график рейса

6302 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6302 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(07:17), Тевли(07:44), Павловичи(08:16), Коссово-Полесское(08:51), Лесная(09:37) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 31 м), Брест - Прилутчина(1 ч 7 м), Брест - Береза(1 ч 43 м), Брест - Бытень(2 ч 35 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 50 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 15 м), Береза - Барановичи(1 ч 39 м), Бытень - Барановичи(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6302 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:50
2 Брест-Восточный 06:56 2 м 06:58 6 м
3 Кошелево 07:05 1 м 07:06 15 м
4 Харитоны 07:08 1 м 07:09 18 м
5 Нагораны 07:13 1 м 07:14 23 м
6 Сахарный Завод 07:17 1 м 07:18 27 м
7 Жабинка 07:21 2 м 07:23 31 м
8 Матеевичи 07:28 1 м 07:29 38 м
9 Яковчицы 07:32 1 м 07:33 42 м
10 Столпы 07:37 1 м 07:38 47 м
11 Тевли 07:44 1 м 07:45 54 м
12 Лясы 07:52 1 м 07:53 1 ч 2 м
13 Прилутчина 07:57 1 м 07:58 1 ч 7 м
14 Оранчицы 08:05 1 м 08:06 1 ч 15 м
15 Ткачи 08:11 1 м 08:12 1 ч 21 м
16 Павловичи 08:16 1 м 08:17 1 ч 26 м
17 Кабаки 08:21 1 м 08:22 1 ч 31 м
18 Береза-Картуская 08:28 1 м 08:29 1 ч 38 м
19 Береза-Город 08:33 1 м 08:34 1 ч 43 м
20 Бронная Гора 08:42 1 м 08:43 1 ч 52 м
21 Коссово-Полесское 08:51 1 м 08:52 2 ч 1 м
22 Ивацевичи 09:00 1 м 09:01 2 ч 10 м
23 Борки 09:08 1 м 09:09 2 ч 18 м
24 Доманово 09:15 1 м 09:16 2 ч 25 м
25 Бытень 09:25 1 м 09:26 2 ч 35 м
26 Лесная 09:37 1 м 09:38 2 ч 47 м
27 Грицевец 09:48 1 м 09:49 2 ч 58 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 10:00 1 м 10:01 3 ч 10 м
29 Барановичи-Центральные 10:04 1 м 10:05 3 ч 14 м
30 Барановичи-Полесские 10:13 3 ч 23 м