график рейса

6302 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6302 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(07:20), Тевли(07:47), Павловичи(08:21), Коссово-Полесское(08:59), Лесная(09:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 32 м), Брест - Прилутчина(1 ч 9 м), Брест - Береза(1 ч 47 м), Брест - Бытень(2 ч 42 м), Жабинка - Барановичи(3 ч 2 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 25 м), Береза - Барановичи(1 ч 47 м), Бытень - Барановичи(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6302 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:52
2 Брест-Восточный 06:58 1 м 06:59 6 м
3 Кошелево 07:07 1 м 07:08 15 м
4 Харитоны 07:10 1 м 07:11 18 м
5 Нагораны 07:16 1 м 07:17 24 м
6 Сахарный Завод 07:20 1 м 07:21 28 м
7 Жабинка 07:24 1 м 07:25 32 м
8 Матеевичи 07:31 1 м 07:32 39 м
9 Яковчицы 07:35 1 м 07:36 43 м
10 Столпы 07:40 1 м 07:41 48 м
11 Тевли 07:47 1 м 07:48 55 м
12 Лясы 07:56 1 м 07:57 1 ч 4 м
13 Прилутчина 08:01 1 м 08:02 1 ч 9 м
14 Оранчицы 08:10 1 м 08:11 1 ч 18 м
15 Ткачи 08:16 1 м 08:17 1 ч 24 м
16 Павловичи 08:21 1 м 08:22 1 ч 29 м
17 Кабаки 08:26 1 м 08:27 1 ч 34 м
18 Береза-Картуская 08:33 1 м 08:34 1 ч 41 м
19 Береза-Город 08:39 1 м 08:40 1 ч 47 м
20 Бронная Гора 08:48 1 м 08:49 1 ч 56 м
21 Коссово-Полесское 08:59 1 м 09:00 2 ч 7 м
22 Ивацевичи 09:09 1 м 09:10 2 ч 17 м
23 Борки 09:17 1 м 09:18 2 ч 25 м
24 Доманово 09:24 1 м 09:25 2 ч 32 м
25 Бытень 09:34 1 м 09:35 2 ч 42 м
26 Лесная 09:45 1 м 09:46 2 ч 53 м
27 Грицевец 09:56 8 м 10:04 3 ч 4 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 10:14 1 м 10:15 3 ч 22 м
29 Барановичи-Центральные 10:18 1 м 10:19 3 ч 26 м
30 Барановичи-Полесские 10:27 3 ч 35 м