график рейса

6304 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6304 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(09:03), Тевли(09:29), Павловичи(10:02), Коссово-Полесское(10:37), Лесная(11:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 30 м), Брест - Прилутчина(1 ч 6 м), Брест - Береза(1 ч 42 м), Брест - Бытень(2 ч 31 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 42 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 6 м), Береза - Барановичи(1 ч 30 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6304 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 08:37
2 Брест-Восточный 08:43 1 м 08:44 6 м
3 Кошелево 08:51 1 м 08:52 14 м
4 Харитоны 08:54 1 м 08:55 17 м
5 Нагораны 08:59 1 м 09:00 22 м
6 Сахарный Завод 09:03 1 м 09:04 26 м
7 Жабинка 09:07 1 м 09:08 30 м
8 Матеевичи 09:13 1 м 09:14 36 м
9 Яковчицы 09:17 1 м 09:18 40 м
10 Столпы 09:22 1 м 09:23 45 м
11 Тевли 09:29 1 м 09:30 52 м
12 Лясы 09:38 1 м 09:39 1 ч 1 м
13 Прилутчина 09:43 1 м 09:44 1 ч 6 м
14 Оранчицы 09:51 1 м 09:52 1 ч 14 м
15 Ткачи 09:57 1 м 09:58 1 ч 20 м
16 Павловичи 10:02 1 м 10:03 1 ч 25 м
17 Кабаки 10:07 1 м 10:08 1 ч 30 м
18 Береза-Картуская 10:14 1 м 10:15 1 ч 37 м
19 Береза-Город 10:19 1 м 10:20 1 ч 42 м
20 Бронная Гора 10:28 1 м 10:29 1 ч 51 м
21 Коссово-Полесское 10:37 1 м 10:38 2 ч
22 Ивацевичи 10:46 1 м 10:47 2 ч 9 м
23 Борки 10:54 1 м 10:55 2 ч 17 м
24 Доманово 11:00 1 м 11:01 2 ч 23 м
25 Бытень 11:08 1 м 11:09 2 ч 31 м
26 Лесная 11:18 1 м 11:19 2 ч 41 м
27 Грицевец 11:27 1 м 11:28 2 ч 50 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 11:37 1 м 11:38 3 ч
29 Барановичи-Центральные 11:41 1 м 11:42 3 ч 4 м
30 Барановичи-Полесские 11:50 3 ч 13 м