06:59
1 м
07:00
16 м
5 Заполицы
07:04
1 м
07:05
21 м
6 Авсюнино
07:10
1 м
07:11
27 м
7 95 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
32 м
8 90 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
36 м
9 Куровская
07:23
4 м
07:27
40 м
10 Гжель
07:50
1 м
07:51
1 ч 7 м
11 Коренево
08:13
1 м
08:14
1 ч 30 м
12 Люберцы 2
08:19
1 м
08:20
1 ч 36 м
13 Люберцы 1
08:24
1 м
08:25
1 ч 41 м
14 Ухтомская
08:27
1 м
08:28
1 ч 44 м
15 Косино
08:30
1 м
08:31
1 ч 47 м
16 Выхино
08:33
1 м
08:34
1 ч 50 м
17 Вешняки
08:36
1 м
08:37
1 ч 53 м
18 Плющево
08:38
1 м
08:39
1 ч 55 м
19 Перово
08:40
1 м
08:41
1 ч 57 м
20 Фрезер
08:43
1 м
08:44
2 ч
21 Новая
08:46
1 м
08:47
2 ч 3 м
22 Сортировочная
08:48
1 м
08:49
2 ч 5 м
23 Электрозаводская
08:51
2 м
08:53
2 ч 8 м
24 Москва-Казанская
09:00
2 ч 17 м
Расписание электрички 6813 Ботино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31